Бальзаковский возраст

И сегодня не пью.
На зубах((((
<

День заканчивается, скорее спать.
Утро вечера мудренее.

так не продают же. и присоединяюсь к даме в шляпе. че слезки в разные стороны?
 
Всю неделю какая-то эмоциональная тупость - ни посмеяться ни поплакать.
Все фиолетово.
Еду нынче мимо магазинов, автоматически смотрю на часы и прикидываю, в который лучше заехать, чего и сколько купить на вечер.
Потом вспоминаю "не пью" и еду дальше. До дома дотянула. Продолжаю аутотренинг.
 
Ну да, резонный вопрос: почему на зубах? Зачем выпить-то? ответь себе, взвесь. Если пить перевесит всю твою жизнь и наркоз - нормальное состояние, и сама ты себе незачем, и бессмысленные глаза в зеркале - предел мечтаний - зачем терпеть?
В принципе, сними нервяк, поешь 😁 говорят, мороженое творит чудеса 😁 Но лично я отпивалась сладкой газировкой :)
 
наркоз - нормальное состояние?
В принципе, сними нервяк, поешь 😁 говорят, мороженое творит чудеса 😁 Но лично я отпивалась сладкой газировкой :)
Скорее "привычное".
Ага, перетерла смородину с сахаром, 2-х литровую банку почти доела,
 
И еще какое-то мерзкое и пугающее чувство нехватки воздуха, все время хочется вдохнуть поглубже, кажется, если засну - забуду, как дышать.
 
Могут полезть болячки. Но с дыханием, скорее всего, нервяк. Психика распрямляется и паникует. Может, чуть-чуть помочь? Я фенибут пользовала. Потом тенотен. Слабые, но что-то успокаивает. Если психика распрямляется, то и обратно её не надо скручивать. Но это мои думки, у тебя мб другие :)
Перетерпеть надо, просто перетерпеть. И постараться не паниковать. :)
Всё будет хорошо :)
 
Могут полезть болячки. Но с дыханием, скорее всего, нервяк. Психика распрямляется и паникует. Если психика распрямляется, то и обратно её не надо скручивать. Но это мои думки, у тебя мб другие :)
Перетерпеть надо, просто перетерпеть. И постараться не паниковать. :)
Всё будет хорошо :)
Я, примерно так и думаю. Перетерпеть. Не паниковать.
С едой смешно. Организм чего-то хочет (фиг ему бухла), ем все что под руку попадется. Как беременная - икра мойвы, маринованные грибы, колбаса, сыр, зефирки, молоко, кока-кола, черный хлеб с салом, укроп, жвачка, консервированная кукуруза, семечки - всего по чуть-чуть, прислушиваюсь к ощущениям - на что отзовется. Лучше всего пошла черная смородина
Спасибо за поддержку.
 
Ты пиши обязательно :) Для себя в первую очередь. Прописанные страхи как-то уменьшаются 😐
И обязательно кто-нибудь поддержит, поговорит :)
Да даже постебутся, тоже нормально, люди разные. И это хорошо :)
Спокойной ночи :)
 
Я, примерно так и думаю. Перетерпеть. Не паниковать.
С едой смешно. Организм чего-то хочет (фиг ему бухла), ем все что под руку попадется. Как беременная - икра мойвы, маринованные грибы, колбаса, сыр, зефирки, молоко, кока-кола, черный хлеб с салом, укроп, жвачка, консервированная кукуруза, семечки - всего по чуть-чуть, прислушиваюсь к ощущениям - на что отзовется. Лучше всего пошла черная смородина
Спасибо за поддержку.
Да-да! Главное не пей (и не надо кидаться в жрачку). 😄
 
Я буду писать.
Просто, смотрю, я тут в неком диссонансе с общепринятым стилем.
Ну не в моей манере паниковать и самобичеванием заниматься "Ах я на краю, ах последний шанс, ах я себя ненавижу, ах как стыдно...."
Вижу "пора", чую "могу", решила "сейчас", почитала "как". Начала работать в нужном направлении. Все прозаично и прагматично.
Ну вот такая я. Буду появляться с впечатлениями и вопросами. В чужих темах, пока только читателем. Не с моим счетчиком ответы и поддержку давать.
Знать, что не одна - важно. Форуму и форумчанам - огромное спасибо за сам факт существования. Попытку значимым достижением не считаю. Равно, как и ситуацию - уникальной. Одна из (к сожалению) многих. Со вчерашнего дня - каждый день личный маленький рекорд
 
Ты пиши обязательно :) Для себя в первую очередь. Прописанные страхи как-то уменьшаются 😐
И обязательно кто-нибудь поддержит, поговорит :)
Да даже постебутся, тоже нормально, люди разные. И это хорошо :)
Спокойной ночи :)
Я не обидчивая и не мнительная.
Все норм.
Я пишу - мне пишут.
Главное, не игнор. Но тоже пойму. Не пуп земли. Есть проблемы и посерьезнее.
 
!Привет, Нюню!
Если ты правильно указала данные при регистрации, то...

С Днем рождения!! Здоровья тебе и всяческих удовольствий в трезвой жизни 😍
 
!Привет, Нюню!
Если ты правильно указала данные при регистрации, то...

С Днем рождения!! Здоровья тебе и всяческих удовольствий в трезвой жизни 😍
Спасибо!
ДР прошел как в детстве - торт, чай 😄
 
Назад
Сверху Снизу