Алкоманипуляции

Нет у меня кошки. Аллергия на кошачью шерсть, хоть и не сильная. Кот при разводе остался с бм, он полу уличный и забирать я его не стала. Скучаю по нему до сих пор но нового заводить не готова.
Я тоже привыкая к животным. У меня был любимый кот, он умер, мочекаменная болезнь, во время операции умер, может наркоза переборщили не проснулся. Я тогда очень расстроилась. Для меня это была настоящая потеря.

Я не хотела тогда животных заводить никаких. Дочь уговорила. Теперь конечно же я уже к ней отель привыкла. У нее такая противная порода, она линяет почти круглый год и очень много от нее шерсти. Еще она скажем так не очень дружелюбная) на руках не подержать. Но меня конечно любит мы с ней друг друга понимаем и не нарушаем границы друг друга)

Ее просто так не погладить почти когда вздумается, когда ей нужна ласка она сама приходит в основном у нее такое настроение по утрам. А у мне по утрам не совсем так и иногда она бесит меня) я еще не проснулась а она со своими мимими ко мне)
 
Меня жаба давит, как посмотрю цены на путёвки.
Да есть такое тоже. Но тут смотрю с разных сторон к примеру, у нас и в Новосибирске цены одинаковые, а услуги и обстановка разная, у нас платишь вообще не пойми за что.

Дочь еще в начале лета поездила по нашей области на отдых, говорит мама дорого, и туалет на улице) я ей говорю лучше эти деньги отложить и уехать на отдых куда то, чем отдыхать у нас.

Она второй раз в этом году едет, вот сейчас собралась опять с подружкой в Абхазию. До этого в Сочи с МЧ ездила.

Меда мне привезет)
 
Нет шотландская, прямоухая, скоттиш страйт. До этого был британец они меньше линяют я тебе скажу. У этой и шерсть намного гуще и местами длинная.
Я ф курси,у меня такой же кот. :-D
Робот пылесос сдох,и прям вешалка с этой шерстью.У них очень набитый подшерсток
Но он у меня линяет летом ,зимой вполне норм.
 
Ее чесать надо постоянно эту кошку, а она агрессивная, когда ее трогаешь. А я вообще не люблю ее чесать. На улице ведет себя спокойно, вот таскаю ее на улицу, чешу там. У нее расчесок разных, больше чем у меня.
 
Ее чесать надо постоянно эту кошку, а она агрессивная, когда ее трогаешь. А я вообще не люблю ее чесать. На улице ведет себя спокойно, вот таскаю ее на улицу, чешу там. У нее расчесок разных, больше чем у меня.
Дааа! У кота 4 карл расчески :-D
Дается чесаться только двумя)
Как то таскала его к грумеру,она чесала его 40 минут( у меня нет столько терпения, а на грумера в этом году чот денег стало жалко))) так мой спокойный валенок чуть ее не укусил.
 
Я ф курси,у меня такой же кот. :-D
Робот пылесос сдох,и прям вешалка с этой шерстью.У них очень набитый подшерсток
Но он у меня линяет летом ,зимой вполне норм.
Она вообще набита вся шерстью по моему мнению :-D

Пылесос уже дох, ремонтировала. Еще она у нее скатывается если долго не чесать. В общем пипец, ничего черного носить нельзя. Постоянно ролик для одежды стоит в прихожей. Брюки надену черные иду на работу, она идет меня провожать, говорю не подходи и не трись об меня :-D
 
Так хотела вам тут что-то написать, пока читала, отвлеклась, потеряла бдительность и кот с@@здил мою колбасу с бутерброда 😅 к вопросу о питомцах
 
@Агния, ну как это было, ой мама давай возьмем вот эту кошечку, ну пожалуйста 🥺, у нее на животе такие пятнышки как в у котенка из рекламы вискаса)

Теперь где эти пятнышки у нее на животе спрашивается? Теперь она жирная на 6 кило, нет там никаких пятнышек)
 
@Агния, ну как это было, ой мама давай возьмем вот эту кошечку, ну пожалуйста 🥺, у нее на животе такие пятнышки как в у котенка из рекламы вискаса)

Теперь где эти пятнышки у нее на животе спрашивается? Теперь она жирная на 6 кило, нет там никаких пятнышек)
Дааа.
Кота 2 х месячного приперла доча)
Потом ушла жить к мч,у него аллергия блин на кошек,потом вообще уехала в другой город,далеко. :-D
Но я свою кошачью сволочь нежно люблю.:IN LOVE:
Уже больше 6 кило кстати :frantics:
 
Это у меня воды не было дома горячей.Нагрела,пришла голову мыть,а там вот те здрасте :-D
Посмотреть вложение 1548207
У тебя вообще он гладкошерстный можно сказать. Я убиралась а она не дождалась пока я чашки поставлю на пол забралась за ними на стол. Вдруг ее еды лишили)
IMG_5790.jpeg
 

Вложения

  • IMG_4858.jpeg
    IMG_4858.jpeg
    205.3 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху Снизу