Алкоманипуляции

А вот моя как раз таки выделяет одного. Сначала у нее была дочь. Дочь переехала, осталась я) выбора нет ей приходится меня любить)
Мы вас заставим мебя полюбить... О еее
Из мульта песня злобного кролика
 
Безми, абажаю этот цвет. Я себе чот давно ничего не покупала. Если честно, чот и не хочется.
Я люблю спортивку, и когда это узрела, хапнула сразу. Мне из того, что моего стиля, хочется. Но носить его на работу не могу. А из рабочего не хочется, но приходится покупать(
 
А вот моя как раз таки выделяет одного. Сначала у нее была дочь. Дочь переехала, осталась я) выбора нет ей приходится меня любить)
Ну эту тоже дочь сама покупала. Все равно, она никого не выделяла. Любвиобильная киска))) А до нее моя была, вот та да, только моя. Только за мной хвостом и то, что мне позволяла не позволяла никому. Так и умирала, с катетором за мной прыгала по квартире, на колешках уснула.
 
Ну эту тоже дочь сама покупала. Все равно, она никого не выделяла. Любвиобильная киска))) А до нее моя была, вот та да, только моя. Только за мной хвостом и то, что мне позволяла не позволяла никому. Так и умирала, с катетором за мной прыгала по квартире, на колешках уснула.
У меня до этого был полностью мой кот британский. Он спал только со мной. Ходил за мной, я готовлю он кухне на стульчике сидит со мной весь вечер вечером. Потом спать идем вместе. Не долго прожил мочекаменная, от наркоза не проснулся. Я сильно тогда расстроилась.
 
У меня до этого был полностью мой кот британский. Он спал только со мной. Ходил за мной, я готовлю он кухне на стульчике сидит со мной весь вечер вечером. Потом спать идем вместе. Не долго прожил мочекаменная, от наркоза не проснулся. Я сильно тогда расстроилась.
Перс пополам с сибирской. У меня подмышкой спала. На три дня один раз оставили одну, дочь тогда на практике в другом городе была. Стрессанула, не ела и не пила. Ну и почки полетели. пытались вытащить, увы. Но она уже и старенькая была.
Почитайте. оч интересно. "В силу своей специальности (героиня — биолог) она наблюдает за всем, что происходит вокруг: в лесу, в реке, на поляне и дома. А дома живет кошка. Сначала одна, затем вторая. Повести об этих двух кошках, Уте и Коте, — это повести, с одной стороны, обыкновенного любителя кошек, а с другой — это пристальное наблюдение биолога, вначале бессознательное, затем все более и более направленное на проникновение внутрь, в глубь жизни животного, которое живет рядом и которое ты можешь познать, изучить." Наталья Романова - Дайте кошке слово
 
Стрессанула, не ела и не пила. Ну и почки полетели. пытались вытащить, увы. Но она уже и старенькая была.
На самом деле они часто стрессуют, вот такие одомашеные и квартирные. Мне ветеринар сказала, что если она не гуляет на улице, то ее лучше и не выводить, для нее это стресс.

Мы кота в деревню с собой взяли. Для него это был тоже стресс, он перестал есть и даже пить. Забился за шкаф и сидел там. В чужом доме для ему стало плохо. Брали с собой гор чашки и даже его туалет.
 
@Libero, мы на природу выезжали, она из корзины вылезет, кругом обойдет и обратно в корзину. А на даче, только свои дела сделать и выбегала. Ага, с мужем за компанию. И обратно в дом. А эту просто нельзя , мчс же вызывать придется, чтоб с сосны снимать ))), или коршун какой утащит, летают , планируют , высматривая добычу. Она ж еще и очень мелкая. У нас вообще-то кисы пропадают.
 
@Безмятежность, костюм очень красивого мятного цвета,мне нра.
Я недавно юбку из фатина такую же смотрела но потом решила,что чот до фига у меня зеленого :-D .Красную что ли прикупить? :girls3:
 
@Безмятежность, костюм очень красивого мятного цвета,мне нра.
Я недавно юбку из фатина такую же смотрела но потом решила,что чот до фига у меня зеленого :-D .Красную что ли прикупить? :girls3:
Да, купить :-D
У меня тоже дофига зеленого. Но оно друг с другом хорошо сошлось.
Еще бежа много
Да вообще по хорошему надо расхламиться и потом тоже купить красную юбку:-D
 
@Безмятежность, костюм очень красивого мятного цвета,мне нра.
Я недавно юбку из фатина такую же смотрела но потом решила,что чот до фига у меня зеленого :-D .Красную что ли прикупить? :girls3:
Так голубой же. Точнее бирюза. А счас да, почему-то все как мята свежее идет. тут шторы меняла. Свежа я мята - бирюза бирюзой. ??
 
