Анализ срыва... критические периоды

Ошибка в том, что не нужно одну соску другой заменять, и всякие соки-колы не помогут, а только усилят желание выпить, если их пить с целью замены, а не когда действительно хочется.
Мне помогает попить че-ни. Только воспринимаю эт ни как соску, а как наполнение желука 😁 .
Песни под гитару, вечер, вино...... напоминает украл-выпил - в тюрьму. Романтика 😁 😁 😁
Переделываю мышление, чтоб было гитара, вечер, любимая женщина
<
.... но без вина bes .... и истинное удовольствие 👍
 
Арбалетка, как это - свиные ушки? Вот так прямо хрящи хрум-хрум? 😁 Или холодец?
Ошибка в том, что не нужно одну соску другой заменять, и всякие соки-колы не помогут, а только усилят желание выпить, если их пить с целью замены, а не когда действительно хочется.
Да ничего подобного. Рефлекс быстро вырабатывается. Я сейчас вообще не понимаю, как это - сидеть в компании и пить спиртное. Оно реально МЕШАЕТ общению !!!
 
Может, я и не права. Мне сейчас вообще ничего не хочется. Ем очень мало. Жопы у меня больше нету.
А ещё сейчас моя радость взяла мою электрогитару на "репетицию". Наверное, с ней можно прощаться - у него привычка по пьяни вещи забывать. Сейчас от злости и зависти лопну.
Переделываю мышление, чтоб было гитара, вечер, любимая женщина .... но без вина
У меня так не получается - "без бокала нет вокала" :cry: Не играется, и не поется.
 
У меня так не получается - "без бокала нет вокала" :cry: Не играется, и не поется.
Гы-гы, так уж и нет 😁 Думаю искусственно вдохновенье можно вызвать при помощи алко. Ну а вокал то лучше по трезвянке, так чтоб душа развернулась..... и у поющего и у слушателей. Истинное удовольствие то в том и заключается что б по трезвянке, но так 😲 чтоб кайф больше чем с пьяну.
Если честно, то пока у меня тоже апатия..... но хочется прийти к тому что было в 17-ть когда все бухали, а ты сидишь себе и лабаешь, и пить совсем неохота ибо душа итак переполнена впечатлениями.
А за инструментом пусть возвращается и на вернет место 😁 bes
 
Ну, это вечером посмотрю, какая участь гитару постигла... Вдруг обратно вернет. А в трезвом виде я вообще петь на людях стесняюсь 😁 Надо бы заняться этим профессионально, а то меня сейчас мои данные не сильно радуют. Правда, у меня в планах на 1 месте танцы, на которые я уже больше года никак не дойду.
 
Я уже молчу про отдых на курорте. Там вообще не надо думать о работе, готовку и уборках. Там только отдых, когда себя любимую надо чем-то занять. И как без пива? Хотя прекрасно понимаю, что КУ это не для меня. НЕ умею. Я даже себя не уговариваю, просто понеслась душа в рай... А отдыхать через силу воли и бороться с собой так не хочется. Отдых может превратиться в тяжелое испытание. Тогда уж лучше дома, перед телевизором и без соблазнов ☹️
Я себе этим летом основательно так отдых подпортила. И не только себе, но и окружающим. Не пила, тупо не пила. Но и не отдыхала. Как оно будет этим летом - боюсь даже прогнозировать.
 
А в трезвом виде я вообще петь на людях стесняюсь 😁 Надо бы заняться этим профессионально, а то меня сейчас мои данные не сильно радуют. Правда, у меня в планах на 1 месте танцы, на которые я уже больше года никак не дойду.
Попробуй обязательно, ничего страшного нет. Ну а танцы... эт ваще святое, необходимо дойти сейчас, пока ничего не выбрано. Потом скинешь на мыло видео..... и весь форум ахнет 😲 .
 
