Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как себя проверять?
Сдавать кровь на онкомаркеры разных органов?

Про гормоны у меня надо понимать, какой то был образ жизни) просто когда пьешь, то не видишь ничего. Занят другим, не до здоровья.
Так самоубиваться без последствий невозможно. А потом, конечно, трезвость и некурение виноваты в сбоях))) не я, не бухло, не курение)))
 
Ави, рак все любит. Ему плевать, чем питаться.
Наташ - я про плоскоклеточный, ибо он есть в моей семейной истории, т.е. фактор наследственности уже может быть.
А этот вид - кожа и слизистые.
Фибромы и миомы - повышают риск. Миома есть, полип был, надо гистологию спросить.
Плюс многолетнее курение.
Сдавать кровь на онкомаркеры разных органов?
Оли - врачи считают, что при отсутствии опухолей кровь на онкомаркеры не диагностирует рак, и бывает ложно положительным.
Плюс их много и дорогие они.
Дозвонюсь до гистологии и сдам этот один, все спокойнее.
 
вчера начала
 
Аванс,только прочитала сообщения от 23 января про папу ,кровотечения и чекушки.
Вот ,я сразу вспомнила про хоспис ,что бутылки проносят.:-(
Как сейчас дела у него?
 
Лежит пока в стационаре. Пытается форсировать лечение по своему разумению.
В кишечнике ничего не нашли, врач сказал, что это все от первоначальной опухоли.
Папа рвется прям щаз перезаписаться на те обследования, которые он по своей дурости пропустил, но по телефону в диспансере сказали, что только после выписки и, естественно, с выпиской.
При кровотечении - никаких манипуляций делать не будут.
Сейчас в стационаре попробуем узи лимфоузлов сделать, ну и ждем-с.
 
Алкоголики - люди парадоксов. Например, мы - неряшливые перфекционисты.
Это очень типично, так что поводов для отчаяния нет. =)
У алкоголика есть один критерий оценки всего, и себя тоже: "Это или плохо или недостаточно хорошо". Я не знаю точно, откуда это идет, то ли это специфика воспитания, то ли, нехватка серотонина. Но лично я очень хорошо помню из детства это "НО" учителей, родителей и пр. "Да. то, что ты сделал неплохо, НО.. " и дальше на выбор "мог бы и лучше" "у других это получается более эстетично" "в приличном обществе этому не будут поражены" и коронное: "сейчас есть дела и поважнее и у тебя тоже". Очевидно, они считали, что так понуждают меня быть еще усерднее. лучше, старательнее, брать те вершины, о которых я и не мечтал и пр. ерунда, которая сейчас так популярна на курсах лидеров, ассертивных и позитивных практик.
Я хорошо помню, как понял, что как бы я что-то хорошо не сделал, это будет или несвоевременно или несоответствующе.
Ну, а дальше у меня было 2 выбора: либо повзрослеть и не обращать внимание на эти дурацкие мнения, либо остаться обиженным ребенком, который так нуждается в том, чтобы его хвалили. Судя по всему, я сделал второй выбор и это меня чуть не свело в могилу в среднем возрасте. Оказывается, некоторые заблуждения могут быть смертельно опасны.
*
Трезвость, это этап взросления и потому, смены приоритетов. Да, я знаю, что я несовершенен, но я признаю это и меня это не пугает. Я не собираюсь ничего доказывать и не буду считать унижением среднюю оценку. У меня есть другая задача, более глобальная, более важная и гораздо более серьезная. Мне нужно оставаться трезвым, спасать свою душу. А раз так - все дела должны оцениваться только с точки зрения их эффективности. Если я сделал неказистый табурет, на котором мне удобно сидеть, значит задача была решена и не важно, что он не покрыт лаком, нет инкрустации и пр.. Я стараюсь не испытывать привязанность к вещам и потому не буду тратиться на оценки мелочей.
Все эти приоритеты начинают казаться детскими игрушками, которые для меня были очень важны, когда я был ребенком. Да, наверное, приемчики, вроде "быть реалистами - требовать невозможного" нужны тогда, когда ты еще только учишься летать. Но мы-то уже, научились, потом падали, расшибали лбы, снова взлетали, снова падали с еще большей высоты в еще большую пропасть.
Нам нужно учиться летать не высоко и не быстро, а долго и плавно. Потому, что создавать идеалы мы умеем. Но это, как оказалось, не важно.
 
Аванс, а ты квартиру покупала уже в сданном доме?
 
Аванс, а ты квартиру покупала уже в сданном доме?
не, Няш, я же писала вроде
в феврале договор заключила - дом ниже моего этажа был), в сентябре-октябре сдачу обещали, сдали в июле досрочно
 
во.. слушай тогда
а размеры твоей квартиры по дду совпали с кадастровыми размерами?
там ПИБы шмибы какие то шлют мне письмо
а то моя приросла на 0,2 кв м
с мадам Няши исчо 23 тыра:fainting:
 
во.. слушай тогда
а размеры твоей квартиры по дду совпали с кадастровыми размерами?
там ПИБы шмибы какие то шлют мне письмо
а то моя приросла на 0,2 кв м
с мадам Няши исчо 23 тыра:fainting:
не, у мну наоборот усохло)) но мне ничего не возвращали
вообще хрень какая-то, почитай ДДУ, там что цена к метражу привязана?????
не может такого быть, цена объекта определена, все остальное огрехи измерения))
в натуре - почитай, я считаю, это незаконно
0,2 кв.м - это стену на см они чтоль двинули? значит - у кого-то уменьшилось??)) их проблемы ващето
 
Да, их требования от " балды". Даже если б на метр приросла.
Цена договора, общая сумма неизменна.
 
не, у мну наоборот усохло)) но мне ничего не возвращали
вообще хрень какая-то, почитай ДДУ, там что цена к метражу привязана?????
не может такого быть, цена объекта определена, все остальное огрехи измерения))
в натуре - почитай, я считаю, это незаконно
0,2 кв.м - это стену на см они чтоль двинули? значит - у кого-то уменьшилось??)) их проблемы ващето
не.. в дду это прописано
я уже посчитала. все верно выходит. умножила стоимость кв м на 0,2. сошлось
там считается погрешностью отклонение менее 0,1 кв м
если более, то доплата по полной
если менее, то возврат
в среднем они со всех доберут. с кого 0,2, с кого 0,6. люди вон уже вопят на форуме
а там кто знает как в реале
пока ремонт не начнешь не измеришь
а ремонт только после АПП, а АПП после 23 тыров:-D
 
ща покумекаю...
 
покумекала, ага, есть такое, если предусмотрено договором
но на практике в условиях прописывают доплату, если погрешность больше 1 кв метра
но вряд ли ты будешь судиться, Няш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу