Алкоголизм, и отказ от алкоголя

Кристина91

Новичок
Регистрация
14 Июл 2024
Сообщения
6
Всем привет, решила бросить пить для меня это наверное последний шанс ,так как муж уже не выдерживает , я перехала в другую страну , страна довольно пьющая это культура страны , есть и пить , муж кореец, и очень тяжело мне переезд в страну , так языка я кореского не знала , на английском, японском я говорю , но стала пить сильно после рождения сына, вот прям очень , сейчас я хочу начать трезвую жизнь
 
Всем привет, решила бросить пить для меня это наверное последний шанс ,так как муж уже не выдерживает , я перехала в другую страну , страна довольно пьющая это культура страны , есть и пить , муж кореец, и очень тяжело мне переезд в страну , так языка я кореского не знала , на английском, японском я говорю , но стала пить сильно после рождения сына, вот прям очень , сейчас я хочу начать трезвую жизнь
Привет! Начинай, конечно. А сейчас ты трезвая? Как-то странно пишешь :mysterious:
 
@Кристина91, привет есть сообщество аа он-лайн русскоязычное, помогают не пить
 
Трезвая, сегодня, слава богу
Это отлично. Ну тогда вот это:
страна довольно пьющая это культура страны , есть и пить
совершенно ни при чем. Твоя трезвость или пьянство от этого никак не зависят.

Сколько чего пьешь? Каждый день?
 
я перехала в другую страну , страна довольно пьющая это культура страны , есть и пить ,
Моя сестра обитает на севере Италии. Страна довольно пьющая, это культура страны уже несколько тысячелетий. Так сестра не употребляет абсолютно спокойно. И в её присутствии никто не употребляет, уважают. Просто так и скажи, я не пью алкоголь, это противоречит моей жизненной позиции/убеждениям/моральным нормам. И если ты в натуре ведёшь себя трезво и держишь слово, то тебя откровенно зауважают. Вот и всё. А если жеманно хихикать и лепить левые отмазы - тогда получится фигня.
Удачи.
 
@Кристина91, привет есть сообщество аа он-лайн русскоязычное, помогают не пить
Телеграмм каналы есть , но всех кто приехали сталкиваються с проблемами ментального типа, слишком много стресса из-за работы и суицида, пить практически сразу начинаешь так это доступно и днем и ночью
 
Телеграмм каналы есть , но всех кто приехали сталкиваються с проблемами ментального типа, слишком много стресса из-за работы и суицида, пить практически сразу начинаешь так это доступно и днем и ночью
Не вижу взаимосвязи :DONT_KNOW:
А оправдания (которые, как дырка в заднице) - у всех имеется, вижу:old:
 
Это отлично. Ну тогда вот это:

совершенно ни при чем. Твоя трезвость или пьянство от этого никак не зависят.

Сколько чего пьешь? Каждый день?
Я в основном это было , пиво ( соджу корейская водка, ты не замечаешь как с неё можно уехать, она хоть мало градусная 14 процентов, но именно это все и начилось с начало по чуть, чуть , а потом ты другом городе или стране...
 
Всем привет, решила бросить пить для меня это наверное последний шанс ,так как муж уже не выдерживает , я перехала в другую страну , страна довольно пьющая это культура страны , есть и пить , муж кореец, и очень тяжело мне переезд в страну , так языка я кореского не знала , на английском, японском я говорю , но стала пить сильно после рождения сына, вот прям очень , сейчас я хочу начать трезвую жизнь
Присоединяйся к нашей компании )
Страна и тд. Это ваще не имеет значения. Кмк.
 
сейчас я хочу начать трезвую жизнь
Это правильное решение.
Язык учишь?
слишком много стресса из-за работы и суицида
Что за работа такая, что суицид в сознании параллельно идет?
Ребенок маленький? Сейчас работаешь?
 
Всем привет, решила бросить пить для меня это наверное последний шанс ,так как муж уже не выдерживает , я перехала в другую страну , страна довольно пьющая это культура страны , есть и пить , муж кореец, и очень тяжело мне переезд в страну , так языка я кореского не знала , на английском, японском я говорю , но стала пить сильно после рождения сына, вот прям очень , сейчас я хочу начать трезвую жизнь
Дело не в переезде, а в том, что ты алкаш)
 
Всем привет, решила бросить пить для меня это наверное последний шанс ,так как муж уже не выдерживает ,

я перехала в другую страну , страна довольно пьющая это культура страны , есть и пить ,
Фигня. Самообман. Я , конечно тоже много кого и в чем обвинял , но чтобы целую страну - такого не было :)
муж кореец, и очень тяжело мне переезд в страну , так языка я кореского не знала , на английском, японском я говорю , но стала пить сильно после рождения сына, вот прям очень , сейчас я хочу начать трезвую жизнь
 
Самое интересное, что почти каждый переех считает что попал в страну, где все пьют :sarcastic: Французы и итальянцы вообще с бокалами не расстаются, а в России сам Босх велел с медведем в обнимку согреваться горячительным.
Впрочем, я и не переезжала никуда, была уверена, что пьют все и везде. Оказалось что не все. Далеко не все. Ибо алкаш и вижу то, что мне хочется видеть. А без стакана "о сколько нам открытий чудных...."
 
Назад
Сверху Снизу