Алкоманипуляции

Интересная конечно у дочери кошка) я вязала ее вчера на руки, она наливала мне лицо, языком своим шершавым, даже наверное вечером умываться не надо было)

Моя меня не разу не лизнула, она ее величество каких то королевских кровей, себе такого не позволяет. На самом деле очень разные кошки по характеру. У меня вообще спокойная, почти всегда молчит. Молча просит еду, сядет возле чашки и просто смотрит на меня. И поведение у нее такое, она всегда держит себя в рамках приличия)
 
@Libero, а сколько проказнице? Молодая наверное?
Молодая конечно. Ну моя и молодая была спокойная. Ну побесится немножко сама по себе, но она не прыгучая в основном на полу. А эта везде, на варочной панели, в раковине, в мусорку даже запрыгнула, про стол вообще мочу)
 
Молодая конечно. Ну моя и молодая была спокойная. Ну побесится немножко сама по себе, но она не прыгучая в основном на полу. А эта везде, на варочной панели, в раковине, в мусорку даже запрыгнула, про стол вообще мочу)
Мои хоть и не молоды, но мусорку порой утром собираю с пола...
И носятся так, что телек и гладилка летают
Ну тут да, характер
 
Ну да. Я зашла и закрылась изнутри, а она пришла и дверь не может открыть, думала что замок заклинило)
Ну прикольно же... Без всяких "интересно, чо за фифа" при заранее объявленном
 
Наша может вылизать, но это про благодарность, однозначно. Хулиганка, но я не сказала бы что от нее какие-то проблемы, не прыгает по шкафам , или шумная. А с прыгучестью все даже очень. Курильский бобтейл. Еду тоже молча , сядет и в глаза заглядывает, а еще спать вечером всех укладывает. сядет напротив и зовет, пошли спать. Вреднюка, обидевшись, цветок пойдет грызть. ))
 
Ну прикольно же... Без всяких "интересно, чо за фифа" при заранее объявленном
Да обычная женщина, мы с ней одного возраста, она на год старше. Она кач то больше мать) пришла курицу замариновала им) приедут пожарят. А я такая себе мать) зашла в понедельник и в пятницу.

И вообще поймала себя на мысли, у нас воду горячую отключали, а с дочерью в одном районе, у нее водонагреватель, я зашла вечером помыться, дочь на работе до поздно. Так я ровно до ванной дошла и до кухни. Сделала свои дела и ушла. Даже не заглянула никуда. Думаю мож вот другая проверила бы все. А я думаю даже в спальню не глянула) не любопытная.
 
Мои хоть и не молоды, но мусорку порой утром собираю с пола...
И носятся так, что телек и гладилка летают
Ну тут да, характер
Не, ну на кой мусорка, если там ничего вкусного нет? ))) Вот крышку и огромную стеклянную 22 или 24 см со сковородки зубами стащить, эт да, это мы умеем. ))
 
Да, имеется) без картошечки мне не супчик, а бульончик. Ну за редким исключением вариантов супов из морской капусты, к которым рисик идет
@Безмятежность, поделись своим рецептом, пожалуйста. Я, вообще, супов рыбных никогда не варю. Но, чёт, загорелась) минтай люблю, картошечку тож, сыр/грибы прекрасное. Примерно, что-когда и по пропорциям
 
Курильский бобтейл.
Вот сейчас читаю, конечно про эту породу пишут общительны и дружелюбны. Вот про шотландскую свою такого не скажешь. Людей очень выборочно допускает к себе. Ко мне она конечно хорошо относится, приходит мурлыкает по утрам, рядом полежит, дается гладиться, но на руки и на колени ни, ни. У нее глаза сразу наливаются яростью она рычит и начинает кусаться.

Я конечно же ее беру на руки, когда она ноги начинает мне кусать в виде игры, я этого не люблю, беру ее на руки, в перевернутом виде квкрху пузом, немного ее трясу, и говорю видишь ты какая мелкая для меня, а не как тебе кажется что ты царица зверей. Вот возьму и выброшу тебя в окошко)
 
@Безмятежность, поделись своим рецептом, пожалуйста. Я, вообще, супов рыбных никогда не варю. Но, чёт, загорелась) минтай люблю, картошечку тож, сыр/грибы прекрасное. Примерно, что-когда и по пропорциям
Гаюсик, все просто. Обжарка лук мелко, морковь крупно. Картоха закипела, туда минтай (беру филе, чтоб без костей, плавников и мелкой требухи), минут через 5-7 зажарку, не солю, чуть сахара. перец черный молотый, горошек, лавр, в конце сыр плавленный или сливки, зелени немного. Все. Быстро очень .основную зелень по вкусу в тарелку уже.
Грибы тоже в зажарку кидаю. Только не маринованные. Свежие или какие они там шампиньоны эти круглые тонко режу
 
Девы, хочется похвастаться, купила себе костюмчик, оказались к нему еще и прлукроссики. Прям довольна, как слон. Щас выложусь
Давай ждем)
Я тоже купила себе костюм голубой ближе к классическому, к нему хочу лодочки. На маленьком каблучке.
 
про эту породу пишут общительны и дружелюбны.
Что удивительно, она не выделяет кого-то конкретно и одного. Ну как у животных бывает. И характер , прям как у щенка или озорного ребенка. Хотя сейчас стала ленивее или спокойнее. 12 лет.
 
Что удивительно, она не выделяет кого-то конкретно и одного. Ну как у животных бывает. И характер , прям как у щенка или озорного ребенка. Хотя сейчас стала ленивее или спокойнее. 12 лет.
А вот моя как раз таки выделяет одного. Сначала у нее была дочь. Дочь переехала, осталась я) выбора нет ей приходится меня любить)
 
Назад
Сверху Снизу