Алкоманипуляции

Ну потому что - это не так то просто - встретить человека, который отвечает твоим потребностям..

Ну и тот факт. что если из предыдущих отношений человек еще все таки не вышел, то это будет тормозить, как через призму предыдущего все будет рассматриваться.
Так это и удивляет.
Если принято решение расстаться с мужчиной - нужно прожить эти эмоции, пройти все стадии принятия, побыть какое то время одной.
А тут хоровод новых знакомств, и все какие то не таки)) конечно, если есть чувства к другому - они все будут бракованными казаться. зачем тратить время и эмоции зря, непонятно.
 
Ну потому что - это не так то просто - встретить человека, который отвечает твоим потребностям..

Ну и тот факт. что если из предыдущих отношений человек еще все таки не вышел, то это будет тормозить, как через призму предыдущего все будет рассматриваться.
Ну так для начала то стоит снять розовые очки и самой себе честно сказать- мне надо это.
Согласна с Фреей .
 
Ну так для начала то стоит снять розовые очки и самой себе честно сказать- мне надо это.
Согласна с Фреей .


Ну так скажет когда нибудь. Время нужно, чтобы все прожить.

Вот это вот давление типа "ну скорее чтоль делай, как надо" - это зачем?

А пока будут холостые заходы - это тоже опыт дает. Но и это совсем не говорит о нелюбви к мужчинам или человечеству. Зачем вообще в эту сторону думать? Прям типа уже подвешивание вины начинается - ты не любишь человечество - и плакат с указательный пальцем)) :-D
 
Ну так скажет когда нибудь. Время нужно, чтобы все прожить.

Вот это вот давление типа "ну скорее чтоль делай, как надо" - это зачем?

А пока будут холостые заходы - это тоже опыт дает. Но и это совсем не говорит о нелюбви к мужчинам или человечеству. Зачем вообще в эту сторону думать? Прям типа уже подвешивание вины начинается - ты не любишь человечество - и плакат с указательный пальцем)) :-D
На мой взгляд вину ты навешиваешь- не так помогаете🤣
У Либеро есть запрос на обратку- ей его дают.
 
На мой взгляд вину ты навешиваешь- не так помогаете🤣
У Либеро есть запрос на обратку- ей его дают.
Ну у каждого свой взгляд.

Но проблемы то не только у Либеро, но и у всех присутствующих на этом сайте.

Поэтому обратка обраткой, но если начинается давление - то тут не совсем советы. А и тараканы пишущих.
 
если есть чувства к другому - они все будут бракованными казаться. зачем тратить время и эмоции зря
Потому что, это переключает. Потом -то ещё хуже и тошнее делается, но вот в моменте переключение всё-таки происходит и временно не думается об мч. Такая самотерапия от зависимости. Имхо, конечно.
 
Я вообще за опыт. Сын ошибок трудных.. Негативный опыт - тоже опыт...

Иначе - розовые единороги часто скачут - и на след партнера вот так и вешаются неразрешенные проблемы с предыдущим. А тут хоть промежуточное звено было...
 
Потому что, это переключает
Совершенно верно. Иначе я не могла переключиться. Это раз, во вторых, если есть чувства, у этого есть обязательно вторая сторона, это ревность и желание контролировать, да.

Чувства собственности мы уже тут обсуждали, @Амариш, как раз таки хорошо об этом написала, если есть чувство собственности, то это не любовь. Я согласна, но случилось, то что случилось со всеми вытекающими, я это не сотру за один день из памяти, потому что это просто не возможно.
-то ещё хуже и тошнее делается, но вот в моменте переключение всё-таки происходит и временно не думается об мч.
Хотя бы временно да. Да, я вижу что я делаю, но мне именно так легче и никак иначе. Я так проживаю. Ну и не только я, а еще множество множество людей делают точно так же. Я не берусь судить даже себя правильно это или нет. Просто так есть да и все.

И в то же время я вижу конечно, что фоном идет сравнение, и все не то. И все не те, понятно те они не будут.

На самом деле хочу добавить что очень много козлов, откровенных козлов. Там вообще нечего защищать. Не знаю почему так все переходят на ту сторону. Что срабатывает у людей форумных бог его знает.

Я общаюсь ежедневно с потоком мужчин на работе, это не не один и не два. Человек по 20. Я могу сделать определенные выводы, общее впечатление удручающее.

Про меня, это конечно временное явление. И я успокоюсь.

