Амбулаторно абстинентный синдром

Привет. Пойми никто не будет брать на себя ответственность и прописывать тебе тяжёлые медикаменты для снятия похмелья. Это просто опасно, кто знает какие у тебя сопутствующие заболевания, нарколог и тот рискует а ты хотел онлайн получить средство. Придётся поумирать немного, а что делать. Вызывай нарколога, сделает тебе капельницу, посоветует что пить дальше. Ну и отпаивайся, желаю тебе здоровья.
 
Да. У всех одинаково. Совершенно точно.

Ну причем тут рехаб. Ты же несколько дней не пил, у тебя нет острой интоксикации. Ты просто не можешь справиться с желанием выпить.
На самом деле могут абсолютно все, без исключений. Надо только нормально к этому подойти. Без лишних эмоций.

А дальше изучать за алкоголизм постепенно. Прояснять, что хорошо, а что плохо.

Я ж говорю, сейчас нужно максимально отморозиться, то есть признать свое бессилие и принять все, чего не можешь изменить, так в ААшках говорят и это правильно.
Венеаминыч, услышь, у меня как раз острая интоксикация через несколько дней трезвости - сопли даже текут в том числе, есть не могу и т.д. Алкоголизм я изучаю на собственном организме уже 20 лет как минимум , глянь на мой стаж на нотдринке... Я перечитал и Аллена Карра и философию АА..., я давно признал свое бессилие, давно признал свою болезнь, но это уже биохимия организма в которую встроен алкоголь, поэтому спрашиваю здесь специалистов по медикаментозной помощи в таких случаях ибо сам таких найти не могу....
 
 
Венеаминыч, услышь, у меня как раз острая интоксикация через несколько дней трезвости - сопли даже текут в том числе, есть не могу и т.д. Алкоголизм я изучаю на собственном организме уже 20 лет как минимум , глянь на мой стаж на нотдринке... Я перечитал и Аллена Карра и философию АА..., я давно признал свое бессилие, давно признал свою болезнь, но это уже биохимия организма в которую встроен алкоголь, поэтому спрашиваю здесь специалистов по медикаментозной помощи в таких случаях ибо сам таких найти не могу....
Ну сдавайся капельникам, что тут еще сказать. Они тебя еще на прощанье каким-нибудь транком покормят.

Не, это скучно. Тут такие проблемы не решают.
 
Венеаминыч, услышь, у меня как раз острая интоксикация через несколько дней трезвости - сопли даже текут в том числе, есть не могу и т.д. Алкоголизм я изучаю на собственном организме уже 20 лет как минимум , глянь на мой стаж на нотдринке... Я перечитал и Аллена Карра и философию АА..., я давно признал свое бессилие, давно признал свою болезнь, но это уже биохимия организма в которую встроен алкоголь, поэтому спрашиваю здесь специалистов по медикаментозной помощи в таких случаях ибо сам таких найти не могу....
Нет таких специалистов , попробуй полную детоксикацию сделать для начала , 10-12 капельниц
у того кто понимает , что это , а не тупо капельник , а потом самостоятельно соскакивай с системы долго и нудно
на понижении так сказать , год , два
 
Ну сдавайся капельникам, что тут еще сказать. Они тебя еще на прощанье каким-нибудь транком покормят.

Не, это скучно. Тут такие проблемы не решают.
Так они транком только и кормят...:) а насчет скучно или нет только потому что не АА, - извини по-братски, я всё же надеюсь что тут такие проблемы решают. Спасибо за внимание!
 
Нет таких специалистов , попробуй полную детоксикацию сделать для начала , 10-12 капельниц
у того кто понимает , что это , а не тупо капельник , а потом самостоятельно соскакивай с системы долго и нудно
на понижении так сказать , год , два
спасибо, зацепочка, а можете хоть чуть развернуть про "10-12 капельниц у того кто понимает что это " чтоб я понимал направление где искать? - мне попадаются только капельники
 
Венеаминыч, услышь, у меня как раз острая интоксикация через несколько дней трезвости - сопли даже текут в том числе, есть не могу и т.д. Алкоголизм я изучаю на собственном организме уже 20 лет как минимум , глянь на мой стаж на нотдринке...
О чем бредишь, какая трезвость, если наркологи отсчет ремиссии начинают через 1-3 месяца с последнего употребления, у тебя выход только через полноценную детоксикацию и лучше в гос стационаре. Забудь про свой "стаж", это мытарство по граблям, а не стаж, ты до сих пор в стадии отрицания.

