Амбулаторно абстинентный синдром

есть такой опыт?
в смысле какой опыт? в наркологии и лекари седативные применяют чтоб спал побольше - сутки-то платные - родным говорят "да спит ваш родненький, всё хорошо, вот вам еще счетик на N-сумму", как-то так :)
 
Ну звучит как - хочу на ёлку залезть и жопу не ободрать 🤷🏻‍♂️
Без больнички нормальной никак наверное в твоём случае.
Принял. Вопрос - что такое нормальная больничка? те которые видел не, и почему нельзя амбулаторно... Зы: студентом на ёлку таки лазил в 90-х - спилить веточку с большой ёлки прям напротив дома культуры - не мы такие, жизнь была такая - денег не было, а девчонки хотели ёлочку. Сейчас стыдно, но всё хорошо и жопу не ободрал :)
 
Принял. Вопрос - что такое нормальная больничка? те которые видел не, и почему нельзя амбулаторно... Зы: студентом на ёлку таки лазил в 90-х - спилить веточку с большой ёлки прям напротив дома культуры - не мы такие, жизнь была такая - денег не было, а девчонки хотели ёлочку. Сейчас стыдно, но всё хорошо и жопу не ободрал :)
Дозняки большие в эти два дня когда пьёшь?
 
Или как вариант вызывай капельника на дом. Можно думаю договориться что бы несколько дней/неделю приезжал ставил вечерами. У нас так работают во всяком случае, где ты живешь не знаю🤷🏻‍♂️
Ну и чеши к психиатру/наркологу (опять же какому-то местному - по отзывам, рекомендациям), обсуждай очно проблему. Какую-то фарму пробуйте подбирать раз сам не можешь и так все плохо. Вариантов других думаю нет, если в реб.центр или наркологичку лечь не можешь…
 
Дозняки большие в эти два дня когда пьёшь?
Чотко - литр водки и 1,5-2л пива за двое суток, потом как бабка отшептала - три четыре дня никакого желания, потом залом и снова... Напоминает никотиновую зависимость - я еще и курю - в среднем интервал час между - но там понятно..., а тут хрен его что, устал даже уже понимать если честно...
 
Чотко - литр водки и 1,5-2л пива за двое суток, потом как бабка отшептала - три четыре дня никакого желания, потом залом и снова... Напоминает никотиновую зависимость - я еще и курю - в среднем интервал час между - но там понятно..., а тут хрен его что, устал даже уже понимать если честно...
Дак чего понимать - алкаш:hangover::PARDON:Ну и судя по всему и так цнс не к черту была (тревожное расстройство/депрессия какая нибудь) + синька долгое время…
Если не АА (я сам не из них) то к врачам. Просто момент в том что в стационаре быстрее в твоём состоянии разберутся, чем амбулаторно. Острое состояние все равно медикаментозно купировать придётся, да и анализы/обследования какие может пройти - хрен его знает чего там с тушкой за годы такого образа жизни.
 
Или как вариант вызывай капельника на дом. Можно думаю договориться что бы несколько дней/неделю приезжал ставил вечерами. У нас так работают во всяком случае, где ты живешь не знаю🤷🏻‍♂️
Ну и чеши к психиатру/наркологу (опять же какому-то местному - по отзывам, рекомендациям), обсуждай очно проблему. Какую-то фарму пробуйте подбирать раз сам не можешь и так все плохо. Вариантов других думаю нет, если в реб.центр или наркологичку лечь не можешь…
Да капельника вызывал несколько раз, но они же по выходу из запоя спецы, а я через два дня и сам пить не хочу и не заставишь, пробовал его к когда ломка начинается - выше уже писал - ну на сутки ломка отложилась, а вызов - 4 рубля - недешево... Чёрте..., по месту не нашел специалистов...
 
Дак чего понимать - алкаш:hangover::PARDON:Ну и судя по всему и так цнс не к черту была (тревожное расстройство/депрессия какая нибудь) + синька долгое время…
Если не АА (я сам не из них) то к врачам. Просто момент в том что в стационаре быстрее в твоём состоянии разберутся, чем амбулаторно. Острое состояние все равно медикаментозно купировать придётся, да и анализы/обследования какие может пройти - хрен его знает чего там с тушкой за годы такого образа жизни.
Да ладно, неужели алкач??? блин, а я все эти годы верил что спортсмен :) Не АА и да, и ЦНС и тушка в достаточно плачевном состоянии, но есть и хорошая новость - не в самом плохом :) Ну в-общем понял мысль - потщательнее поискать врачей по месту, принял, спасибо.
 