А сейчас я реально злая на МЧ и меня выносит, и это еще не улеглось. Я уже трижды пыталась завершить. Я ему объясняла как я хочу. А он делает как хочет он. Вот и все. Бывают что люди находят между этим компромисс, он даже не это не идет. Выносит именно вранье.

Я и так где то понимала чит это лапша, мы с самого начала встречались чаще. Ну он возможно и был один. Потом, реже, потом моментами вообще раз в месяц, это было в марте. И сейчас мартовская история повторилась.

Я бы все могла понять, если бы он сказал другая и т.д. Да хоть другие, вообще без разницы. А то и не отпускает пишет. И встречаться не встречаемся. Вот это сидение на двух стульях видимо гуманно с точки зрения общественности.

Вот был же уде случай с ним же. Сказал что нашел девушку себе, встречаться не будем. Все ясно и понятно, я спокойно его отпустила. С чего в этот раз он развел эти игры я не понимаю. И уже не хочу это понимать мне это не нравится. Не нравится откровенное вранье, я не буду это есть. Я не люблю когда из меня делают дуру. Я далеко не дура. И если на что то я закрываю глаза, не надо делать перебор.

Я вот считаю что я поступаю уж более гуманно. Если не нравится человек сказала ему в лицо. Я не буду его держать как запасной вариант. Я думаю вряд ли кто то бы захотел быт запасным вариантом.
 
Я вообще за опыт. Сын ошибок трудных.. Негативный опыт - тоже опыт...
Полностью согласна.
Иначе - розовые единороги часто скачут - и на след партнера вот так и вешаются неразрешенные проблемы с предыдущим. А тут хоть промежуточное звено было...
👍🏻
 
А выводы я могу сделать о человеке быстр. Если мужчине за 40 и он работают грузчиком в пятерочке, это далеко не значит, что жизнь тяжела штука, и все профессии хороши и почтены, и бла бла бла, розовые единороги.

Это значит, что человек ни к чему не стремился просто не стремился и стремится не будет. И обладает соответствующим складом характера со всеми вытекающими. Рядом с таким человеком делать нечего.

Встречаться и присматриваться вдруг человек хороший, не советую. Ничего хорошего вы там не увидите. Мне даже и не надо смотреть и так все ясно как белый день.

Для меня он сразу чмо.

И если мужчина приходит и говорит сделайте мне зарплату минималку 19 чтобы алименты с них платить, и говорит, а че, сейчас все так же ведь делают, а з/п на самом деле у него 200, до меня он сразу мразь.
 
19 чтобы алименты с них платить, и говорит, а че, сейчас все так же ведь делают
А моя коллега ему в лицо и говорит, слава богу что не все. Он ушел, она у меня спрашивает, Либеро как тебе кандидат, нравится? Говорю нет Олечка не нравится. Она говорит, я бы такого не взяла. Согласна говорю с тобой полностью. Это ж он такой же работник будет, никакой.

А мужчины из нашего коллектива наоборот в него вцепились. Так вот я сегодня женщину нашла на это место. В разводе с детьми, один ребенок был на инвалидности. Инвалидность сняли. Мы через голову, направили ее к ведущему специалисту. Пр его словам отличный спец., во всех необходимых вопросах хорошо разбирается, два высших.

Так как у нас в работе достаточно свободы в действиях, оформляем ее. Даже дир еще не знает.
 
Совершенно верно. Иначе я не могла переключиться. Это раз, во вторых, если есть чувства, у этого есть обязательно вторая сторона, это ревность и желание контролировать, да.

Чувства собственности мы уже тут обсуждали, @Амариш, как раз таки хорошо об этом написала, если есть чувство собственности, то это не любовь. Я согласна, но случилось, то что случилось со всеми вытекающими, я это не сотру за один день из памяти, потому что это просто не возможно.

Хотя бы временно да. Да, я вижу что я делаю, но мне именно так легче и никак иначе. Я так проживаю. Ну и не только я, а еще множество множество людей делают точно так же. Я не берусь судить даже себя правильно это или нет. Просто так есть да и все.

И в то же время я вижу конечно, что фоном идет сравнение, и все не то. И все не те, понятно те они не будут.

На самом деле хочу добавить что очень много козлов, откровенных козлов. Там вообще нечего защищать. Не знаю почему так все переходят на ту сторону. Что срабатывает у людей форумных бог его знает.