Да ничего подобного. Рефлекс быстро вырабатывается. Я сейчас вообще не понимаю, как это - сидеть в компании и пить спиртное. Оно реально МЕШАЕТ общению !!!
Оно, может, и не мешает, но только когда сидишь трезвый и слышишь "общение" пьяных людей, то понимаешь - это фальшивка.
Они воодушевленно лгут друг другу, и при этом сами думают, что вполне искренни. Когда и сам пьян, спокойно и радостно присоединяешься к коллективной лжи.
 
Оно, может, и не мешает, но только когда сидишь трезвый и слышишь "общение" пьяных людей, то понимаешь - это фальшивка.
Они воодушевленно лгут друг другу, и при этом сами думают, что вполне искренни. Когда и сам пьян, спокойно и радостно присоединяешься к коллективной лжи.
Так именно по этой причине я в пьяные компании не хожу. Ну неинтересно это мне и жаба душит - тратить свое драгоценное время на общение с несуществующими личностями. У меня из прошлой жизни никого не осталоь - поначалу думала, а как же я это без друзей-приятелей! А потом взгляды поменялись, образ жизни тоже. Они высохли и сами отпали. Вот клянусь - я многих имен даже не помню. Прошлое для меня просто не существует. Тот человек, которым была я тогда - умер. Сейчас новый, в той же оболочке, но внутри совершенно другой, с другими иетересами, требованиями, вкусами.
 
Я, наверное, сейчас нахожусь в преддверии срыва. Осталась со своей трезвостью один на один с миром :) Позитива от трезвой жизни никакого, разве что голова по утрам не болит
 
Я, наверное, сейчас нахожусь в преддверии срыва. Осталась со своей трезвостью один на один с миром :) Позитива от трезвой жизни никакого, разве что голова по утрам не болит
Да ладно тебе. Не жадничай.
Позитив - он всегда платный. Либо алкоголизмом платишь, либо наркоманией, либо собственными усилиями. Алкоголизмом, на первый взгляд, дешевле. Потому, что в кредит.
Токо потом всю сумму взыщут. Мало не покажется.

Другое дело, что нет никакого настроения совершать усилия - вот как у меня. Ну так книжку почитать можно, или поспать.
Непременно, что ли, пляски до <strike>усрачки</strike> упаду и салют из винегрета?
 
Непременно, что ли, пляски до <strike>усрачки</strike> упаду и салют из винегрета?
У меня в жизни такого не было - пьяная я или трезвая. А книжку почитать у меня честно времени нет. И спать не получается. Приползаю с работы домой, думаю - вот оно, сейчас только к подушке прислонюсь и вырублюсь. Не получается. Засыпаю буквально минут на 15 и все. Потом всю ночь сон урывками. Пол часа поспала - час с вытаращеными глазами в потолок. Всякие персены-новопасситы пачками жру - не помогает.
 
Я себе этим летом основательно так отдых подпортила. И не только себе, но и окружающим. Не пила, тупо не пила. Но и не отдыхала. Как оно будет этим летом - боюсь даже прогнозировать.
Я вот именно такого положения дел и опасаюсь. Сейчас, как трезвый и понимающий чел я могу предположить отдых с занятиями спортом, здоровым образом жизни... и так далее. Но зная свою природную лень к физическим упражнениям, я не хочу каждый день на отдыхе настраивать себя и уговаривать, что так для меня лучше, так надо, теперь я должна отдыхать только так и не иначе. Отдых предполагает релакс, новые встречи, знакомства или эмоциональный подъем. Не будь я алкоголиком, я бы обязательно запланировала посиделки с бокалом вина в дружной компании.
Вот задумалась, может летом в деревню какую-то поехать, с лесом, парным молоком, огородами и отсутствием торговых точек с алкоголем. Но есть большая вероятность, что мне быстро станет скучно любоваться красотами природы и как типично городской житель я сбегу.
 