нуда, ждал таких комментариев... с Л. - логикой - можно болеть онкологией например или не болеть, можно иметь кариес или не иметь и т.д. и не нужны никакие методики медикаментозные... благодарен вам за комментарий, но у меня другой случай (спойлер - "да у нас тут у всех один случай", да?)
Ширнись героином, поможет.
 
состояние очень похожее на похмелье, хоть несколько дней и не пил - мысли только о выпить несмотря ни на что, потеря концентрации мысли, сигарета одна за одной, внешние признаки - синяки под глазами как с похмелья, глаза опухшие, даже боюсь за руль садиться - дпс примет за "вчерашнего"... очень нервное состояние... хочется от всех спрятаться... после мучений первый глоток - как глоток кислорода на большой высоте. как-то так...
Да, это ужасно и невыносимо, прям мученик ) сам себя перечитай.
Перетерпишь, ничего страшного, если решил бросить.

Тут алкаши, все проходили, кто пить бросал, и похуже состояние может быть. До абсурда не надо доводить степень своих "страданий", "глоток кислорода на большой высоте" :-D поэтично как
 
Ширнись героином, поможет.
мне не лениво одному идиоту ответить чтобы другим неповадно было - подотри за собой, а то ст.230 УК РФ "Склонение к потреблению..."
 
Да, это ужасно и невыносимо, прям мученик ) сам себя перечитай.
Перетерпишь, ничего страшного, если решил бросить.

Тут алкаши, все проходили, кто пить бросал, и похуже состояние может быть. До абсурда не надо доводить степень своих "страданий", "глоток кислорода на большой высоте" :-D поэтично как
Мадам, при всём уважении - вы не в тему, при том что к вашим морально-волевым с хлубоким почтением
 
мне не лениво одному идиоту ответить чтобы другим неповадно было - подотри за собой, а то ст.230 УК РФ "Склонение к потреблению..."
Я сейчас обосрусь от страха.. А по поводу ответа, ,то он ровно такой, каков был запрос - дайте волшебную пилюлю..
 
Мадам, при всём уважении - вы не в тему, при том что к вашим морально-волевым с хлубоким почтением
Ты с 2011 года на форуме, 11 лет, а так ничего и не понял. Ну, жалей себя и дальше.
 
Я сейчас обосрусь от страха.. А по поводу ответа, ,то он ровно такой, каков был запрос - дайте волшебную пилюлю..
тут видишь какая ситуация - обосрешься или нет, а подтираться надо. парадокс ать его :) спасибо за общение, до свидания.
 
Ты с 2011 года на форуме, 11 лет, а так ничего и не понял. Ну, жалей себя и дальше.
Упражняться в дискуссии я тоже могу долго, если вам угодно, но я не за эти здесь. Я очень много понял за эти 11 лет. Я просто пить не бросил и проблема усугубилась, прошу доброго совета вот всё... И да - вы то себя на жалеете? с утра просыпаетесь и давай об стенку башкой молотиться - не жалко же, да? :)
 
тут видишь какая ситуация - обосрешься или нет, а подтираться надо. парадокс ать его :) спасибо за общение, до свидания.
Вроде не дурак, а пишешь вещи какие-то наивные ещё и обижаешься. Я написал, что может поднять тебе настроение, либо терпи хотя бы месяц. Ты же понимаешь, что даже детокс тебе проведут тяга никуда не денется , а только наоборот в чистом организме усилится, про нейрохимию не забывай.
 
Я вообще не понимаю как он бросать собрался когда пару дней дискомфорт не может потерпеть..
Я тоже не понимаю, я то думала, ноги отнимаются, ходить не может, или давление под 200 и криз. А тут синяки под глазами и выпить хочется )
 
Упражняться в дискуссии я тоже могу долго, если вам угодно, но я не за эти здесь. Я очень много понял за эти 11 лет. Я просто пить не бросил и проблема усугубилась, прошу доброго совета вот всё... И да - вы то себя на жалеете? с утра просыпаетесь и давай об стенку башкой молотиться - не жалко же, да? :)
При чем здесь я? пишешь, как подросток.
Тебе говорят - ничего страшного, пройдет, не снимут таблетки тягу, чудес не бывает. Придется переживать неприятные моменты при отказе, это нормально.
 
Назад
Сверху Снизу