Я общаюсь ежедневно с потоком мужчин на работе, это не не один и не два. Человек по 20. Я могу сделать определенные выводы, общее впечатление удручающее.

Про меня, это конечно временное явление. И я успокоюсь.

А сейчас я реально злая на МЧ и меня выносит, и это еще не улеглось. Я уже трижды пыталась завершить. Я ему объясняла как я хочу. А он делает как хочет он. Вот и все. Бывают что люди находят между этим компромисс, он даже не это не идет. Выносит именно вранье.

Я и так где то понимала чит это лапша, мы с самого начала встречались чаще. Ну он возможно и был один. Потом, реже, потом моментами вообще раз в месяц, это было в марте. И сейчас мартовская история повторилась.

Я бы все могла понять, если бы он сказал другая и т.д. Да хоть другие, вообще без разницы. А то и не отпускает пишет. И встречаться не встречаемся. Вот это сидение на двух стульях видимо гуманно с точки зрения общественности.

Вот был же уде случай с ним же. Сказал что нашел девушку себе, встречаться не будем. Все ясно и понятно, я спокойно его отпустила. С чего в этот раз он развел эти игры я не понимаю. И уже не хочу это понимать мне это не нравится. Не нравится откровенное вранье, я не буду это есть. Я не люблю когда из меня делают дуру. Я далеко не дура. И если на что то я закрываю глаза, не надо делать перебор.

Я вот считаю что я поступаю уж более гуманно. Если не нравится человек сказала ему в лицо. Я не буду его держать как запасной вариант. Я думаю вряд ли кто то бы захотел быт запасным вариантом.
Всё же есть оно, ощущение что ты подзастряла. Это ... не о том как проживать, я вон своё к отцу старшей пол жизни тащила, и в семью притащила а понимание что происходило пришло уже только на форуме.
Это скорее ... ну вот чего я хочу дальше, продолжать ли, или уже как то освободиться от этого груза. Про само желание вязнуть или желание закончить себя мучить и терзать, и освободить буквально свою жизнь от этого груза и наконец то пойти дальше.

Мне тогда помогла книга Джаннет Рейнуотер "Это в ваших силах". Долго ходила отслеживая вопросами, вот казалось бы давно отношения закончены были а я периодически ... даже ведь не о нем, а выводы, восприятие мира и мужчин после тех отношений рулили в моей жизни.

Ну ты конечно понимаешь, это чисто мой взгляд на то что ты пишешь, через мой опыт.

Ну и совет непрошенный, убирай, выкидывай нафиг это, мешает же идти дальше и жить в удовольствие. Оно же по жизни всегда так, пошел негатив (у меня, мой) - значит мне туда не надо.
:IN LOVE:
 
@Е-мое, даже не знаю что тебе написать. У меня все хорошо. Твое мнение не верное относительно меня. Я нигде не застряла. Я веду свою обычную жизнь. И она продолжается. И я живу в свое удовольствие. Ежедневное настроение ровное, поводов тревожится нет. Эпизоды, которые случаются, это все лишь эпизоды, они никак на мою жизнь не влияют.

Выводы я делаю очень быстро. Опыт. Лит-ры не читаю, пока нет интереса, прочитано достаточно. Опираюсь на себя.

Живу в свое удовольствие, занимаюсь своими делами.
восприятие мира
Отличное.
мужчин после тех отношений
Тех и не тех. О мужчинах представление складывается разное в соответствии с мужчинами и их поступками по жизни.
 
Кроме того, сейчас у меня хорошее самочувствие и ровное настроение. Я спокойна и расслаблена. Поводов для тревог у меня нет.
 
Да я на самом деле также и раньше жила, имею ввиду с БМ, так и сейчас. Вот только в чем была загвоздка, БМ постоянно выносил мне мозги. НС постоянно на взводе, бесконечные эмоциональные качели. Из за этого и настроение соответствующее из за этого конечно торможение по жизни везде. Многое зависит от того с каким настроением мы делаем свои дела. В каком эмоциональном состоянии находимся.

Я воспринимала это как великую проблему, постоянно думала почему и на чем основаны конфликты.

А нужно было просто давно удалить эту помеху из своей жизни и все, не надо было биться головой о стену. Вот где действительно застревание. 28 лет не шутки.

И тем не менее ничего не изменилось, мир не рухнул.

