Балдею от трезвой жизни!

Трезвый

Активный участник
Не пьет 16 лет 9 месяцев 19 дней
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
58
Рад приветствовать всех участников этого замечательного форума. Я уже больше месяцы по-настоящему балдею от трезвой жизни. Месяц назад я конкретно завязал и ради своеобразного аутотренинга начал вести Трезвый Блог - zavyazal.blogspot.com/

Понравилось настолько, что теперь я не столько отказываюсь от алкоголя, сколько балдею от трезвого образа жизни. Всем желаю природного кайфа и бездопингового веселья!
 
Это товарищ офигивает от трезвости, он в счетчике возраст поставил. :lol:
 
Это лучше чем любая трава, это природный кайф, который раньше тормозился водкой, пивом, коньяком и прочим спиртомусором.

P.S. Хорошая у вас тут аура, однако... веселая.
 
Трезвый написал(а):
Это товарищ офигивает от трезвости

Имено так! ;)
Ну вот, теперь нормально офигевает. Если доберусь до такого срока, тоже офигевать буду.
ЗЫ. патцан уходит гулядь. Побрызгался БАЛДАсоринью. Есть хорошие моменты в этой жизни.
ЗЫ.ЗЫ. Кампик глючит . час назад сообщение должно было уйти
 
не спеши офигевать,еще не так припрет!...вот тогда просто офигеешь
 
" ...в восторженность не верю..."
Вл. Высоцкий.

К чему это?
Работаете по методу Станиславского? ;)
 
Не факт :D Совершенно необязательно сменится депрой. Я скорее слонен предположить, что эйфория автора сменится спокойным осознанием собственной правоты, комфортностью и гармоничностью жизни:)
 
Уменя в жизни никогда не было никаких депрессий... и не будет. Я сейчас просто радуюсь тому, что по трезвому балдею больше чем во время частых и долгих походов в клубы с друзьями.

Сейчас иногда бывают те же клубы, я без спиртного, но удовольствия и веселья ничуть не меньше и знакомлюсь с девчонками, которые реально красивые и не приходится по утрам вспоминать рекламу "Надо было пить Баклер" :)

Я на той неделе справил трижды свой ДР и впервые по трезвому, о какой депрессухе может идти речь товарищи? Трезвость реально лучше и веселее. Как вообще от нее можно не балдеть?

Undersand?
 
Спасибо автору за блог!
Балдеть от трезвости - это такой КАЙФ, что иногда приходят мысли типа, не стала бы алкашем, не поняла бы этого и не умела ценить.
Каждый день по-новому.
Особенно радостно, что сознание перестраивается. Это и в том плане, что действительно всегда может быть весело без выпивки, и в том, что обретя контроль над своей жизнью снова, уже НИЧЕМУ не позволишь управлять собой.
Небольшой советк касательно последнего пункта: Трезвый, избавляйтесь от стереотипов! Этого у вас навалом: если есть "женский алкоголизм", почему нет "мужского алкоголизма", "подросткового", "животного", "растительного" (как ни парадоксально, но и такой есть у матушки-природы). Побольше анализируйте, и лучше себя - самое интересное. А со статистикой и страшилками мы, алкаши, знакомы (плавали :? ), да только мало кого это останавливало.
Пример - лучший способ для подражания.
В любом случае, респект и уважуха!
 
Дурья башка: раскритиковать раскритиковала (о, этот модный "женский" вопрос), а по сути что хотела написать забыла.
Рекомендую почитать Аллена Карра, Легкий способ бросать пить.
Промывает голову и прекрасно херит массу стереотипов.
Попробуйте! в худшем варианте - ничего не потеряете (кроме пары метров трафика за скачку), в лучшем- реально станет легче жить.
 
Трезвый Молодец!!Полностью поддерживаю твою эйфорию от трезвой жизни,только сейчас начинаешь понимать краски и оттенки жизни.Жизнь то оказывается прекрасна.
 
Назад
Сверху Снизу