Алкоманипуляции

Сейчас в новостной ленте у одного юриста прочитала что с сентября поднимают пошлины на развод и раздел имущества. На развод с 600 р до 5 тыс. Дорогое удовольствие будет развод с разделом.
 
Сейчас в новостной ленте у одного юриста прочитала что с сентября поднимают пошлины на развод и раздел имущества. На развод с 600 р до 5 тыс. Дорогое удовольствие будет развод с разделом.
Вовремя)
 
У меня прошёл этот период, я первый год практически не готовила. Сейчас снова готовлю, я в принципе люблю кухонные эксперименты и домашнюю еду.
Я готовлю тоже, просто гораздо реже. Вот солянку никак не сварю, потому что не знаю как ее сварить на 2 порции.
 
Я готовлю тоже, просто гораздо реже. Вот солянку никак не сварю, потому что не знаю как ее сварить на 2 порции.
Я обдумываю твою идею варить и звать гостей.
 
У нас в августе жары не было, сейчас так вообще по осеннему зарядили дожди каждый день, и так все лето их было много, теперь каждый день. Да и август я собственно не видела, этот месяц для меня вообще пролетел.

На этой неделе так вообще тупо отсыпалась. Сказывается отсутствие отпуска на организме не лучшим образом.

@ев-ва, ты в отпуске была уже?
 
У нас в августе жары не было, сейчас так вообще по осеннему зарядили дожди каждый день, и так все лето их было много, теперь каждый день. Да и август я собственно не видела, этот месяц для меня вообще пролетел.

На этой неделе так вообще тупо отсыпалась. Сказывается отсутствие отпуска на организме не лучшим образом.

@ев-ва, ты в отпуске была уже?
Я сейчас в отпуске первую неделю. Ну какой отпуск в этом году? ЕГЭ, поступление... Теперь вот собрать деточку и увезти в др город. Заколебалась уже списки писать что не забыть сделать и не забыть взять 🤣
Я вообще то жару не люблю, всё ждала когда школа закончится чтобы можно было перейти на режим отпуска весна и осень.
Хочу весной в Грузию съездить.
 
У нас в августе жары не было, сейчас так вообще по осеннему зарядили дожди каждый день, и так все лето их было много, теперь каждый день. Да и август я собственно не видела, этот месяц для меня вообще пролетел.

На этой неделе так вообще тупо отсыпалась. Сказывается отсутствие отпуска на организме не лучшим образом.

@ев-ва, ты в отпуске была уже?
Прямо моя любимая погода. Я лет 5 в отпуск в Питер ездила. Пока не попала на 10 дней плюс 35 .
 
Прямо моя любимая погода. Я лет 5 в отпуск в Питер ездила. Пока не попала на 10 дней плюс 35 .
Мне так себе такая погода. Я люблю дождь, когда прям ливень, ливень полил, потом солнышко. А когда затяжные дожди на меня такая погода навевает грусть.
 
Мне так себе такая погода. Я люблю дождь, когда прям ливень, ливень полил, потом солнышко. А когда затяжные дожди на меня такая погода навевает грусть.
У меня такая погода стойко ассоциируется с радостью. Типа дождь, а я гуляю. Со свободой.
 
Четверг, я дома убралась, никакой уборки в выходные! Буду в субботу спать. Читать буду и еще не знаю что. Может погулять схожу, просто погулять.
 
Дочь взяла пакетный тур в Абхазию, с питанием, ужасно кормят. Говорю ну лепешки ешьте с медом и фрукты. На рынке говорит тоже ничего особо нет.
 
Дочь взяла пакетный тур в Абхазию, с питанием, ужасно кормят. Говорю ну лепешки ешьте с медом и фрукты. На рынке говорит тоже ничего особо нет.
У меня сестра в июне ездила, тоже про еду так сказала.
 
У меня сестра в июне ездила, тоже про еду так сказала.
Я там была во многих местах, когда в Сочи отдыхала просто брала на день экскурсию каждый раз. Поэтому чем то перекусывали по дороге. Ну я тогда уже в принципе поняла что еды там нормальной особо нет. Девочки почему то рассчитывали по другому.

Я и с дочерью ездила только мы в имеретинке жили в отеле раньше они Азимут назывались, сейчас не помню как их переименовали, там был шведский стол, и отменное питание, большой выбор. Так что день в Абхазии даже не заметили, нас возили на экскурсию и завтрак с собой давали.
 
Назад
Сверху Снизу