Что уж говорить о МЧ, тут вообще не один лепесток не моей орхидеи не задрожал. Что изменилось в моей жизни, да ничего, жизнь продолжается. Я же ничего не забросила, я занимаюсь своей жизнью, как и занималась до этого.

Я пострадала эмоционально опять целых 7 месяцев. В то же время все же уже не застряла, сделала соответствующие выводы и вынесла определенный опыт.

Как я отношусь к мужчинам в принципе как и в целом к людям. Я не пилю, я не скандалистка, т.к. человек очень спокойный по натуре от природы наверное, генетически, я не ревнива если на то нет очевидных причин, не залезла ни разу в телефон к БМ тем более по карманам, в переписку и т.д. Ну потому что считаю, что это низко.

Я не вру, во-первых не умею, во-вторых потому что особых скелетов в шкафу у меня нет. Моя жизнь проста и вся она как на ладони.

Я не кисейная барышня и не принцесса, по жизни я именно партнер, я всегда работала и еще тянула все остальное. Быт для меня это не великая проблема и я все умею и могу. Я на равные с БМ прошла два ремонта, я помогала и мебель таскать и обои клеить, кроме того, что и женские якобы дела я тоже делала и готовка и уборка и ребенок, и работа.

Что я вижу взамен, оскорбления, ревность ни на чем не основанную, подозрения, контроль, даже зависть, зависть к моим успехам. Лазания в телефоне, как само собой разумеющееся, как будто так надо, раздача моих вещей без проса, моих музыкальных дисков, моих фильмов, моих книг. Создание конфликтов на ровном месте, из ничего, долженствование, оказывается я везде должна, и в постели исполнять супружеские обязанности тоже должна, мне это было сказано вслух. Манипуляции и многое другое.

МЧ опять повторение прежних ошибок, забота, все понимаю, он то работает да, отдохни, поешь, поспи. Человек сыр с плесенью только у меня попробовал, мы живем в 21 веке. И это еще хорошо, что я мало о нем знаю, потому что он мало о себе рассказывает, потому что когда человек мало о себе рассказывает, есть что скрывать.

Это я то нет, мне вообще все легко, ну я и на самом деле не люблю жаловаться и о проблемах рассказывать, ну разве что на форуме, в жизни, я просто беру и делаю, молча. Ну и какие собственно у нас в нашем современном мире могут быть глобальные проблемы, я даже не знаю, дождь на улице пошел?) вот это что ли трагедия. Ну да многие из этого могут сделать трагедию.

Самая моя самая глобальная проблема это алкоголизм, ну и тут я вроде справляюсь,

Что я вижу взамен? Опять поток лжи. Зачем мне это? Да незачем.

И где то иногда мелькает мысль, что это они так со мной обращаются именно со мной. Но на самом деле это не так.

На самом деле БМ будет точно так же себя вести ну если не сделал работу над ошибками и какие то выводы, он кстати пытался это даже понять и даже поднимал эту тему на общем собрании друзей. Все ему сказали что он не прав. Скорее он ожидал другого., и МЧ точно так же, любит погулять и поврать не даром же он один, хорошие, надежные люди на дороге не валяются.

БМ кстати личность достаточно сильная, самостоятельный, не зависит от мнения по крайней мере своей родни это точно.

Ну а я, я наверное слишком требовательная в первую очередь к себе и соответственно к другим, я сама не слабая, в мужчинах проявление слабости терпеть не могу. Испытываю отвращение. Не прощаю слабость. Не люблю ложь. Даже если не пойман не вор, но я знаю, что это откровенная ложь. Не люблю.

К слабостям женщин отношусь по иному, могу помочь. И часто помогаю.
 
Я понимаю есть действительно реальные проблемы. А не выдуманные как бывает в большинстве случаев у мужчин. Потеря близких людей, болезнь близких людей. Собственная болезнь. Потеря работы особенно для мужчины это глобально.

И в этих случаях даже слезы будут уместны. Но чтобы сделать проблему из того что тебе в 40 лет нужно себе суп сварить, и сетовать по этому поводу, я этого никогда не пойму. Честное слово.
 
Откуда вы вообще берете мужчин? Я 3 года ни с кем не знакомилась. Хоть и дома не сижу. Ну не считая на отдыхе турка того и деда эстонкого. Но и не было ничего. Я продинамила.

На Сз? Не ходите туда да и все. Я не хожу.
После 40 там одни пропитые рожи
Я жирная если это важно ))
 
Назад
Сверху Снизу