Алкоголя не хочется, но нужна замена ((

Как-то не осознанно перешла на шоколад,ела тоннами,до тошноты,периодически опустошая желудок(блюдём-с фигуру).Потом как-то прошло,теперь любимое занятие игра в нарды,на игровых сайтах.
 
Семья,дом,машина,спортзал,бассей н,интернет-да мало ли что,тупо не пить-не есть хорошо-надо хоть чем то занять себя любимого-а то...
<
 
А зачем вобще искать замену тому, от чего избавился. Вы господа ведь не ищите замену тараканам, которых потравили, дабы они замучали и надоели, но давайте найдём им замену без них в квартире как то пусто, да в электроприборах никто не замыкает 😁 . Велика ли жертва отказатся от яда? Просто не надо действительно грузится, рано или поздно всё должно придти в норму, не забываем, что алкоголь имеет мощную психологическую зависимость, отключить порой которую может только психолог или время. Кстати если не любите психологов, заведите дневник, пишите о всём что гложет, анализируйте все за и против это по идее даже лучше психолога, т.к. для вас лучший психолог это вы сами и никто иной.

Я борюсь со своим пьянством с 2002 года, тоже сначала пытался искать замену, ну всё бестолково, особенно засыпатся работой, в конце концов срываешся и в разнос, а с похмелья только одни мысли сколько месяцев коту под хвост и снова ... В конце концов решил просто заречься от любого употребления, сейчас не пью принципиально, сохраняя увереность без каких либо медикаментозов .
 
а я вот пью спокойно пиво.. и занимаюсь одним из хобби.... а там много не выпьешь) а я и не стремлюсь...
щас фотки кину...
Ну дык зачем сюда забегать если пьёшь и не стремишся, скажи похвастать, сомневаюсь, имхо так просто люди к алкоголикам на форум не забегают, а значит чёто вас да гложет
<
 
 
Ну дык зачем сюда забегать если пьёшь и не стремишся, скажи похвастать, сомневаюсь, имхо так просто люди к алкоголикам на форум не забегают, а значит чёто вас да гложет
<
 

да ничего не гложет) просто зашел поделиться.. не более)

Машинки удивительные, маленькие и как настоящие.

спасибо) не особо маленькие-грузовик 25 см в длину. легковушки порядка 15... где-то так.. 15 машинок и 4 грузовика) дороговатое хобби. так что отличный способ не пить или контролировать выпитое) по пьяни не покрасишь мелкие детальки))) рекомендую как средство замены)
кстати, 4 машинки последний раз обошлись с доставкой в 5 тысяч. заказывал из Японии. с таким хобби на выпивку не останется денег))))
 
к чему это было? я показал пример замены тем, кому это необходимо) и сказал сколько это стоит)


Ты не только сказал, сколько это стоит, но и сказал, что на выпивку при таком хобби не останется...

Вот тебе аксакалы и ответили - бедняжка... Маленький доход у тебя просто, а не хобби дорогое. Счас переведу в баксы - мне так привычнее - 150?

И точно, бедняжка. Это средний мой расход на алкоголь в день, когда я в "заплыве"... (если мобилы не терять) И это я, так, середнячок...

Эх, молодость-молодость...


ЗЫ. Пардон, если 4 машинки 5000 баксов, то тогда респект и уважуха! Тогда это похоже на хобби...

ЗЫЗЫ. А если Евро? Тогда ещё больше уважухи. Реально!
 
Та же самая фигня что и у автора. Сладкого хочется так, как ни одного мужчины не хотелось 😉
Во избежание лишних килограммов перешла на сухофрукты. Равновесие в желаниях восстановилось 😁
 
Ты не только сказал, сколько это стоит, но и сказал, что на выпивку при таком хобби не останется...

Вот тебе аксакалы и ответили - бедняжка... Маленький доход у тебя просто, а не хобби дорогое. Счас переведу в баксы - мне так привычнее - 150?

И точно, бедняжка. Это средний мой расход на алкоголь в день, когда я в "заплыве"... (если мобилы не терять) И это я, так, середнячок...

Эх, молодость-молодость...


ЗЫ. Пардон, если 4 машинки 5000 баксов, то тогда респект и уважуха! Тогда это похоже на хобби...

