Алкомикс Депо

Георгий2

Активный участник
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
11
Здравствуйте.
Большая просьба помочь... Месяца три назад ударился в запойчик дня на три, пытался вылезти сам, но после отказа от пойла затрясло...вызвали врача по телефону. Приехал дядька, поставил капельницу, долго говорил про борьбу с зеленым змием и его чудовищную силу. Предложил уколоться двойным блоком. От двойного я отказался, но решил попробовать. К этому времени уже не пил день, и по уверению врача, что усе будет ОК, уколол он меня под лопатку. Взял денег 7тыщ за укол, 5 за капельницу..., заплатила ему моя тетка,но, не в этом дело. Не пью, значится, уже 3 месяца. Проблема - болит спина в области шеи, причем примерно с этого времени. Решил я по иннету посмотреть, что это за лекарство такое, обозначенное в квитанции "АЛКОМИКС ДЕПО 3 года" (по словам врача американское), но ни в русских поисковиках, ни в англоязычных препарата такого нет. Врач на оставленный телефон не отвечает. Спина продолжает болеть.
Просветите пожалуйста - слышал кто-нибудь про такой препарат? Или это кодовое название у врачей похметологов? Со спиной как-нибудь разберемся, просто обидно быть одураченным, похоже... Вколол не пойми что, денег снял по-моему многовато. Заранее благодарен за консультацию! Спасибо!
 
В последнее время появилось много модификаций депо препарата тетурам (эспераль) для внутривенного введения или имплантации. Разных производителей - польский, американский, украинский и др.

Препараты имеют свои особенности действия, помимо тетурама (эсперали) для усиления действия в их состав входят другие лекарственные вещества. Конкретно об Алкомиксе узнавайте в клинике, куда обратились.
 
Назад
Сверху Снизу