Алкоманипуляции

Красотки❤️ Огонь. Кровь с молоком.
Классно, что встречаетесь. Вот какая-никакая и польза от алкашей 😁
Это точно.
Во многих городах России теперь есть знакомые, пусть и по форуму.
Я уже писала, я здесь общаюсь с девочкой из ал анона. 1 раз пошла на группу и вот общаюсь.
Со временем я бы нашла с кем общаться, обзавелась бы каким никаким кругом, но свои профильные ближе что ли
 
Девочки, вы молодцы что встретились!
В этом году много встреч у созиков, да? Вы заметили?
И это хорошо, думаю. Общность, пусть и через такие события, интересы опыт жизнь...
 
Девочки, вы молодцы что встретились!
В этом году много встреч у созиков, да? Вы заметили?
Лучше друг с другом встречаться чем какого-нить алкаша опять подцепить. Или еще кого. Общения да, не хватает).
 
Лучше друг с другом встречаться чем какого-нить алкаша опять подцепить. Или еще кого. Общения да, не хватает).
Еще кого это кого стесняюсь спросить? :-D

Мне чот одно другому не мешает)))
 
Лучше друг с другом встречаться чем какого-нить алкаша опять подцепить
Феминистки просто вы каки то)

Надо принимать людей такими какие они есть, ну алкаш ну и что, может он хороший человек) а это у него маленький недостаток.
 
Это женщины. Им все легко. Он них другие работы совсем, они одну бумажку с места на место целый день перекладывают, работа такая. Так что потом после нее не трудно им. Сбегать за детьми в сад. Потом в магаз за продуктами. Потом у плиты еще постоять до 10 вечера. И потом красиво так обслужить мужика ночью.

Отдохнувшая потому что женщина все время. А на мужиках вся страна держится. Даже если они грузчики в магните или пятерочке. Они важные проблемы решают все время. Даже если они курят, они не курят это вам кажется, а обдумывают важные стратегические планы.

И живут до 40 у мамы и папы. А переезд в собственные квартиры их пугает до ужаса просто. Вдруг там прийдется себе суп сварить. Это же ужас какой то, вся жизнь под откос)
 
Это женщины. Им все легко. Он них другие работы совсем, они одну бумажку с места на место целый день перекладывают, работа такая. Так что потом после нее не трудно им. Сбегать за детьми в сад. Потом в магаз за продуктами. Потом у плиты еще постоять до 10 вечера. И потом красиво так обслужить мужика ночью.

Отдохнувшая потому что женщина все время. А на мужиках вся страна держится. Даже если они грузчики в магните или пятерочке. Они важные проблемы решают все время. Даже если они курят, они не курят это вам кажется, а обдумывают важные стратегические планы.

И живут до 40 у мамы и папы. А переезд в собственные квартиры их пугает до ужаса просто. Вдруг там прийдется себе суп сварить. Это же ужас какой то, вся жизнь под откос)
На меня тоже накатывает такое настроение) И тогда я вспоминаю все, начиная с момента грехопадения Адама и Евы)))
 
На меня тоже накатывает такое настроение) И тогда я вспоминаю все, начиная с момента грехопадения Адама и Евы)))
Ну, кстати, я сейчас думаю о том, что вообще исходно очень хорошо осознавать разницу между мужчиной и женщиной - именно психологическую. .Потому что многие иллюзии именно от того, что судим по себе - и мужчин в том числе.. А потом - удивляемся - что они как то не вписываются в рамки)))
 
Назад
Сверху Снизу