Алкоголизм это иллюзия.

Багира, а где я сказал, что они психологи. Закончили курсы месячные или купили "бумагу".
Да, и, вообще, тема "сиди на жопе, думай, афирмируй, онанируй позитвно и оно само на голову свалится, а работают и планируют дураки или зомби из матрицы" очень популярна не только в России, но и (по данным тырнета) в США!
 
Дианетика - Хаббард, Свияш вобще не психолог, не имеет специального образования, он педагог, школьный. Для людей с определенной узостью мышления и легковерных.
Примазались к позитивной психологии. А единственный вид п.п. для лечения алкоголизма - позитивная психология Пезешкиана, с многолетним практическим опытом.
Т.е. ты как психолог хочешь сказать, что посыл темы - тут я хитро написал плохое слово-ня? АА форэва, ни шагу в лево?
 
А единственный вид п.п. для лечения алкоголизма - позитивная психология Пезешкиана, с многолетним практическим опытом.


Т.е. ты как психолог хочешь сказать, что посыл темы - тут я хитро написал плохое слово-ня? АА форэва, ни шагу в лево?
Невнимательно читаешь.
АА - это для меня. Для клиентов у меня широкий ассортимент предоставлен. Из которого лично меня максимально устраивает АА.
 
Lekss, книгу читал?
Вскольз. Дело в том, что был у меня период, когда я этим "увлекался". ИМХО, ничего нового, обычная компиляция. Дианетика круче и проверена десятилетиями. Но эти концепции на любителя, коим я так и не стал. Но, если кому помогают.
Просто автор "донес до нас откровения, блин", попутно обосрав форум, поэтому "здесь и теперь", "позитивно и полностью перепрограммировав себя, неся активно и напористо знания", я в стиле автора отвечаю, что мне эта тема неинтересна, тем более в 101 трансформации.
 
Книга написана более чем понятно, вопросы если возникнут, спрашивайте. Только я не знаю когда здесь появлюсь, потому что форум мне этот читать совершенно неинтересно, как и не нужна никакая поддержка "трезвых алкоголиков" и прочее.
Таки Ви умеете расположить к себе 😁
SA, спасибо, я бы не заметил этот занимательный пассаж.))
Любопытная, всё-таки, "апория".)) В реале такие персонажи тоже часто встречаются, когда вынужденно выползаешь за пределы своего, годами отобранного, ареала обитания.

Чел, который имеет основание хотя бы думать приблизительно подобным образом, никогда не выдаст аналогичный перл вслух, а чьё "мнение" не интересует никого, запросто облегчается на окружающих своими анализами, не требующими заключения даже мало квалифицированного специалиста.))

Понятно, что эгоцентризьм человека (у подавляющего большинства) по модулю всегда больше его интеллектуальной потенции, но её (потенции)), всё же, должно хватать для осознания этого незамысловатого положения.

😄
 
Ну это и понятно, на АА особо не заработаешь. Это для последних альтруистов. "Варианты" позволяют развернуться с размахом.
На АА вообще не заработаешь. Это тобщественная организация на самосодержании и добровольных началах. АА нужны мне.
 
Вот главное в суслике www.prorabotka.ru/prices.html
Цены должны показать лоха... клиентам и приверженцам, что это "серьезно".
Потом или чел. уходит после первого раза ("нормальный"), или будет "крышесъезд", но это баян!
Жалкие потуги на дианетику, "Процессинг – это работа Процессора с Клиентом" это из суслика, переделанная из дианетики "Одитинг - это работа одитора с преклиром". Ни куя нового, содрали рабочую модель коряво!
 
Скачал, начал читать, и решил удалить.
У меня вообще-то дети, а тут какой-то канктрэтный пацан, типа плцы вверами, мосг не трахаит!!!
Так, по оглавлению, что-то ничего нового не нашел. Вообще не нашел. На что у него авторские права? На гавно в голове?
Странная книжка, очень странная...
*
Что -то вроде матерного Евгения Онегина,

Татьяна рано утром встала
*ду об лавку почесала
и села у окошка сечь
как Бобик Жучку будет влечь

Как-то вырос я, что-ли. из таких книжек. В 8-м классе было интересно, теперь нет.
 
Чел, который имеет основание хотя бы думать приблизительно подобным образом, никогда не выдаст аналогичный перл вслух, а чьё "мнение" не интересует никого, запросто облегчается на окружающих своими анализами, не требующими заключения даже мало квалифицированного специалиста.))

Понятно, что эгоцентризьм человека (у подавляющего большинства) по модулю всегда больше его интеллектуальной потенции, но её (потенции)), всё же, должно хватать для осознания этого незамысловатого положения.
Сизиф, может парниша просто недолечился 😁

Я вот начал читать... чесс слово, если бы не читал дианетику и не был программистом - никуя бы не понял. Уж слишком много проф. терминов насувал в текст. Ни один нормальный человек не поймет что за мультитаскинг с мультитредингом в автоматическом режиме с помощью макросов и подпрограмм..
<
😜
 
Рекомендую Рам Цзы. С тем, кто не поленится дочитать до конца, случится.. 😔 ну, что-то должно случится 😄
klein.zen.ru/old/Ram_tzu.htm
 
Сизиф, может парниша просто недолечился 😁
Да, не, Миднайт, как правило в реале это вполне себе вежливые люди.... с начальством)), но хамоватые с подчинёнными, да и со здоровьем, думаю там всё в порядке.

Не знаю даже, что это меня днём зацепила такая банальная форма подачи любезного неофиту материала..)) Надо работать над собой ❗️ М.б. даже с помощью рекомендованной книги 👼

Хотя список непрочитанного такой большой, что в пору искать опытного "наставника", который был разложил их первоочередном порядке...

😄
 
Хотя список непрочитанного такой большой, что в пору искать опытного "наставника", который был разложил их первоочередном порядке...

Важнее научиться познавать, чем просто усваивать банальные истины.

Путь Знания рассчитан на личное постижение, которое не может тиражироваться.
 
Этот чувак пишет, как небезызвестный суфист Норбеков. Очень похожая манера изложения. Поэтому пускай своё фуфло сам и читает. Неужели им кто-то деньги за это дерьмо платит? Если над собой _работать_, то никакие психотехники не нужны. Любая работа вознаграждается результатом, это закон физики.
 
Назад
Сверху Снизу