Амбулаторно абстинентный синдром

Ребята,ну чего вы все пуканы рвёте? 7 страниц даёте, неуместные для него, советы. Пусть бухает, человек.
Абстинетный синдром переживать не хочет, транки, которые действуют на те же рецепторы ,что и алкоголь, он употреблять не хочет, ибо как овощ. Пусть бухает. Либо приползёт сюда, когда уже пить не сможет. Либо сдохнет.
И ты неправильно помогаешь
 
Какая тема шикарная. Очередная уникальная личность немогущая жить без алкахи. Ни кто не понимает, а если понимает то хрень всякую советует, типа не пей... По итогу очередной нарик - на зло мамке ухи отморожу.
 
Ребята,ну чего вы все пуканы рвёте? 7 страниц даёте, неуместные для него, советы. Пусть бухает, человек.
Абстинетный синдром переживать не хочет, транки, которые действуют на те же рецепторы ,что и алкоголь, он употреблять не хочет, ибо как овощ. Пусть бухает. Либо приползёт сюда, когда уже пить не сможет. Либо сдохнет.
А мы тут все за одобрением ТС пришли))
 
Ну я его понимаю 20 лет не просто пить, а бесзуспешно пытаться завязать(
По этому бросать лучше один раз, чем больше раз срываешься, тем меньше остается вещей, за которые можно зацепиться в трезвости.
 
По этому бросать лучше один раз, чем больше раз срываешься, тем меньше остается вещей, за которые можно зацепиться в трезвости.
Здесь важно не отчаиваться и продолжать усилия.
Я срывался с разных сроков, было и несколько недель, и месяцев, и лет. И все сначала.
Приходил на собрание АА и говорил, что у меня один день и начинаю опять по новой.
Жить захочешь - выкарабкаешься.
 
Назад
Сверху Снизу