У меня шотландец.6 лет.
Куплен дочкой 2 мес котенком.
Хозяйка была дочь,пока от меня не сьехала.
Коту деваться некуда,хозяйка теперь я.
Спит когда отдельно,когда рядом,когда на соседней подушке,причем по пути к ней может нагло протопать у меня по голове :-D .Жрать просит громким мяуканьем,и может даже куснуть за пятку,за что получает тапком по морде.
Сам на колени не запрыгивает, но может заявить о своем намерении громким мяуканьем.Когда берешь на руки-гладишь мурчит,лижет руки,пока ему не надоест.Надоело-мягко и ненавязчиво пытается ускользнуть,ждет,пока ослабишь хватку.
Расчесываться не любит,но терпеливо переносит,пока совсем не надоест,тут может и рыкнуть.Он вообще терпеливо переносит заливку лекарств в рот или когда глаза чистишь и закапываешь.
Достаточно такой обособленный кот,но любит,когда люди рядом,в поле его зрения.
Уезжаю я не больше чем на неделю,оставляю дома( пробовала возить к маме,очень стрессует),его кормят и гладят.
Когда возвращаюсь-не отходит ни на шаг.
 
Так голубой же. Точнее бирюза. А счас да, почему-то все как мята свежее идет. тут шторы меняла. Свежа я мята - бирюза бирюзой. ??
Если про мой, то не голубой, не бирюза. Слегка исказился цвет на фото. Мята
 
Расчесываться не любит,но терпеливо переносит,пока совсем не надоест,тут может и рыкнуть.Он вообще терпеливо переносит заливку лекарств в рот или когда глаза чистишь и закапываешь.
Спокойно переносит, только что-то вычесывания не спасают. Вроде и не лезет, а квартира вся в пуху. (( Тут ругалась на производителей, пасту ей купила , для выведения шерсти. ну какого фига не сделать такую, чтоб киски ели. Только на нос мазнуть и получалось, короче убрала в холодильник. А купаться любит. Совершенно спокойно стоит в ванной под душем.
 
@Агния, вот порода одинаковая а какие разные.
Спит когда отдельно,когда рядом,когда на соседней подушке,причем по пути к ней может нагло протопать у меня по голове
Спит только у меня в ногах. Сейчас я ее приучила могу позвать когда Я ее погладить захотела, слово пошли приходит, глажу, мурлыкает, сама она утром приходит когда хочет внимания, гладиться мурчит.
Сам на колени не запрыгивает, но может заявить о своем намерении громким мяуканьем.Когда берешь на руки-гладишь мурчит,лижет руки,пока ему не надоест.Надоело-мягко и ненавязчиво пытается ускользнуть,ждет,пока ослабишь хватку.
Ни за что и никогда не запрыгнет на колени, когда возьмешь и посадишь, рычит и убегает.
Расчесываться не любит,но терпеливо переносит,пока совсем не надоест,тут может и рыкнуть.
Дома рычит сразу. Вот спорная кошка через 30 секунд дичь, укусила мне палец прилично возле ногтя прокус был. На улице только могу ее почесать, там спокойная, потому что боится незнакомую окружающую среду. Там знакома ей только я, поэтому могу делать с ней что
Он вообще терпеливо переносит заливку лекарств в рот или когда глаза чистишь и закапываешь.
Вообще ничего не переносит. Ничего, чтобы вывести ее из себя, достаточно потыкать пальцем несколько раз) никакие лекарства в нее не запихнуть, агрессирует, рычит, кусается, дерется, ударяет лапой по моей оке с силой, лапа у нее достаточно тяжелая.

Иногда ее бесит даже то, что я много раз мимо нее прошла, когда она лежит на полу, где нибудь на дороге разляжется и лежит, я прошла в третий раз мимо нее, она взбесилась, может рыкнуть и даже слегка укусить за ногу. Ударить лапой.
Достаточно такой обособленный кот,но любит,когда люди рядом,в поле его зрения.
Уезжаю я не больше чем на неделю,оставляю дома( пробовала возить к маме,очень стрессует),его кормят и гладят.
Когда возвращаюсь-не отходит ни на шаг.
Тоже любит когда я рядом. Когда уезжала в отпуск в пошлом году, когда приехала, прибежала ко мне и спала рядом со мной, и потом день не отходила от меня, везде за мной. Но на руки ни ни.
 
Назад
Сверху Снизу