744a81ee9eb69ff40ea8cd0c3508d554.jpg
 
спасибо, зацепочка, а можете хоть чуть развернуть про "10-12 капельниц у того кто понимает что это " чтоб я понимал направление где искать? - мне попадаются только капельники
Нарколог хороший нужен все равно , может плазмофорез еще если серьезно настроен
Я после запоев делал до 6-ти капельниц , и не у капельника , а в гос , диспансере учитывая состояние организма
на данный момент , в любом случае полностью очистить организм , очень это все сложно
никто ниче не знает , и не понимает как это работает .
иногда Я думаю даже что это ( бросить пить ) не от самого человека зависит , бросит не бросит , а хер его знает от чего
 
У меня такая же фигня- даже тахикардия как с похмелье! И эмоционально все не стабильно к этому моменту. Но у меня такое через 2-3 месяца начинается (не преодолимая тяга) с физическими страданиями. Но я пока нашёл лишь один способ ее заглушить - бухаю! Потом опять по кругу🤷🏻‍♂️
 
О чем бредишь, какая трезвость, если наркологи отсчет ремиссии начинают через 1-3 месяца с последнего употребления, у тебя выход только через полноценную детоксикацию и лучше в гос стационаре.
Опередил
 
Нет таких специалистов , попробуй полную детоксикацию сделать для начала , 10-12 капельниц
у того кто понимает , что это , а не тупо капельник , а потом самостоятельно соскакивай с системы долго и нудно
на понижении так сказать , год , два

О чем бредишь, какая трезвость, если наркологи отсчет ремиссии начинают через 1-3 месяца с последнего употребления, у тебя выход только через полноценную детоксикацию и лучше в гос стационаре. Забудь про свой "стаж", это мытарство по граблям, а не стаж, ты до сих пор в стадии отрицания.

744a81ee9eb69ff40ea8cd0c3508d554.jpg
Уважаемый Аминофеназо́н (Пирамидол) Не мыслите шаблонно - например, эту дурацкую "работу" ноунейм Элизабет Кюблер-Росс можно применить вообще к человеку - от юных лет до пожилого возраста, и да - вот где бред, - я достаточно видел умирающих, но нет же это противоречит Кюблер-Росс, вот чорт, неужели я неправ? ... Для распространения таких идей поищите интеллект пониже... И, спасибо за комментарий, но я про другое спрашивал.
 
У меня такая же фигня- даже тахикардия как с похмелье! И эмоционально все не стабильно к этому моменту. Но у меня такое через 2-3 месяца начинается (не преодолимая тяга) с физическими страданиями. Но я пока нашёл лишь один способ ее заглушить - бухаю! Потом опять по кругу🤷🏻‍♂️
2-3 месяца у меня лет десять назад было, потом по-нарастающей - месяц,пару недель, неделя...
 
Нарколог хороший нужен все равно , может плазмофорез еще если серьезно настроен
Я после запоев делал до 6-ти капельниц , и не у капельника , а в гос , диспансере учитывая состояние организма
на данный момент , в любом случае полностью очистить организм , очень это все сложно
никто ниче не знает , и не понимает как это работает .
иногда Я думаю даже что это ( бросить пить ) не от самого человека зависит , бросит не бросит , а хер его знает от чего
спасибо за зацепочку. Гуру.
 
Я думаю даже что это ( бросить пить ) не от самого человека зависит , бросит не бросит , а хер его знает от чего
согласен - как в болоте - подвернётся за что зацепиться или не подвернётся - как бог даст..., по статистике в болоте не за что зацепиться... но всё равно барахтаешься - авось и да...
 
согласен - как в болоте - подвернётся за что зацепиться или не подвернётся - как бог даст..., по статистике в болоте не за что зацепиться... но всё равно барахтаешься - авось и да...
И всё-таки, ребята, неужели за столько лет нет похожего опыта решения подобной проблемы? Вопрос открыт.
 
согласен - как в болоте - подвернётся за что зацепиться или не подвернётся - как бог даст..., по статистике в болоте не за что зацепиться... но всё равно барахтаешься - авось и да...
Барахтаешься ты в саможалости. Хватит бухать, бери ответственность за свою жизнь и здоровье в свои руки! Весь форум этому посвящён, хочешь литература, хочешь информация по всем видам кодировки, хочешь марафоны в команде, где тебя оближут, лишь бы не запил. Инструмент в руках - бери и пользуйся!
 
И всё-таки, ребята, неужели за столько лет нет похожего опыта решения подобной проблемы? Вопрос открыт.
Ну звучит как - хочу на ёлку залезть и жопу не ободрать 🤷🏻‍♂️
Без больнички нормальной никак наверное в твоём случае.
 
Назад
Сверху Снизу