Алкоманипуляции

IMG_20240824_194800_237.jpgтакой вот прикольный рисуночек сегодня увидела. Мама аж убеждалась, что не налепили выпуклость. Как мне нравятся эти оформления по всем домам. У меня во дворе типа мэйн куна кот на торце
 
@Безмятежность, безмиии

🔥 Огонь. Моя любимая боковая полоска. Цвет супергуд👍👍👍 Идёт тебе
Спасибо)
Я еще порадовалась, что кроссики мои старые любимые прям вписались. Не знала, с чем одеть, они пестроватые из ща рисунка, а то, с чем носила когда то уже все, в утиле
 
Спасибо)
Я еще порадовалась, что кроссики мои старые любимые прям вписались. Не знала, с чем одеть, они пестроватые из ща рисунка, а то, с чем носила когда то уже все, в утиле
Да, то что доктор прописал. В масть, как говорится)) ну держитесь, мужики 🤩
 
Красота и погода хорошая после обеда, лежу)
 

Вложения

  • IMG_6463.jpeg
    IMG_6463.jpeg
    345.5 KB · Просмотры: 15
  • IMG_6462.jpeg
    IMG_6462.jpeg
    277.3 KB · Просмотры: 15
ну держитесь, мужики 🤩
Тьху Галя. Запрещенная тема в этой теме. Нельзя писать такое. Мало тем для обсуждений что ли, вот архитектура, природа, кулинария, домашние животные, спорт, общество и культура, еще искусство. Кстати не обсуждали, ну может чуть чуть про кино.
 
Тьху Галя. Запрещенная тема в этой теме. Нельзя писать такое. Мало тем для обсуждений что ли, вот архитектура, природа, кулинария, домашние животные, спорт, общество и культура, еще искусство. Кстати не обсуждали, ну может чуть чуть про кино.
Ни чё не тьху. Теоретические мужики не помешают. Ато заболеете ещё контрзависимостью. Не дай Боже)) одно лечить, другое калечить
 
Ни чё не тьху. Теоретические мужики не помешают. Ато заболеете ещё контрзависимостью. Не дай Боже)) одно лечить, другое калечить
Да, что то в этом есть. Я вот сейчас не уверена, что не вхожу в контр.
Меня не тянет на отношения совсем. И здесь смесь разного: вроде пойманный дзен, финансовая самостоятельность, отсутствие на горизонте на кого бы могла запасть, нежелание вляпаться в какое нибудь гавно, состоявшаяся роль жены, ведь хорошего тоже было много....
 
Ато заболеете ещё контрзависимостью. Не дай Боже)) одно лечить, другое калечить
У меня по моему оно и так есть, это слово. Марина Арбатова еще жива? А то я замужем была не успела примкнуть к сообществу, они мне помниться там подмышки не брили,

А потом все плавно перетекло в лгбт 🤫, туда я тоже не попадаю, не до такой степени я люблю женщин.
 
Да, что то в этом есть. Я вот сейчас не уверена, что не вхожу в контр.
Ща расскажу))
Каждый день я прохожу один и тот же путь, в одно и то же время. Не знаю, км 3, может. И вот мне там встретился парнишка. Увидел меня издалека, улыбается, в глаза (почти смущённые) смотрит. "Доброе утро" говорит, за малым не обнял.
Я поздоровалась и потом всю дорогу улыбалась. Вспомнила, что я ещё ничего такая. И эта красная кофточка на мне - огонь. Думаю, это ж он меня давно тут приметил, а поздороваться решился только сегодня.

Теоретический мужик? Да.
Настроение поднял? Да.
Жениться надо? Не.
Я ему что-то должна? Не.
По-моему, идеальное сочетание))
 
Назад
Сверху Снизу