ЗЫЗЫ. А если Евро? Тогда ещё больше уважухи. Реально!

150 баксов это типа моя зп? )))))))))))) при такой зп по-моему даже не живут) если тебе интересно узнать мою зп-иди в налоговую полицию)))
5 штук в день на алкоголь)))) DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM))))))
 
150 баксов это типа моя зп? )))))))))))) при такой зп по-моему даже не живут) если тебе интересно узнать мою зп-иди в налоговую полицию)))
5 штук в день на алкоголь)))) DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM))))))


150 баксов - это стоимость 4-х машинок - 5000 руб. РФ я это имел в виду. Зарплата твоя не представляет для меня никакого интереса.

А спор о вкусах, согласен, не уместен.
 
А зачем вобще искать замену тому, от чего избавился. Вы господа ведь не ищите замену тараканам, которых потравили, дабы они замучали и надоели, но давайте найдём им замену без них в квартире как то пусто, да в электроприборах никто не замыкает 😁
Ну так употребление алко ведь дает и плюсы, и минусы. Вот как раз замену ушедшим плюсам и ищут...

Ты не только сказал, сколько это стоит, но и сказал, что на выпивку при таком хобби не останется...

Вот тебе аксакалы и ответили - бедняжка... Маленький доход у тебя просто, а не хобби дорогое. Счас переведу в баксы - мне так привычнее - 150?

И точно, бедняжка. Это средний мой расход на алкоголь в день, когда я в "заплыве"... (если мобилы не терять) И это я, так, середнячок...

Эх, молодость-молодость...


ЗЫ. Пардон, если 4 машинки 5000 баксов, то тогда респект и уважуха! Тогда это похоже на хобби...

ЗЫЗЫ. А если Евро? Тогда ещё больше уважухи. Реально!
Странноватый критерий уважухи - количество потраченного на что-то бабла. Впрочем, для человека, хвастающегося средним расходом алкотоплива в день, выраженным в у.е. это вполне себе критерий? 😉
 
Ну так употребление алко ведь дает и плюсы, и минусы. Вот как раз замену ушедшим плюсам и ищут...

Плюсы 😲 , и какие там плюсы?

То что алкоголь раслабляет, это байка, не даром говорят, - Выходной надо отдыхать, а водку пить тяжкий труд.
Йоги например чтоб раслабится перед медитацией не жрут винище, не хлопают баяном по вене, у них для этого есть другие средства. Вобщем все даже и маленькие плюсы алкоголя это большие заблуждения алкоголиков 😁

 
 
Я когда первый раз подшилась-никаких пустот и ниш не было.Просто мне было ТАК ХРЕНОВО,что я только радовалась,что нет этих жутких состояний.Сразу стала жить как жила,только без бухла.У меня ведь для возлияний был вечер,когда ребёнок спит(не считая отпуска).Просто стала класть дочку-и сама спать.Короче,напряга не было.Полгода без проблем.Ходила по банкетам,дням рождения и т.д.Ни разу не возникла мысль выпить,слишком свежи были воспоминания о той "кондрашке".Но вот жрать стала,как слон!Ем-ем,и не остановиться!Растолстела-жуть.Потом встряхнулась-и стала КУ сладкого вводить.Получилось!Похудела!А вот сейчас опять жрать начала... 😜
 
Я когда первый раз подшилась-никаких пустот и ниш не было.Просто мне было ТАК ХРЕНОВО,что я только радовалась,что нет этих жутких состояний.Сразу стала жить как жила,только без бухла.У меня ведь для возлияний был вечер,когда ребёнок спит(не считая отпуска).Просто стала класть дочку-и сама спать.Короче,напряга не было.Полгода без проблем.Ходила по банкетам,дням рождения и т.д.Ни разу не возникла мысль выпить,слишком свежи были воспоминания о той "кондрашке".Но вот жрать стала,как слон!Ем-ем,и не остановиться!Растолстела-жуть.Потом встряхнулась-и стала КУ сладкого вводить.Получилось!Похудела!А вот сейчас опять жрать начала... 😜
Все что нравится либо вредно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению
😁
 
Назад
Сверху Снизу