Алкоманипуляции

Я на это вниман е обратила первый раз на НД, в Магниной теме. "Он бросился в ноги, просил прощение"
Девочки обратили на это внимание и была дискуссия на эту тему и я стала обращать внимание, что я то же в жизни так делаю, преувеличиваю в вольном пересказе. Вот "бросился в ноги" означает, что он очень хотел, а на самом деле мб и не хотел совсем, а это в гоове у Магнолии было, иллюзия. И она сама себя обманывает такими словами. Я стала наблюдать за собой и да, то же такое есть. И в когда цитирую, то и голос собеседника меняю. И искажаю действительность и потом сама веою своему вольному пересказ, который сама и извратила.
Ну вольный пересказ... Я вот далеко не всегда окраску придаю в значении усиления, чаще юмора, утрированности, особенно про "бросился в ноги".
Наверное, дело в восприятии читающим в моменте.
 
У меня золотая нива. В принципе, там норм. Прям явного чего то нелпрятного нет.
Есть заброшки, но их вроде выкупили, достроят.

А отсутствие "истории" напоминает мне мой город. Меня устраивает :-D
Ну мы соседи почти) соседняя станция от меня) я считаю, это отличный район
 
Кричали в смысле сразу много человек. А это уже базар вокзал. В этом смысле) не спорьте
Не будем.

Я наоборот, жду когда подхватят и вспомним, что это обощначает, когда преувеличение идет действительности.
 
Пипец мне показалось что так долго делали маникюр. Я хотела сразу ехать, зашла домой теперь. У нас погода отличная. Гулять и гулять. Завтра опять похолодает.
 
Пипец номер 2 мне ночью звонил любовник номер 2, в 2:50, а я обычно крепко сплю, так что я слышала потому что не выключила звук, но мне было все равно. Я перевернулась на другой бок и дальше спать. Утром только посмотрела кто звонил.

Кажется я встречаюсь с будущим алком) потому что он мне сегодня сказал, что у него вчера было ДР и он отмечал, и потом решил позвонить всем близким людям. Офигеть.
 
Вот как бывает, встречаешь соседей на алко форуме :-D :-D
Я не помню, писала или нет, но новосибирские выздоравливающие алкоголики встречаются я так поняла, ходят куда то. Нашла их тему тут, увидела фото рестика, спросила их отзыв и справила там др сына. Потом еще с подругой зимой туда ходила перед театром.
Сама бы вряд ли нашла это место быстро. В чужом городе сложновато наездами короткими точно попасть
Очень полезный форум :finger2:
 
Пипец номер 2 мне ночью звонил любовник номер 2, в 2:50, а я обычно крепко сплю, так что я слышала потому что не выключила звук, но мне было все равно. Я перевернулась на другой бок и дальше спать. Утром только посмотрела кто звонил.

Кажется я встречаюсь с будущим алком) потому что он мне сегодня сказал, что у него вчера было ДР и он отмечал, и потом решил позвонить всем близким людям. Офигеть.
Я как то настороженно последнее время отношусь к людям, общение с которыми сразу офигеть комфортное(утрирую). И перестала это расценивать как сцепку дефектов- какая шла такой и подошёл. Склоняюсь к мысли что люди с проблемным характером-умеют часто компенсаторно хорошо общаться и хорошо подстраиваться под собеседника.
 
Я как то настороженно последнее время отношусь к людям, общение с которыми сразу офигеть комфортное(утрирую)
Я сразу так и подумала. Потому что уж очень мы хорошо общались как два алкаша на кухне, такая ассоциация промелькнула в голове.
 
Пипец номер 2 мне ночью звонил любовник номер 2, в 2:50, а я обычно крепко сплю, так что я слышала потому что не выключила звук, но мне было все равно. Я перевернулась на другой бок и дальше спать. Утром только посмотрела кто звонил.

Кажется я встречаюсь с будущим алком) потому что он мне сегодня сказал, что у него вчера было ДР и он отмечал, и потом решил позвонить всем близким людям. Офигеть.
По-любому алк)) забавно

Я не помню, писала или нет, но новосибирские выздоравливающие алкоголики встречаются я так поняла, ходят куда то. Нашла их тему тут, увидела фото рестика, спросила их отзыв и справила там др сына. Потом еще с подругой зимой туда ходила перед театром.
Сама бы вряд ли нашла это место быстро. В чужом городе сложновато наездами короткими точно попасть
Очень полезный форум :finger2:
Везде свои))
 
Я сразу так и подумала. Потому что уж очень мы хорошо общались как два алкаша на кухне, такая ассоциация промелькнула в голове.
Неть, неть же, у тебя ж алко мышление проработанное, ты не могла почувствовать родство душ🤣. Это подстройка, по моей теории🤣🤣🤣
 
По-любому алк)) забавно
Да ниче забавного, потому что он вчера бухал и сегодня мы не встретимся. Я уже психанула. С воками никаких планов не построить, знаешь же эту истину. Вот она и подтверждается.
 
ты не могла почувствовать родство душ
Может быть не родство душ. А именно промелькнула такая мысль, что ассоциация есть. Мимо меня такое не проходит. Мимо меня теперь ничего не проходит.
 
Я у тебя третий раз спрашиваю что с весом. @dentas .

Я обратно нажрала 12 кг
Кроме себя винить не кого. Ведь понимаю все.
Мотивации нет (
А в прошлый раз что было мотивацией?
Внешность? Здоровье?
 
Назад
Сверху Снизу