Арбалетка, как это - свиные ушки? Вот так прямо хрящи хрум-хрум? 😁 Или холодец?
Я не знаю, есть такое блюдо как свинные ушки в России, у нас в Украине это классный деликатес под пиво. Это хрящики, маринованные приблизительно как морковка по-корейски. Очень вкусно 😁
Ну а что касается пива с хорошей компанией, то я не разделяю мнения, что ты сидишь трезвый и слушаешь пьяные базары. В моей компании никто не напивается и пара бокалов пива за целый вечер не так много, чтобы в разговоре нести чушь. Но за таким времяпровождением можно обговорить много разного, в том числе бизнес вопросы. Теперь надо будет есть мороженое и фруктовые салаты...
 
Именно потому, что не хочу искушений при виде компании с бокалами в руках, - закодировалась. А то ж я себя знаю - "уж если я чего решил - то выпью обязательно." Теперь так спокойно! Нельзя и все. Свободно могу и отдыхать ехать, и веселиться буду ничуть не меньше тех, кто пьет, а уж искреннее - это точно! Держитесь, друзья! Вспомните раннюю юность, когда было так хорошо без всяких алко.. 💪
 
Именно потому, что не хочу искушений при виде компании с бокалами в руках, - закодировалась.
Все таки к алко подход индивидуальный 😄 вот тебе помогает, а мне..... даже не знаю, как то будет неуютно от того, что кто то пришел и все решил. Нетушки бум искать методы, самоликвидации 😁 алкогольной половины.
 
Все таки к алко подход индивидуальный 😄 вот тебе помогает, а мне..... даже не знаю, как то будет неуютно от того, что кто то пришел и все решил. Нетушки бум искать методы, самоликвидации 😁 алкогольной половины.
Так я тоже буду искать... теперь, когда получила передышку. Потому что так дальше не могла, ничего не успевала, ни работать, ни отдыхать, ни соображать, не было сил ни на что.
А решала я сама - пошла и решила. И счастлива.
Понимаю, что это все индивидуально. Успехов тебе в скорейшем нахождении своего метода! 😄
 
У меня в жизни такого не было - пьяная я или трезвая. А книжку почитать у меня честно времени нет. И спать не получается. Приползаю с работы домой, думаю - вот оно, сейчас только к подушке прислонюсь и вырублюсь. Не получается. Засыпаю буквально минут на 15 и все. Потом всю ночь сон урывками. Пол часа поспала - час с вытаращеными глазами в потолок. Всякие персены-новопасситы пачками жру - не помогает.
Слушай-ка - это ведь откровенно болезненное состояние! И чего ты ждешь? Что мешает сходить на консультацию к врачу и например выписать нормальное мощное лекарство, попить его с неделю, наладить сон - и подумать уже о чем нибудь другом! Урабатываться-то тебя кто учил? А? Ведь сон мог нарушиться и из-за перевозбуждения рабочего... прежде чем валиться в постель - надо успокоиться, отвлечься, позаниматься чем-то нейтральным, приятным - для души и для тела - тогда и можно ожидать нормального сна...
 
Именно потому, что не хочу искушений при виде компании с бокалами в руках, - закодировалась. А то ж я себя знаю - "уж если я чего решил - то выпью обязательно." Теперь так спокойно! Нельзя и все. Свободно могу и отдыхать ехать, и веселиться буду ничуть не меньше тех, кто пьет, а уж искреннее - это точно! Держитесь, друзья! Вспомните раннюю юность, когда было так хорошо без всяких алко.. 💪
Да-ааааа, уж!!! Что-то мне подсказывает, что пора идти к шарлатанам 😁 . Без форума пил 3-4раза в год.... и с форумом видимо так же. 😁
 
Ну вот и снова на трешке....... вчера был в магазине, чувствую какой то до боли знакомый запах. Вроде отталкивающий, а вроде связан с кайфом...... и тут доходит - водка! Все ж на этот раз, пора двигатся дальше 3-х. Змий сцуко коварен, бляха как обострился нюх на третьем месяце 😁 . До этого конечно бывало желание выпить, но такой мягкий подкат - это знак. Надо как говорит Ирокез: "хоть с голой жопой по морозу, но трезвым"...... завтра найду морозильную камеру 😁 .
 
Назад
Сверху Снизу