Алкоманипуляции

Вот я и думаю теперь, это я эгоистка или он мне лапшу на уши вешает. Хожу и мучаюсь вопросом. По большому счету мне все равно что он там делает, и это не мои проблемы, а его, он делает это не для меня а для себя и своей семьи. Мне нужно чтобы он мне уделял время, не считаю это эгоизмом все таки.
 
@Безмятежность, это ты писала про сало?
В моей теме нельзя такое писать, я ж купила. Давно не ем. Сейчас прям захотелось.
 
За куличами в ближайшей пекарне очередь как в голодный год, так что я как-нибудь потом 😄😄
У нас нет очереди СБ, купила. Правда остались только красивые, супер красивых, какие я хотела не осталось. Я их видела в четверг, думала что перед пасхой тоже будут, на нет.
 
У нас нет очереди СБ, купила. Правда остались только красивые, супер красивых, какие я хотела не осталось. Я их видела в четверг, думала что перед пасхой тоже будут, на нет.
И я купила сейчас,в гипермаркет зашла, творожный с цукатами, знакомая рекомендовала)

Вдохновляете меня тут то на уборку, то на покупки 😄😄
 
А я сделала салат из помидора, яйца, сыра, лука и мазика и с чесночной тандырлепехой срубала... Так что, мы все в одной лодке, @Libero .
Плюс еще днем в меня влетеои молоки, драники и винигрет :O_v:
 
И я купила сейчас,в гипермаркет зашла, творожный с цукатами, знакомая рекомендовала)
А у нас нет уже. Стоит одна кто-то выкупил, я бы тоже взяла.
Вдохновляете меня тут то на уборку, то на покупки
Это мы можем))) убираться только за тебя не будем, вдохновить, пожалуйста 😀
 
А я сделала салат из помидора, яйца, сыра, лука и мазика и с чесночной тандырлепехой срубала... Так что, мы все в одной лодке, @Libero .
Плюс еще днем в меня влетеои молоки, драники и винигрет :O_v:
Прекрасно 😀
Я ела картошку с селедкой, салом и черным хлебом с семечками. Плюс эти пресловутые конфеты) так что я отрываюсь. Пусть будет читмил.

Я салат собралась тоже делать на завтра из свежей капусты с огурцом, копченой колбасой и мазиком тоже) не отстаю.
 
у нас кстати сегодня не приняли заказ на пасху большую. Хотела 900 гр заказать на завтра, обычно были даже просто в продаже. Сегодня сказали, все большие разобрали и заказы не берут. Вот и взяла мелкие
Куличей полно. Тоже с творогом взяла.

На пасхи хожу облизываясь, но играю в традиции, седня ни ни. Снялась помидором :-D
 
Я салат собралась тоже делать на завтра из свежей капусты с огурцом, копченой колбасой и мазиком тоже) не отстаю.
Люблю такой салат тоже. Вообще все с капустой. Но не умею ее отжамкать до нужной мне степени. Как с кофе, что то идет не совсем так
 
Люблю такой салат тоже. Вообще все с капустой. Но не умею ее отжамкать до нужной мне степени. Как с кофе, что то идет не совсем так
Что там уметь. Нужно насыпать соли и хорошо помять. А сейчас у нас уже капуста свежий урожай от куда то, она мягкая и так.
 
Я знаю девушку, на зп 20 живёт... Плюс пособие на ребёнка и алименты около 20. Няня в садике. Не знаю, с ней не жила, но выглядит ухоженно
У меня Приморский край. Зп за 15 раб дней около 50-47 тыс. Сфера продаж. Для города это хорошая зарплата, тем более для этой сферы. Вот у меня квартира 22 тыр. на остальное живу. Много жрет косметика, лекарства, кафешка перекусить, на проезд много уходит. Цены выше , чем в Москве. Пример , яйца 180, помидоры 180-250.
Рис 120.
 
Повторюсь, что это не только самая душевная но и самая полезная тема, после раздела важное)

Везде алк, алк, алк (ну и у меня, само собой!), а тут прямо поворачиваешься лицом к нормальной жизни: куличи, уборки, салаты, фильмы, ногти) Это очень важно :kiss2:
 
Что там уметь. Нужно насыпать соли и хорошо помять. А сейчас у нас уже капуста свежий урожай от куда то, она мягкая и так.
Да да да... Кофе тоже элементарно варить, тесто туда же на пирожки.

Нет, я конечно мну, но в столовке у нас или у мамы моей так, как надо. У меня что то не так

Я тот человек, у кого при покваске
капусты верх высох напрочь, а внизу завелись гусеницы...:-D мама у меня в шоке была тогда помню, как я этого добилась:-D
 
Назад
Сверху Снизу