Алкоманипуляции

А я думаю где она)
Она с тобой оказывается, привет ей 🌹
Уже расползлись :-D
Так классно, когда можно встретиться. Мне очень нравится, сходили, посидели, потрындели. Сама не факт, что добралась бы, хоть и рядом эта кофейня
 
Красотки)
Надо было к вам поехать на выходные. А не лежать тут вот с давлением)
Ну ты б озвучила сразу такую возможность... У меня бы можно было и заночевать
 
Ну ты б озвучила сразу такую возможность... У меня бы можно было и заночевать
Это лучше тебе ко мне)
Это ты в отпуске. Все таки ехать 8 часов на поезде, выходных не хватит. Если только отпуск без сохранения з/п написать на 1 день пт.
 
Это лучше тебе ко мне)
Это ты в отпуске. Все таки ехать 8 часов на поезде, выходных не хватит. Если только отпуск без сохранения з/п написать на 1 день пт.
Ну да, долго пилить, если не в отпуске(
 
Ты ж тоже любишь пешие бесцельные прогулки?
Пешие бесцельные прогулки канули в лету пока. Настроения идти в парк гулять еще не появились после недавнего происшествия. Да и вообще не появилось пока. После вчерашнего давления слабость.
 
Пешие бесцельные прогулки канули в лету пока. Настроения идти в парк гулять еще не появились после недавнего происшествия. Да и вообще не появилось пока. После вчерашнего давления слабость.
Не, я про если бы сюда приехала, могли бы пошарахаться.
 
Я не спрашивала как она съездила. Мне уже 2-ой день пока не хочется ни с кем общаться. Еще самочувствие такое себе.
 
Вон по последним новостям вроде как самоубилась девочка. Никаких следов насилия нет.

Я сама неоднократно мысленно когда было особо плохо хотела в той реке утопится. Но жизнь всегда перетягивала меня назад.
 
Линии поведения у меня во многом бабушкины. В отношении с мужчинами.
Либеро, здорово разобрала. Что с этим делать думаешь?

Я у себя так маму отследила однажды, её созависимый сценарий в отношениях. И главное с юности хотела чтобы "не как она, не как у неё" а в итоге воплощала то, что у неё не получилось (и что она считала главной причиной неудачи своего брака - брак не по любви), чтобы когда получилось воспроизводить неосознанно нездоровые паттерны, которые впитались с детства как обычно-естественные.

И вот когда это завело меня в совсем драму и тупик, пришлось разбираться с теми аксиомами, которые лежали в основе представлений об отношениях с точки зрения мамы.
И формировать внутри себя новое восприятие себя и отношений и себя в отношениях. И новое восприятие мамы заодно, более критичное и толерантное
 
Назад
Сверху Снизу