Алкоманипуляции

@drama_queen, а я еще часа 1,5 гуляла под дождем, фарш взяла, бедрошко без кости, шаурмы сваяла, суп с фрикалеояии варю и голубцы. Еще салат немецкий из картохи хочу :-D так что, да, пожрать наше все:O_v:
 
Спасибо, девочки 🥰
Ржу 😂

Я помню у подруги как-то сидела ревела в три ручья. А у неё зеркало огромное во всю стену. И она так меланхолично без эмоций говорит: посмотри. Такая красивая и ревет из-за старого алкаша. Это что.

@drama_queen, а я еще часа 1,5 гуляла под дождем, фарш взяла, бедрошко без кости, шаурмы сваяла, суп с фрикалеояии варю и голубцы. Еще салат немецкий из картохи хочу :-D так что, да, пожрать наше все:O_v:
Отлично!)
Я тоже, конечно, дождя не избежала, но самый ливень все-таки удачно мы пересидели в кофейне
 
Спасибо, девочки 🥰
Ржу 😂

Я помню у подруги как-то сидела ревела в три ручья. А у неё зеркало огромное во всю стену. И она так меланхолично без эмоций говорит: посмотри. Такая красивая и ревет из-за старого алкаша. Это что.


Отлично!)
Я тоже, конечно, дождя не избежала, но самый ливень все-таки удачно мы пересидели в кофейне
А мне на бис фото с кофейни можно. Пока я здесь ещё)))
 
И вот когда это завело меня в совсем драму и тупик, пришлось разбираться с теми аксиомами

Вот этот сценарий я отселила еще в самом самом начале.

Когда я сейчас побыла в паузе, я поняла, что мне гораздо лучше без этих отношений. Чем в них. Я бы не сказала что это прям кардинально влияло на мою жизнь и тем не менее это было на фоне, висело в виде проблемы. Мои мысли переодическ

Там где мысли, там время, эмоции, лишние переживания, понижение настроения в связи с этим.

Когда я подумала что
 
Я не дописала конечно. Я нечянно отправила недописанное сообщение) начала читать ваши. Потеряла мысль)

Я варю картошку у меня есть соленая рыбка и салат с много зелени жареными баклажанами и помидорами. Будет мне ужин.
 
Что с этим делать думаешь?
С этим ничего делать не буду. Я не стану вдруг на ровном месте уважать мужчин. Доя этого нужно иметь другой склад характера не такой как у меня. А он у меня такой как у меня.

Если же взять что я буду делать вообще. Я вернусь в начало и начну заново, все как обычно мне не в первый раз.

Я собой займусь и только собой. Я немного свернула не туда, шла я в другую строну.

1. Я верну снова верну себе свое спокойствие.
2. Я буду его охранять.
3. Я еще поработаю со своими границами. Есть слабые места.
4. Я знаю то, что делает меня слабой. Это поиски любви. Я больше не ищу. И не выспрашиваю любовь у других людей. Я буду за этим следить.

И конечно же я вышла из ситуации не с пустыми руками. Параллельно с опытом практическим имею еще опыт теоретический, изучала информацию в части касаемой отношений, теперь я знаю как себя нужно вести.

В остальном во всем воля его, а не моя. Лукавлю, всегда перетягиваю контроль и управление на себя.
Экзамен он мне подкинет не сомневаюсь. Посмотрит как я усвоила урок.
 
Назад
Сверху Снизу