Алкоманипуляции

Да - состояние аффекта.. Но, грят, на зоне - такие женщины в самом почете))) (это так, на всякий случай)

ПиСи - слава богам, что обошлось!
Не знаю, насчёт почёта) Я бы спросила у соседки, она как раз за такое сидела, да мы с ней в контрах.)
 
Гуманизм это не любовь.
Разве гуманизм призывает любить всех в общем и целом?
Ну ты же понимаешь, что в данном контексте тебя не призывают любить всех мужчин, как одного единственного. Тут "любить" именно в гуманистическом контексте. Как и ненавидеть. Как и любить людей. Мужчины - часть людей)
 
Ну вот не любишь/ не уважаешь и при этом - интересны. Это как?
Интересно из чего невкусный суп сварили😲?
А откуда известен факт о том, что Либеро не любит мужчин? =-O
 
Ну ты же понимаешь, что в данном контексте тебя не призывают любить всех мужчин, как одного единственного. Тут "любить" именно в гуманистическом контексте. Как и ненавидеть. Как и любить людей. Мужчины - часть людей)
Гуманистическое течение не использует понятие любовь или ненависть.
 
Ну вот не любишь/ не уважаешь и при этом - интересны. Это как?
Почему не люблю и не уважаю? Есть тот кого люблю. Многих уважаю.

Интересны мне многие люди, среди них и женщины и мужчины.
Интересно из чего невкусный суп сварили😲?
Если суп не вкусный. В большинстве случаев не интересно из чего его сварили.
 
Ни про одного ты не написала спокойно- нормальный, или да фиг знает какой он там-просто не моё. У тебя всегда читаются претензии- он не такой!!!. Не так сообщение сформулировал, не так общался, не так трахается, не так договаривается, не то предлагает.

А почему они должны быть как тебе надо?
Да, у тебя есть интерес-но это не интерес к людям, это ты что то ищешь в них. Это другое.
 
Ни про одного ты не написала спокойно- нормальный, или да фиг знает какой он там-просто не моё. У тебя всегда читаются претензии- он не такой!!!. Не так сообщение сформулировал, не так общался, не так трахается, не так договаривается, не то предлагает.

А почему они должны быть как тебе надо?
Да, у тебя есть интерес-но это не интерес к людям, это ты что то ищешь в них. Это другое.
Ну дак это не говорит об отсутсвии любви к человечеству (или еще к чему то там)))... Это говорит просто о неготовности к сближению.. Этап жизни. Всяко яблоко должно созреть.
 
Ну дак это не говорит об отсутсвии любви к человечеству (или еще к чему то там)))... Это говорит просто о неготовности к сближению.. Этап жизни. Всяко яблоко должно созреть.
Ну так дело не в любви, а в том, что хотя человек говорит, что мне нужно то-то, а на деле постоянно выуживает из ситуации и транслирует нечто другое - может ему на самом деле это другое и нужно и он сам это ищет, вопрос зачем ты это делаешь?
Да нет, это не я, это оно само такое, говорит человек
 
Ну так дело не в любви, а в том, что хотя человек говорит, что мне нужно то-то, а на деле постоянно выуживает из ситуации и транслирует нечто другое - может ему на самом деле это другое и нужно и он сам это ищет, вопрос зачем ты это делаешь?
Да нет, это не я, это оно само такое, говорит человек
Ну потому что - это не так то просто - встретить человека, который отвечает твоим потребностям..

Ну и тот факт. что если из предыдущих отношений человек еще все таки не вышел, то это будет тормозить, как через призму предыдущего все будет рассматриваться.
 
Назад
Сверху Снизу