Алкоманипуляции

Ну мы все в том или ином формате живем не отложенно наверное.
Другой вопрос, насколько нам хватает этих "глотков жизни" для пополнения баланса.
Мне мало выхов(((
Хотя я добираю на неделе, напримео, вечером по пути домой (ах, какие погоды, закаты, пироженка...). Но все равно мало.
Покажется пафосным, но это моя задача жить полной жизнью, ничья другая.

Фиксировать эти моменты.
Чай на болконе и зрелый выход из автоаварии, дорога после работы и удачные кейчы на работе, с ребенком выезвл в город, суета, устал, но все успел, заскочил в последний вагон электрички. Все фиксируешь, все в копилку и день полноценный, концентрированный, не зря прожитый.
 
Покажется пафосным, но это моя задача жить полной жизнью, ничья другая.

Фиксировать эти моменты.
Чай на болконе и зрелый выход из автоаварии, дорога после работы и удачные кейчы на работе, с ребенком выезвл в город, суета, устал, но все успел, заскочил в последний вагон электрички. Все фиксируешь, все в копилку и день полноценный, концентрированный, не зря прожитый.
В аварию попала?
 
У нас ещё 8 утра. На тренировку к 12🤣🤣🤣.Пока с вами полежу.
А ещё в планах рыбный пирог с сестрой замутить вечером.
О, а я наверное замучу заливной с фаршем. Не факт, но подумаю
Или просто блинов нафигачу. Младший любит их с бананами и сыром наверченных. Утром удобно и быстро.
 
На балконе посадишь?
Да. Лотки с прошлого года стоят. Там что то выросло, что то полегло, удобрив собой. С семян больше не буду пытаться. На пенсии если что :-D
Может еще что куплю, главное найти
 
Вот я наверно не буду на пенсии домашней бапкой, я представляю какие нибудь палки как у Плюшки и движ куда нибудь. Найду какую нибудь группу. И если будут внуки- буду с удовольствием с ними возиться мне одного ребёнка не хватило.
 
Покажется пафосным, но это моя задача жить полной жизнью, ничья другая.

Фиксировать эти моменты.
Чай на болконе и зрелый выход из автоаварии, дорога после работы и удачные кейчы на работе, с ребенком выезвл в город, суета, устал, но все успел, заскочил в последний вагон электрички. Все фиксируешь, все в копилку и день полноценный, концентрированный, не зря прожитый.
да, так и живем.
Но вот хочется больше свободы.
Наверное, это вопрос принятия ситуации в здесь и сейчас, если нет возможности ее изменить без большего ущерба для себя.
Понятно, что накаты "бедная я" приходят и уходят и кнч мы в большинстве понимаем, что и зачем терпим.
Но надо же и поныть иногда :-D
 
И если будут внуки- буду с удовольствием с ними возиться мне одного ребёнка не хватило.
Мне тоже не хватило. Второго было страшно уже рожать из-за обстановки.

Не сказать, что я очень люблю детей вообще в целом. Внуков думаю буду любить и время проводить с ними интересно. Если у самой время будет)

С дочерью я везде носилась, и всякие культурно массовые тоже люблю. Мы до сих пор с дочкой в таком режиме часто выходим то в кино, то в театр, то погулять.
 
да, так и живем.
Но вот хочется больше свободы.
Наверное, это вопрос принятия ситуации в здесь и сейчас, если нет возможности ее изменить без большего ущерба для себя.
Понятно, что накаты "бедная я" приходят и уходят и кнч мы в большинстве понимаем, что и зачем терпим.
Но надо же и поныть иногда :-D
Как то терпеть ушло из моей жизни сейчас когда поняла что всё мои действия- мой выбор.
И так на вскидку даже и не могу сказать что приходится терпеть сейчас. Скорее себя, когда болтает по эмокачелям.
 
Мне тоже не хватило. Второго было страшно уже рожать из-за обстановки.

Не сказать, что я очень люблю детей вообще в целом. Внуков думаю буду любить и время проводить с ними интересно. Если у самой время будет)

С дочерью я везде носилась, и всякие культурно массовые тоже люблю. Мы до сих пор с дочкой в таком режиме часто выходим то в кино, то в театр, то погулять.
Аналогично
 
Вот я наверно не буду на пенсии домашней бапкой, я представляю какие нибудь палки как у Плюшки и движ куда нибудь. Найду какую нибудь группу. И если будут внуки- буду с удовольствием с ними возиться мне одного ребёнка не хватило.
Не, ну это тоже в планах есть. Я тоже за палки и за внуков.
Постараюсь найти группу, как куда я маму вписала. Они там на моря гоняют, по сопкам, маякам...кому что здоровье позволяет.
И удобно вскладчину транспорт заказывать и не поодиночке, возраст все же.. Организованной группой, кто захотел, отписался, набрали и вперед
 
Зачем?
Если ты понимаешь, что это исправимо, то зачем? Что бы что?
Выход эмоций, сброс накала. Исправимо, но без ухудшения мат плана не здесь и сейчас, а в отложенной перспективе
 
Засчитано👍🤣 с условием, что дальше следуют какие то действия.
Кнч следуют
Нытье "за что?!", потом очередные разборы для себя, почему так, а не иначе, потом принятие и смирение и снова кофе на балконе и жизнь задалась
Жаль стабильность не ухватывается :-D
 
Я, когда задумываюсь о времени на пенсии, я вижу себя неспешно плывущей по жизни. Вот утро, кофе на балконе под полив наконец то выросшей лаванды :-D
Вот я на уютной кухне раскладываю покупки, вот готовлю пирог...
Вот я в парке или просто по улицам города гуляю...
Путешествий не вижу, но я и не фанат этого.
И важным для меня видится уютный дом со свежим ремонтом, в котором все, как мне надо. Вот я возвращаюсь с прогулки в это уютное гнездо, пью чай...

Мячты....
У меня то же самое только без пирога. Смузи какое-нибудь)) Правда тут начали кричать про синдром отложенной жизни. Я сдуру ломанулась осуществлять да выяснилось что миллион налога должна буду. Отложила на пару лет.
 
У меня то же самое только без пирога. Смузи какое-нибудь)) Правда тут начали кричать про синдром отложенной жизни. Я сдуру ломанулась осуществлять да выяснилось что миллион налога должна буду. Отложила на пару лет.
Уже кричали, да?🤣
Где почитать?
 
Уже кричали, да?🤣
Где почитать?
В тереме. Я туда теперь не хожу. Нет желающих заплатить за меня миллион и что тогда обсасывать это.


Но окна делать буду в старой квартире
Ибо четверть века нервируют
 
Назад
Сверху Снизу