Алкоманипуляции

Ну, кстати, я сейчас думаю о том, что вообще исходно очень хорошо осознавать разницу между мужчиной и женщиной - именно психологическую. .Потому что многие иллюзии именно от того, что судим по себе - и мужчин в том числе.. А потом - удивляемся - что они как то не вписываются в рамки)))
Я осознаю, что иногда копирую модели мужского поведения, потому что мир заточен под них и по-другому пробиться одной сложно. А что нам дают патриархальные устои? Немочь бледная, прости Господи, к поцелуям зовущая).
 
Я осознаю, что иногда копирую модели мужского поведения, потому что мир заточен под них и по-другому пробиться одной сложно. А что нам дают патриархальные устои? Немочь бледная, прости Господи, к поцелуям зовущая).
Не признаешь свой пол? В детстве мальчиком переодевалась?
У меня до сих пор это есть. Непринятие себя как женщины. Немочь бледная к поцелуям зовущая. Отлично сказано!
 
Не признаешь свой пол? В детстве мальчиком переодевалась?
У меня до сих пор это есть. Непринятие себя как женщины. Немочь бледная к поцелуям зовущая. Отлично сказано!
Скорее у меня возникла необходимость защищать себя. А как? Хорошо в юности попалась "Бегущая с волками". Конечно, ничего тогда не поняла, но в голове что-то отложилось и по мере получения опыта, всплывало.
 
Я осознаю, что иногда копирую модели мужского поведения, потому что мир заточен под них и по-другому пробиться одной сложно. А что нам дают патриархальные устои? Немочь бледная, прости Господи, к поцелуям зовущая).
Ты прости оспаде из дворян?)
Немочь,ога.
В селе где нить бабам скажи ,где нет газового отопления и скотины полон двор. 8-)
 
Ты прости оспаде из дворян?)
Немочь,ога.
В селе где нить бабам скажи ,где нет газового отопления и скотины полон двор. 8-)
Так, с чего начать?))) Я не из деревни, мама из деревни. Веду отсчёт этой линии с момента, когда мой прапрапра... дворянин взял в дом мою пра-пра-пра... крепостную)
 
Так, с чего начать?))) Я не из деревни, мама из деревни. Веду отсчёт этой линии с момента, когда мой прапрапра... дворянин взял в дом мою пра-пра-пра... крепостную)
Не,ну это ж правда какие то твои установки в голове про немочь бледную)
Никогда кстати с мужчинами не конкурировала.
 
Не,ну это ж правда какие то твои установки в голове про немочь бледную)
Никогда кстати с мужчинами не конкурировала.
Ну вот не всегда удается себя защитить. У меня ещё и рука тяжёлая, я поэтому избегаю конфликтов.)
 
Не вижу связи между не могу себя защитить и тяжелой рукой.:SCRATCH:
Боюсь превысить пределы самообороны. Муж на меня поднимал руку, я однажды взяла нож и ткнула его в предплечье не глядя, сразу попала в какую-то артерию, мне потом сказали, что повезло дважды: что попала и что выжил.
 
Боюсь превысить пределы самообороны. Муж на меня поднимал руку, я однажды взяла нож и ткнула его в предплечье не глядя, сразу попала в какую-то артерию, мне потом сказали, что повезло дважды: что попала и что выжил.
Ну ты сильна, мать... А гришь Немощь бледная...
 
На меня тоже накатывает такое настроение) И тогда я вспоминаю все, начиная с момента грехопадения Адама и Евы)))
На меня не накатывает такое настроение. Я просто смотрю на поступки и поведение. И на настроение мое это не влияет. Я просто вижу это в повседневности.
 
Ну ты сильна, мать... А гришь Немощь бледная...
Спасибо). Сидела бы потом, меня уже в полицию (милицию тогда) забрали, я там все честно, как на духу рассказала, меня фоткают. А муж удрал из больницы, примчался туда, слышу, орет в коридоре: "Вы что там с ней делаете, не было ничего!") А у самого рука не двигается). Хорошо, там сосед мой работал).
 
Спасибо). Сидела бы потом, меня уже в полицию (милицию тогда) забрали, я там все честно, как на духу рассказала, меня фоткают. А муж удрал из больницы, примчался туда, слышу, орет в коридоре: "Вы что там с ней делаете, не было ничего!") А у самого рука не двигается). Хорошо, там сосед мой работал).
Да - состояние аффекта.. Но, грят, на зоне - такие женщины в самом почете))) (это так, на всякий случай)

ПиСи - слава богам, что обошлось!
 
И че бабы все бабы там живут только с мужиками, у кого нет вымирают что ли?
Странный вывод.
Вообще то я о том,что женщины это совсем не " немочь бледная к поцелуям зовущая",или как там у Раневской-женщины это не слабый пол,слабый пол это гнилые доски
 
А где сказано что я должна любить мужиков? И почему? И почему именно любить то?
Нигде не сказано.
Просто мужчины тоже люди.
Со своими проблемами,сомнениями и страхами.
 
Спасибо). Сидела бы потом, меня уже в полицию (милицию тогда) забрали, я там все честно, как на духу рассказала, меня фоткают. А муж удрал из больницы, примчался туда, слышу, орет в коридоре: "Вы что там с ней делаете, не было ничего!") А у самого рука не двигается). Хорошо, там сосед мой работал).
Кака любовь,кака любовь... :-D
 
Странный вывод.
Вообще то я о том,что женщины это совсем не " немочь бледная к поцелуям зовущая",или как там у Раневской-женщины это не слабый пол,слабый пол это гнилые доски
Не сразу поняла смысл написанного тобой.
 
Назад
Сверху Снизу