Алкоманипуляции

Можно было и заехать из н-ска. 8 часов всего то, и ты на прекрасной реке)

Правда где я фоткаю, это часть как залив.
Я забыла, какая у тебя река?
Знаешь, а мб и заеду в след году.
Я уже подумываю об изучении других мест. Моя приятельница в нск полна планов, но они у нее скачут. Если на Алтай или в Красноярск с ней не сквозану, то буду рада посмотреть твой парк
 
Не девы не смогу без мужика, вот тоже лень искать. Тем более что уже посмотрела разного го-на. Ну вопрос назревает. Чем дольше без, тем сильнее напевает. Гаджеты не предлагать) не знаю пока все равно на пазе. Как советовала Фрея, выключила лампочки. И красную и зеленую. С МЧ все равно встречаюсь, режим тот же. Тот же который меня не удовлетворяет полностью.
 
Я забыла, какая у тебя река?
Знаешь, а мб и заеду в след году.
Я уже подумываю об изучении других мест. Моя приятельница в нск полна планов, но они у нее скачут. Если на Алтай или в Красноярск с ней не сквозану, то буду рада посмотреть твой парк
Иртыш же. Я не помню что там в н-ке за река. Сестра была в карачах в н-ской области в санатории, ей очень понравилось, мож в следующем году там соберемся?)
 
Я не намекаю,я прямым текстом :-D .
Секс тебе не нужен.
Финансово ты состоятельна.
Для души ,наверное,подружки есть.
Да, все это есть.
Мб ты права, мотивации нет.
Я ж вроде как не против отношений, не исключаю, но и не стремлюсь.
Еще с возрастом вот эта нетерпимость появляется. Вот тот же друган. Вроде все норм, ресы есть, а нет, не то...
А когда то казалось, да фигня все, были бы ресы
 
Иртыш же. Я не помню что там в н-ке за река.
В нск обь
Сестра была в карачах в н-ской области в санатории, ей очень понравилось, мож в следующем году там соберемся?)
Можно рассмотреть. Я хочу в июне во второй половине в отпуск. Но не знаю пока. Зимой будет ясно.
 
С МЧ все равно встречаюсь, режим тот же. Тот же который меня не удовлетворяет полностью
Архитектура, кулинария...искусство там различное всяческое...
ПиСи: Меня мужик в ЧС добавил недавно. Я его не доставала, наоборот затихла. А он мне такое выписал. То давай мутить, то запер в темнице сырой. Никогда со мной такого не было и вот.
 
Архитектура, кулинария...искусство там различное всяческое...
ПиСи: Меня мужик в ЧС добавил недавно. Я его не доставала, наоборот затихла. А он мне такое выписал. То давай мутить, то запер в темнице сырой. Никогда со мной такого не было и вот.
Ты посмела не мутить жи)
 
Так значит ты всё также в отношениях с ним
Не смогла тогда с ним расстаться. Вот когда разозлилась. Мне плохо потом и все. Не физически, морально, я так не хочу и все. Правда первая не писала.

Я ж тогда написала что я думаю, так намекнула напрямую что знаю, что гуляет. Что то потом меня отпустило и когда уже встретились посмеялась над ситуацией. Посмеялись вместе. Потом у нас на самом деле хорошие отношения , я хочу чтобы они и остались такими. Пусть даже мы расстанемся по какой то причине, я даже не исключаю сио я могу остыть, это вполне может быть. Или у меня могут появиться другие причины и измениться ситуация. Я не могу изменить ситуацию я могу изменить отношение к ней.

Потом я же себя еще анализирую. На самом деле то я не хочу все же с кем то жить. На самом деле. Мне и так вполне хорошо. Я очень комфортно чувствую себя одна. К тому же, одна я не так уж прям и часто. Вечером. В выходные и то с кем то общаюсь.

Потом, я много чего попутно в себе прорабатываю к примеру, то, что ни один человек мне не принадлежит, учусь отпускать ситуацию и человека, отпускать контроль. Затем, не залипать так чтобы забывать о себе. И много еще чего. Не уместить наверное в один пост. Я даже через него сейчас на мужчин немного смотрю по другому. Я убираю в принципе свои невротические реакции.

В общем то эти встречи мне много чего дают, я не понимаю зачем я должна себя их лишать. У меня всегда после останется хорошее настроение и послевкусие, это долго еще меня питает.

Чувство преобразовалось, не знаю , как хотите назовите, любовь, гомоны, сумасшествие) но все равно это теплота. И она никуда не исчезает. Ну то есть в принципе если не чувство, я вряд ли бы это все прошла.


Я диктатор в отношениях, я жесткая и требовательная. И только здесь и сейчас я меняюсь.
 
Не дотерпел)
А тебя боженька отвел видимо :-D
Дада)
Вообще, я задумалась, конечно. Прикинь, с ним мутить? Он же душу выпотрошит своими псевдообидами-воспитаниями, там где может быть обычный диалог.
 
Раз пошла такая пьянка))

Напомню, у меня пока после расставания дурацкое убеждение, что женщина с ребенком никому не нужна и мужчину нормального не найдёт)

Была с сыном на пляже. Сын с детьми играет неподалёку, я сижу. Рядом парни, лет 27-30. Один из них (в моём вкусе как раз) начинает активно звать с ними плавать. Я отказываюсь.
И так он пару часов то подойдёт поболтать, то купаться зовёт, то спрашивает нужно ли что-то в магазине купить, они с другом идут.
Я сначала решила,что он ребенка не видел, но нет. Мы общались активно с сыном плюс игрушки у меня рядом.
В итоге он ему и костер помогал разжечь, и ногу осмотрел, когда сын на уголь наступил.
Когда с друзьями уходили, то номер телефона не спросил, но это и понятно: не сложился разговор, сложно было темы искать. Но и он же все 4 часа общался с нами.

Вот что это было? Недели 3 или 4 прошло, я всё не могу понять:) уже и фигню про педофила думать начала 🙊🙈🙄
А, может, просто знак Вселенной, что мои страхи фигня.

Такое ощущение дурацкое ещё словила в процессе: не хочу я никакого мужика к телу подпускать даже близко. Вот в голове вроде и хочется, а по факту - брррр.
 
Ну и мотивация кстати есть. Больше чем с БМ себя в форме поддерживать. Я еще тоже та ленивица, могу забить не спорт и ПП и буду просто вообще лежать)
 
А, может, просто знак Вселенной, что мои страхи фигня.
Конечно.
Такое ощущение дурацкое ещё словила в процессе: не хочу я никакого мужика к телу подпускать даже близко. Вот в голове вроде и хочется, а по факту - брррр.
Ну и не надо значит пока тебе. Ты только с этим недавно рассталась. Я так думаю. Решать конечно тебе, все основные советы сводятся к карантину на год после таких отношений.
 
Напомню, у меня пока после расставания дурацкое убеждение, что женщина с ребенком никому не нужна и мужчину нормального не найдёт)
Дурацкое 100 проц.
Моя приятельница недавно удачно вышла замуж. На секундочку, с 3 детьми(!). Мой брат (умничка, красавчик) встречается с девушкой(3 детей), дело закончится женитьбой это уже ясно-понятно.
@mordashka, мужчины умеют любить. Умеют.
 
Назад
Сверху Снизу