Алкоманипуляции

Я вообще никого не люблю, заведен по молодости по глупости, как и муж бывший 🤣🤣🤣
Дурак тот ещё, не удалось воспитать, наглая морда, хоть и старенький, но обожаю его конечно
 
Я кошатница ,люблю котов)
Я всех вроде люблю, кроме пауков и насекомых, но с котами проще намного... Где то читала, собаки более навязчивы, тк в отличии от котов, у них нет своих дел :-D
 
Вот он просто встал ко мне на плечо сейчас и у него всё в порядке
Посмотреть вложение 1548228
Моя никогда такого не сделает. Она вообще не может находиться на человеке. Может помурлыкать в волосах у меня. Можно рядом полежать, но это не более 5 минут.
 
Вот мой сад. Зацвела орхидея. Стрелку у которой я сломала, цветы крупные получились. Она крупнее чем беля. Белая до сих пор цветет наверное месяца 2 уже.
IMG_6447.jpeg
 

Вложения

  • IMG_6446.jpeg
    IMG_6446.jpeg
    146 KB · Просмотры: 5
Моя никогда такого не сделает. Она вообще не может находиться на человеке. Может помурлыкать в волосах у меня. Можно рядом полежать, но это не более 5 минут.
У него как-то с годами это
Так по жизни был довольно асоциальный всегда
 
У него как-то с годами это
Так по жизни был довольно асоциальный всегда
Так вот моя тоже с годами добрее стала, но это видимо ее максимум доброты) чесаться все равно не дается)
 
Раз уж сегодня кошачья тема. Дочь собирается на отдых. МЧ ее в это же время в командировку по работе. Она оставляет на мать МЧ и на меня свою кошку. Там еще та бестия. Моя кошка просто ангел по сравнению с ней. На самом деле спокойная кошка редко даже когда голос подает почти всегда молчит. Может немного побегать, побеситься. Почти не где не лазит, она тяжелая и эта порода боится высоты. У дочери конечно просто бестия.
3daa25ec-7a1d-4200-90a4-117485972b9d.jpeg
 
А я обедать ходила в парк, брала с собой термосок с кофе, кофе не пью, но по субботам мне можно все) без всякого велика. Просто лежала у речки. Пока не начался дождик. Потом пришла домой и легла поспать.

С прогулки принесла себе арбуз. Буду есть его :vilka:
 
А я обедать ходила в парк, брала с собой термосок с кофе, кофе не пью, но по субботам мне можно все) без всякого велика. Просто лежала у речки. Пока не начался дождик. Потом пришла домой и легла поспать.

С прогулки принесла себе арбуз. Буду есть его :vilka:
Кайф)
Так прямо написала душевно)
Мы тоже арбуз сейчас едим, никогда бы не купила целый арбуз, даже половинки нам на двоих много, купили четвертинку и едим уже три дня 😅😅😅
 
Назад
Сверху Снизу