Амбулаторно абстинентный синдром

Привет, ТС! А можно узнать, за эти 11 лет был хоть какой-то период трезвости? Хотя бы пол года не пил? А то ты так агрессивно настроен к «неудобным» комментариям, наверное всё перепробовал?..
Привет! Чтоб совсем не пить нет - не было такого периода, просто со временем в последние годы алкоголь стал доминантой и и это классика, так и бывает, такое сейчас. И я не агрессивен, это просто называется достоинство, я ж не должен каждому лизнуть?
 
И я не агрессивен, это просто называется достоинство, я ж не должен каждому лизнуть?
Сдается мне, что достоинство ты путаешь с чем-то другим. Почитай про черты, присущие алкоголикам, выбери свое.
 
Привет! Чтоб совсем не пить нет - не было такого периода, просто со временем в последние годы алкоголь стал доминантой и и это классика, так и бывает, такое сейчас. И я не агрессивен, это просто называется достоинство, я ж не должен каждому лизнуть?
Крайности. Либо лизать жопу, либо обесценивать чужой опыт. Чисто алкогольное мышление, с которым за 11 лет ты и не подумал поработать.
 
12 капельниц, кстати, тоже порадовало. "12 капельниц и 12 транков".

Вариант, что все это просто психосоматика и от этого, как известно, не лечат.
 
Да капельника вызывал несколько раз, но они же по выходу из запоя спецы, а я через два дня и сам пить не хочу и не заставишь, пробовал его к когда ломка начинается - выше уже писал - ну на сутки ломка отложилась, а вызов - 4 рубля - недешево... Чёрте..., по месту не нашел специалистов...
Обычно после нормальной капельницы как заново родился, ну в сравнении с предыдущим состоянием. Я вызывала, с утра пиво выпила, а в 16 часов уже начали капать, просто уже всё, помирала. Уснула, через 2 часа проснулась, колесо закинула, голод резко одолел, поела с закрытыми глазами лёжа (муж кормил), уснула и утром зашибись уже себя чувствовала, хоть беги и поновой начинай бухать)) ты похоже просто не хочешь поднапрячься и переболеть эту психологическую ломку, а это другой вопрос, не в фарме, а в тебе самом. Так что выходи тогда с капельник ом и не заходи обратно, работай над собой... Ну или если тебе так нравится...
 
Да о чём говорить-автор ответил,что за 11 лет не было периода "чтобы совсем не пить",то есть он и бросать то не пробовал ещё..И видимо не хочет бросать,а просто хочет,чтобы не было отходняка тяжелого.А так не бывает)
 
Да о чём говорить-автор ответил,что за 11 лет не было периода "чтобы совсем не пить",то есть он и бросать то не пробовал ещё..И видимо не хочет бросать,а просто хочет,чтобы не было отходняка тяжелого.А так не бывает)
+ поставил себе сам скорее всего третью стадию.
 
Да у тс тем много, даже вот такая есть, "обидчивая", в одноклассниках страницу взломали
заметьте - я свою личность не скрываю, зашел под тем же логином, хотя понятно мог бы зарегиться сновА. вы там еще порыскайте, еще "компромат" поищите и найдете обязательно у каждого нетрезвого... и что?
 
Да о чём говорить-автор ответил,что за 11 лет не было периода "чтобы совсем не пить",то есть он и бросать то не пробовал ещё..И видимо не хочет бросать,а просто хочет,чтобы не было отходняка тяжелого.А так не бывает)
Как тут убрать флуд типа Фиалка и ее подруг? Фиалка,Фиалка, я Пион, отбой, Фиалка, отбой, как слышишь, Фиалка?
 
Как тут убрать флуд типа Фиалка и ее подруг? Фиалка,Фиалка, я Пион, отбой, Фиалка, отбой, как слышишь, Фиалка?
Да никак. Просто успокойся. Нет решения твоей проблемы. Да и не проблема это. У всех все одинаково. Я тоже так же задыхался и пердел, пока не подошел к этому как полагается. И удивился, что бывает оказывается и по-другому.
 
Как тут убрать флуд типа Фиалка и ее подруг? Фиалка,Фиалка, я Пион, отбой, Фиалка, отбой, как слышишь, Фиалка?
Это не флуд.Я написала своё мнение по теме.Если вы хотите,чтобы вам дали конкретную схему лечения с гарантией вашего "тяжелейшего" случая-это в платную клинику. А здесь форум и каждый может писать свое мнение,в рамках правил.
 
Как тут убрать флуд типа Фиалка и ее подруг? Фиалка,Фиалка, я Пион, отбой, Фиалка, отбой, как слышишь, Фиалка?
Почему флуд? Всё по делу, у тебя не было даже месяца трезвого на протяжении 11 лет! О чем с тобой говорить? Ты живешь в жестком отрицании, торгах, обидах и саможалости, ищешь волшебную таблетку, агрессивен и хочешь на ручки…
 
Да никак. Просто успокойся. Нет решения твоей проблемы. Да и не проблема это. У всех все одинаково. Я тоже так же задыхался и пердел, пока не подошел к этому как полагается. И удивился, что бывает оказывается и по-другому.
Действительно никак :) Благодарю - хороший ответ, намотаю :)
 
Почему флуд? Всё по делу, у тебя не было даже месяца трезвого на протяжении 11 лет! О чем с тобой говорить? Ты живешь в жестком отрицании, торгах, обидах и саможалости, ищешь волшебную таблетку, агрессивен и хочешь на ручки…
ну так и не говори со мной - чо ты сюда лезешь? я так молотком по гвоздям бью как ты своими штампами через запятую, - бездумными,бессмысленными тебе ж надо не помочь, а самоутвердиться и хайпануть - ну ок маладца:)
 
Почему флуд? Всё по делу, у тебя не было даже месяца трезвого на протяжении 11 лет! О чем с тобой говорить? Ты живешь в жестком отрицании, торгах, обидах и саможалости, ищешь волшебную таблетку, агрессивен и хочешь на ручки…
Проблема ТС-а только в том , что он никак не может смириться с тем , что ответа на его вопрос (как бросить пить) НЕТ!!!
и как это сделать не знает НИКТО!!!
 
Назад
Сверху Снизу