Бальзаковский возраст

772126.jpg
 
Привет, НюНю! Картинки красивые ещё не умею вставлять, но от трезвеющей души присоединяюсь к поздравлению с Днём Рождения!
 
Всех с наступающим непонятным праздником. Будем единиться и соглашаться 😎
В трезвой жизни обнаружился приятный бонус - минус 5 кг. Все чудесатее и чудесатее
<
 
Всем здрассти.
Время идет, счетчик тикает.
За истекший период с честью выдержала стандартные искушения "пОводом" - праздники, прием гостей, поход в гости, встречу одноклассников, юбилей выпуска института, день рождения начальника, встречу с зарубежными партнерами, выезд на охоту.
Хм..... честно говоря думала, будет труднее. Долго медитировала, запасалась весомыми аргументами (прежде всего для себя).
Надо сказать, что без моего прежнего алко-задора, во время самих мероприятий количество выпитого было заметно меньше. Некому было задавать темп, звать на подвиги и за добавкой 😳 .
Жива, здорова, трезва.
Чего и всем желаю.
ПС : На службе получила заметное повышение.
ППС : Наверстываю упущенное в эстетическом воспитании домочадцев - посетили оперу, два мюзикла и шоу ирландских танцев.
 
привет Ню-ню 👼
прочла о твоей любви к джин тонику и себя вспомнила
давай дружиться 😉
 
Новогодние праздники дались нелегко. Особенно сам НГ.
Праздник получился, прямо сказать, грустный.
Потребовал максимальной концентрации и напряжения.
Но ничего - справилась.
Живем дальше.
 
Нюшик, с прошедшими тебя 😍 Грустный НГ, да и фиг с ним. Он же прошёл. Будут ещё весёлые праздники и весёлые будни.
 
Нюшик, с прошедшими тебя 😍 Грустный НГ, да и фиг с ним. Он же прошёл. Будут ещё весёлые праздники и весёлые будни.
Спасибо.
Такой НГ могу вспомнить 2000-й, поехали к друзьям загород. Пока мы с подругой рубили салаты, мужики нарезались в сауне. Вытащили их в 23-45, через пол-часа все ушли пускать петарды, а я так и просидела за накрытым столом, охраняя сон детей (младшей было 3 месяца), когда все с улицы вернулись - завалились спать.
В этот НГ было почти тоже самое. На бой курантов благоверный в одно лицо раскупорил шампунь, я с дитями отметила газировкой. Дальше пошли на елку с односельчанами, где на каждом квадратном метре были "группы по интересам".
Я же, как дура, каталась с малолетками с горки, бросая завистливые взгляды....
1-е и 2-е прошли в жутком депрессняке и обидках на весь белый свет.
Дальше - полегче. Кино, театр, музеи, фитнесс с лопатой и т.п.
Но осталось чувство неполноценности что-ли. Слаба еще духом, ох как слаба ((((
 
Назад
Сверху Снизу