Алкоманипуляции

Я очень люблю супы. Сын нет. Суп есть почти всегда. Часто варю без мяса, мне оно пофиг. Иногда хочется наваристого, на курице тогда
Ну и с морской капусты если, то обязательно на тушенке говяжьей.
Но я не на один раз варю. Я вообще как то не фанат ежедневных готовок на 1 раз.
А супы по мне вообще имеют свойство настаиваться, что ли. На след день еще вкуснее.
Очень люблю уху с минтая. Сегодня буду варить. Добавлю сыра плавленного с грибами.
 
Мне так себе такая погода. Я люблю дождь, когда прям ливень, ливень полил, потом солнышко. А когда затяжные дожди на меня такая погода навевает грусть.
И с практической тз плохо, все какое то вокзое, влажность эта, белье не сохнет подолгу, вроде и не сырое, но и какое то недо...
Да, ливень само то. Прошел и снова сухо и тепло
 
И с практической тз плохо, все какое то вокзое, влажность эта, белье не сохнет подолгу, вроде и не сырое, но и какое то недо..
Не, сушило от гвс, вроде норм. Меня уже три дня будит этот барабан по отливу. Достал.)) С полчаса вроде как стал пореже, сижу слушаю, как ту кукушку, стукнет не стукнет. )))
 
@Безмятежность, надо тож рыбный сварить. Я только сыр никогда не добавляла. А так-то любила раньше из плавленного с луком. Пока он не испортился. Ты какой сыр добавляешь?
Я сегодня местный добавила, а так покупаю не прям брусочки, а помягче который в баночках типо идет. Конкретной марки не держусь
Вообще с сырами этими или сливками это типа ухи по фински. Смягчает вкус, если рыба слишком рыбная :-D
Еще мне нравится туда морковку крупно резать. Такое оранжевое счастье плавает
 
@Безмятежность, я когда-то дружбу распускала. А нонешние плавленные давно не покупала. Пробовала, а они расслаиваются. Как-то уже и отвыкла от плавленных. А морковку я везде пихаю. ))
 
@Безмятежность, я когда-то дружбу распускала. А нонешние плавленные давно не покупала. Пробовала, а они расслаиваются. Как-то уже и отвыкла от плавленных. А морковку я везде пихаю. ))
Попробуй не такие прям брусочки. Я беру те, которые похожи на очень густую сметану по консистенции. Они хорошо расползаются.
Если не хочешь рисковать, сливки жирные тоже дадут не только цвет, но и вкус
 
Безми, а картошАчка там имеется?
Да, имеется) без картошечки мне не супчик, а бульончик. Ну за редким исключением вариантов супов из морской капусты, к которым рисик идет
 
Наготовили уже) я лежу еще время 11. Даже вставать не хочу. Хотела у реки лежать погода прохладная)
 
Вчера сходила вечером к дочери кошку ейную навестить. Что там эта бестия натворила) распотрошила игрушку из нее высыпались шарики мелкие по всему полу, разгрызла губку для посуды, оторвала нижнюю планку от кухонного гарнитура. Я думаю попью сейчас мнералочку и пойду поищу чем убрать это все, невозможно ходить по полу. Искала пылесос нашла веник. Эта бестия запрыгнула на стол и минералки тоже попила из бокала.

Потом пришла мать дочериного МЧ, она вообще была поставлена не кормление кошки. Познакомились. Я впервые ее вижу. Дочь говорит да, впервые такое что родителей знакомим, я говорю вы нас и не знакомили мы сами познакомились)
 
А я маму позвала в парк гулять. Ближе к вечеру пойдем с ней
Ну я тоже наверное с кровати встану) погода только не очень, может будет дождь опять. Блин вчера была такая классная погода. Я в обед до речки прогулялись и по берегу побродила.
 
Вчера сходила вечером к дочери кошку ейную навестить. Что там эта бестия натворила) распотрошила игрушку из нее высыпались шарики мелкие по всему полу, разгрызла губку для посуды, оторвала нижнюю планку от кухонного гарнитура. Я думаю попью сейчас мнералочку и пойду поищу чем убрать это все, невозможно ходить по полу. Искала пылесос нашла веник. Эта бестия запрыгнула на стол и минералки тоже попила из бокала.

Потом пришла мать дочериного МЧ, она вообще была поставлена не кормление кошки. Познакомились. Я впервые ее вижу. Дочь говорит да, впервые такое что родителей знакомим, я говорю вы нас и не знакомили мы сами познакомились)
О как... Случайно:-D
 
Назад
Сверху Снизу