Амбулаторно абстинентный синдром

До абсурда не надо доводить степень своих "страданий", "глоток кислорода на большой высоте" :-D поэтично как
Как в том анекдоте :-[ :-D

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
– Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.
 
Последнее редактирование:
ТС, у меня было, что то похоже. ПАС начинал жеско долбить после трёх дней трезвости. Помогает витамины В и магний. Ну и не пить естественно.
 
Проблема ТС-а только в том , что он никак не может смириться с тем , что ответа на его вопрос (как бросить пить) НЕТ!!!
и как это сделать не знает НИКТО!!!
Есть выход, - "спасателей" убрать из окружения и насильно спихнуть его в эту яму с говнищем, если вынырнет, то выживет)
 
За первые шесть страниц автор попросил удалиться из своей темы половину пользователей, которые дали неплохой ключ к размышлению. Автор перечитай собщения тех, на кого оскорбился, тебе написали правильные вещи. Посмотри под другим углом, и может тогда разозлишься на себя,задумаешься и признаешь, что ты баран, который долбится в калитку,хотя рядом есть лазейка,и задумаешься. Только в этом мне кажется твой выход. Сужу со своей стороны. Я такой же. Все гавно я король. Как только решил все же чуть подумать и перечитать,что мне умные люди писали,понял, что не в людях то дело,а во мне, и я гавно.
Убрать свою уникальность, понять,что ты ребенок, что ты слаб перед синькой,что нет таблетки, что никто тебе кроме тебя не поможет. Да и всем на тебя пофиг по сути,кроме родных. Может стоит сесть тебе на диван и подумать так конкретно, а что ты делаешь,чтобы не пить? Подумать "а что я делаю, разве для этого я живу". Тебе ничто не поможет,кроме самого себя. Но скорее всего твои мозги меньше куринного яйца,у тебя нет не силы,не воли и ты полностью конченный,чтобы бросить пить. Ты даже на себя злиться не умеешь.Любишь себя - маленький мальчик в теле взрослого мужчины. Ничего не делать для того,чтоб не пить самому и обвинять в этом других легче всего.Слабак.
 
За первые шесть страниц автор попросил удалиться из своей темы половину пользователей, которые дали неплохой ключ к размышлению. Автор перечитай собщения тех, на кого оскорбился, тебе написали правильные вещи. Посмотри под другим углом, и может тогда разозлишься на себя,задумаешься и признаешь, что ты баран, который долбится в калитку,хотя рядом есть лазейка,и задумаешься. Только в этом мне кажется твой выход. Сужу со своей стороны. Я такой же. Все гавно я король. Как только решил все же чуть подумать и перечитать,что мне умные люди писали,понял, что не в людях то дело,а во мне, и я гавно.
Убрать свою уникальность, понять,что ты ребенок, что ты слаб перед синькой,что нет таблетки, что никто тебе кроме тебя не поможет. Да и всем на тебя пофиг по сути,кроме родных. Может стоит сесть тебе на диван и подумать так конкретно, а что ты делаешь,чтобы не пить? Подумать "а что я делаю, разве для этого я живу". Тебе ничто не поможет,кроме самого себя. Но скорее всего твои мозги меньше куринного яйца,у тебя нет не силы,не воли и ты полностью конченный,чтобы бросить пить. Ты даже на себя злиться не умеешь.Любишь себя - маленький мальчик в теле взрослого мужчины. Ничего не делать для того,чтоб не пить самому и обвинять в этом других легче всего.Слабак.
а..., двадцать дней? понимаю - воспарил - открылось знание - всё знает всё понимает, всем судья.... оборжаться... бра.во. но если серьёзно, то по классике - "лучше бы пил" :)
 
а..., двадцать дней? понимаю - воспарил - открылось знание - всё знает всё понимает, всем судья.... оборжаться... бра.во. но если серьёзно, то по классике - "лучше бы пил" :)
Ты слишком занят жалостью к себе и ненавистью к другим. Попробуй полюбить себя и помогать другим. Не себе помогать, а другим. В этом спасение. У тебя причинно-следственные связи нарушены. Ты хочешь даже не "волшебную таблетку", а
Но, чтоб укрепиться в трезвости, абстинентный синдром нужно перетерпеть и прожить.
 
Ты слишком занят жалостью к себе и ненавистью к другим. Попробуй полюбить себя и помогать другим. Не себе помогать, а другим. В этом спасение. У тебя причинно-следственные связи нарушены. Ты хочешь даже не "волшебную таблетку", а
Но, чтоб укрепиться в трезвости, абстинентный синдром нужно перетерпеть и прожить.
занят я сейчас только одним - хохотом - флуд живет сам собой и сам с собой разговаривает. какая тут ненависть :)
 
Боже, какой харизматичный, саркастичный и располагающий к себе собеседник
Побольше бы таких тут
 
занят я сейчас только одним - хохотом - флуд живет сам собой и сам с собой разговаривает. какая тут ненависть :)
Это же ты подмечаешь сроки трезвости других и в злобе их обесцениваешь вместо того, чтоб принимать помощь.
 
а..., двадцать дней? понимаю - воспарил - открылось знание - всё знает всё понимает, всем судья.... оборжаться... бра.во. но если серьёзно, то по классике - "лучше бы пил" :)
Воспарил-не воспарил, но по крайней мере я не пью.
И не пью двадцать дней. А сегодня двадцать первый день. Поверь. Я конченный тоже был,как ты. И для меня это срок.
Сегодня на день рождения не пошел - товарищ позвал. Так как знаю,что там будет. И не парюсь и не страдаю. Без эмоций.
Я думал ты на меня разозлишься за мое сообщение,что я тебя назвал трусом,слабаком, а ты опять в отрицание какое-то.
Могу пожелать тебе одно:
Не сдохнуть от синьки мучительно.
 
занят я сейчас только одним - хохотом - флуд живет сам собой и сам с собой разговаривает. какая тут ненависть :)
Ну, тогда слушай по делу без флуда… Тебе сейчас весело - выпей и станет еще веселее! Но перед этим приготовься! Уберись, приготовь бульон, водички солёненькой, купи всяких травок-буравок, снотворное и на понижение бутылочку припрячь! Отпросись с работы и забронь капельника, чтоб пришел по первому стону. Если что забыла, прости… Такие советы пойдут?
 
Попей глицин, Адаптол, валерьянку, если творишь чернягу по пьяни конечно тебя будет ещё колбасить и после запоя потому что мысли в голове не унять об том что произошло ( откуда и нервяки и куришь часто и на месте не уседеть, со сном жопа и вид дерьмо ) ты видимо что то не договариваешь. А вообще с такими отходняками если 2 дня попил и потом неделю ещё страдаешь лучше тебе бы завязать ( АА, стаценко, шичко, ребуентр). Велком.!!!
 
а..., двадцать дней? понимаю - воспарил - открылось знание - всё знает всё понимает, всем судья.... оборжаться... бра.во. но если серьёзно, то по классике - "лучше бы пил" :)добрый день, у него хотя бы 20ть ,а у вас и этого нет ....
 
Ребята,ну чего вы все пуканы рвёте? 7 страниц даёте, неуместные для него, советы. Пусть бухает, человек.
Абстинетный синдром переживать не хочет, транки, которые действуют на те же рецепторы ,что и алкоголь, он употреблять не хочет, ибо как овощ. Пусть бухает. Либо приползёт сюда, когда уже пить не сможет. Либо сдохнет.
 
Назад
Сверху Снизу