Балдею от трезвой жизни!

Про какие-то там краски жизни пишут частенько.
Со своей стороны хочу сказать - как были краски, так и остались. Единственное - ушёл бодун, чувство вины и опасность крышесъезда на почве алкоголизма.
 
Трезвый, избавляйтесь от стереотипов! Этого у вас навалом: если есть "женский алкоголизм", почему нет "мужского алкоголизма", "подросткового", "животного", "растительного"

Просто самое неприятное для меня видеть женщину алкоголичку или просто пьяную женщину. Поэтому и выделил отдельный раздел. Но исправлюсь обязательно ;)

Рекомендую почитать Аллена Карра, Легкий способ бросать пить.
У меня уже есть, ждет пока соберусь мыслями для внимательного чтения.

Единственное - ушёл бодун, чувство вины и опасность крышесъезда
Как вспомню, как по утрам еще до встречи со знакомыми становилось стыдно за все, чего даже не помнил. ))) Это как оборотень который перестал быть оборотнем. Раньше каждую ночь (после выпитого) натуральным образом превращался в "жывотное", а теперь избавился от этого ненужного образа ))
 
Заходил к нам на форум недавно некий Михаил с аналогичным сайтом (можно посмотреть в разделе Я НЕ ПЬЮ) но пропал через пару дней и ссылка больше не работает. Надеюсь, что твой БЛОГ будет жить долго.
Энтузиазм твой поддерживаю и одобряю.
Предлагаю рассмотреть одну даже не идейку, а так ... намёк на идейку. Поскольку голова твоя не убелена сединами, то и БЛОГ должен иметь некую молодежную направленось с присутствующей мыслью, что здоровый образ жизни это круто, быть трезвым круто, молодежь выбирает Пепси :D , пьяные тусовки это отстой, а юность держит жизнь в своих крепких мускулистых руках и пьяный бред им не к чему.
 
Перечитал блог... Что я могу сказать? Баян, конечно же 8) , но со вкусом и интересом составленный. Некая квинтэссенция "для тех, кому нет 30"..
Радует оптимизм автора и желание сеять сей оптимизм... Побачiмо, какие будут всходы.
(Несколько циничен я сегодня )
 
Молоцца, Федор Михалыч!
Не пей проклятую бухашку и балдей от трезвости :)
И блог веди - глядишь когда нить кому нить помогет!
Только учти - блог это еще ответственность - бросишь ты его, а алкашь ничтоже сумнящийся придет случайно, прочитает дату последнего поста и (коль будет она давней и смысл неясным) подумает - а нет, и этот не бросил ! Эх..гори оно все!
Так что - не бросай.
 
Надеюсь, что твой БЛОГ будет жить долго.
Перед лицом трезвой общественности и в назидание алкоспиртогражданам торжественно клянусь вести блог ВЕЧНО! :)

Предлагаю рассмотреть одну даже не идейку, а так ... намёк на идейку.
Превосходная идея, буду насиловать мозг как лучше это организовать. Чтобы не выглядело ущербно. Спасибо.

Перечитал блог... Что я могу сказать? Баян, конечно же
Я же не создатель программы Максимум ) Я просто пишу о том, что мне реально интересно. А о том, что для многих баян, я честно рпизнаюсь раньше даже и не задумывался.

Только учти - блог это еще ответственность - бросишь ты его, а алкашь ничтоже сумнящийся придет случайно, прочитает дату последнего поста и (коль будет она давней и смысл неясным) подумает - а нет, и этот не бросил ! Эх..гори оно все!
Так что - не бросай.
Трезво мыслю и все surely understand.

Балдеть можно только от синьки.
Сравнил на себе. Могу поспорить!

P.S. Только что вернулся с очередного Дня Рождения. Балдел ... от трезвости ;)
 
Топикстартеру. Вроде топик позитивный... Но приторный какой-то... Ты - точно балдеешь. Это называется эйфория первого месяца. Смахивает на обкурку. Это от того, что организм офигевает от того, что его столько времени до сих пор не гробят и выделяет эндорфины... Но это не на долго Трезвость на самом деле ОБЫЧНА. В ней слишком ярких красок и эмоций не бывает... Ибо трезвость - естественна
 
Трезвый написал(а):
Ciroze, что сказать? Посмотрим...
Да все нормально! Народ чуток обеспокоен, но надеется на лучшее! Т.е. на длииииннныыый трезвый путь!
И прав народ в том, что длииииннннныыыыыййййй путь не может быть пройден в постоянном состоянии балдежа...
Смысл любого балдежа в том, что он особо балдежен, да и вообще, возможен лишь после некоторого периода его отсутствия! Да и после балдежа бывает приятно его отсутствие - вот мужики поймут - как долго после оргазма еще хочется шевелиться?... Да, девушки обижаются.... - поскольку недолго... а хочется отвалиться уже и подремаааать.... Ну а после дрема можно и по-новой...
Так что сложна и терниста жизнь простого гедониста! :D
 
что длииииннннныыыыыййййй путь не может быть пройден в постоянном состоянии балдежа...

Может меня не правильно поняли вообще. Я балдею в смысле мне очень нравится тот факт, что абсолютно не тянет в алкоголю, что я просто обратился к логике, сказал себе стоп, и теперь чувствую себя намного лучше и веселья еще больше. А сколько перлов теперь не вылетают из памяти на следующее утро!!!

Да, девушки обижаются.... - поскольку недолго... а хочется отвалиться уже и подремаааать....
Подремать? эээ нет..."переоделся" и по-новой! ;)
 
Кстати, если не трудно, оцените пост на блоге про силу цифр - www.trezv.com/2007/08/blog-post_5195.html

Заранее спасибо.
 
Да и если не трудно, отпишитесь здесь пожалуйста, какой ответ на задачку был бы у вас раньше.
 
Есть еще много статей расходов о которых ты не упомянул. Вобщем не впечатляет. Разве что студента и несовсем конченного алкаша. У алкаша смещена система ценностей и по-моему пропитые деньги, он не считает потерянными зря, за исключением совсем уж неразумных и запредельных трат.
 
Есть еще много статей расходов о которых ты не упомянул.
Речь же идет об алкоголе и тратах на него. Какие еще статьи расходов?

Разве что студента и несовсем конченного алкаша.
Да, скорее для них. Для конченного алкаша ответ в задаче с большой вероятностью стремится к 100 % и более.
 
Скоро 2 месяца Трезвой жизни... как советуете отметить. Не год конечно, но для меня это - событие. Бильярд, боулинг, аэрохоккей, альпинизм, клуб, ...???

Вы бы как отпраздновали?
Икак вообще празднуете такие даты, их же нужно праздновать, ведь это же ваши важные достижения?
 
Трезвый написал(а):
Скоро 2 месяца Трезвой жизни... как советуете отметить. Не год конечно, но для меня это - событие. Бильярд, боулинг, аэрохоккей, альпинизм, клуб, ...???

Вы бы как отпраздновали?
Икак вообще празднуете такие даты, их же нужно праздновать, ведь это же ваши важные достижения?
Я бы в пейнтбол пойграл! :lol:
 
Назад
Сверху Снизу