Алкоголик или нет?

Вы же с мужем не просто так разошлись. Были причины. Просто так с хорошими мужиками никто не разводится...
Были. Чужими стали. Поговорить не о чем. Молчали днями. Ссорились на ровном месте. Не могу сказать что сейчас мы прям без умолку разговариваем. Но сейчас я пытаюсь его понять, стараюсь уделить внимание не только детям, но и ему. Я поймала себя на мысли, что не знаю ни о чем он мечтает, ни чем интересуется. А про С* я это знала. Первые шаги навстречу друг другу-это то что мы с мужем раз в неделю ездим куда-то одни. Вот две недели подряд в термы с бассейном ходим.
 
@Вляпалась,

После таких вляпываний надо брать карантин и анализировать себя - что вообще происходит и почему это случилось со мной. А не метаться между штанами. Чтоб восстановить самооценку.
 
Какая интересная история! Оказывается, ТС уже на море с детьми и будущим-прошлым мужем и вдруг интересуется, не алк ли ее С*. А если не алк, то что? Волосыназад? :CRAZY:
 
Какая интересная история! Оказывается, ТС уже на море с детьми и будущим-прошлым мужем и вдруг интересуется, не алк ли ее С*. А если не алк, то что? Волосыназад? :CRAZY:
Привезёт его тоже на море в дом мужа. Муж уедет и будет дальше ждать момента, чтобы опять на ней жениться))) роковая женщина....
 
@Вляпалась,

После таких вляпываний надо брать карантин и анализировать себя - что вообще происходит и почему это случилось со мной. А не метаться между штанами. Чтоб восстановить самооценку.
Какая интересная история! Оказывается, ТС уже на море с детьми и будущим-прошлым мужем и вдруг интересуется, не алк ли ее С*. А если не алк, то что? Волосыназад?
 
Девочки, да поймите вы, если он алкоголик, то хоть как то обьясняет его поведение. А если он просто негодяй, то получаеться что этот год что мы провели вместе был просто фальшью. И то что он говорил было неискренним. А если человек зависим от алкоголя, то как я прочла на этом форуме, его зависимость сильнее чувств и разума. И то что я на форуме -это мой способ облегчить себе душевную боль. Я ведь перед ним душевно нагая была. Отдавала всю себя без остатка. Дочь его приняла как свою. Для меня они были СЕМЬЯ. Понимаете? Я воспитана так. В отношениях все прямо и открыто с моей стороны. У меня родители так живут. Уже 52 года вместе. Любят друг друга очень. Им по 72 года. Никогда друг без друга никуда, всегда вместе. Целуются ) Папа маме иногда стихи пишет, на кухонном столе оставляет. Понимаете какой был пример у меня перед глазами? Я сама не способна на подлость, не способна пользоваться человеком. Мне невыносимо думать что он сознательно, как медведь пришёл в мою избушку с кружевными шторками и там наследил своими грязными ногами. И не надо искать в моем рассказе двойное дно. И не надо моего мужа оленем называть. Просто надо признать что кто-то живет по другому; с открытым сердцем и душой и готовностью прощать.
 
Привезёт его тоже на море в дом мужа. Муж уедет и будет дальше ждать момента, чтобы опять на ней жениться))) роковая женщина....
Это мой дом. Мною приобретённый. Ваш сарказм не уместен. Не мерьте по себе.
 
@Вляпалась, я правильно поняла,что часть детей у тебя под опекой, не родные ?
А у опеки к тебе не было вопросов ?
Ты обмолвилась, что твой С.хотел уже оформлять опекунство. Это как? Вы с мужем развелись официально и опекунство его аннулировалось?
Дети какого возраста?
 
@Вляпалась, я правильно поняла,что часть детей у тебя под опекой, не родные ?
А у опеки к тебе не было вопросов ?
Ты обмолвилась, что твой С.хотел уже оформлять опекунство. Это как? Вы с мужем развелись официально и опекунство его аннулировалось?
Дети какого возраста?
Развелись официально, да. У Опеки вопросов не было, у меня безупречная репутация. Вела большую общественную работу в своём городе, несколько передач по телевидению про нашу семью. Дети подростки.
 
Развелись официально, да. У Опеки вопросов не было, у меня безупречная репутация. Вела большую общественную работу в своём городе, несколько передач по телевидению про нашу семью. Дети подростки.
Ты не ответила, с какого перепугу твой алкаш собирал пакет документов для опеки?
 
Привезёт его тоже на море в дом мужа. Муж уедет и будет дальше ждать момента, чтобы опять на ней жениться))) роковая женщина....
Не, ну муж же тоже время вроде даром не терял. Санта -Барбара. )))
 
@Вляпалась,

Ой, вот не надо об этом - открытое сердце, незачерствевшее сердце и прочее..

Надо работать со своими тараканами - желание открываться полностью перед довольно незнакомым и непонятным человеком - это тоже все невроз и жирные тараканища. С этим и надо разбираться.
 
@Вляпалась,

Собрал пакет документов чтоб оформить опеку над детьми, которых я воспитываю.

\\сказочница,зачем собирать документы на опеку твоих детей,если он еще даже не женат на тебе,в качестве кого он собирал документы на твоих детей,в качестве прохожего?!
Прикинь ты такая крутая вся бохатая и при домах и вся положительная,а на тебе даже алкаш не женился и ты с мужем и детьми на отдыхе не отдыхаешь,а думаешь об запойном мудике и выясняешь про него...тебе на море с детьми и мушем заняться нечем?
Если ты такая медийная личность в твоем городишке ,то узнать что это за мудик через знакомых легче чем на форуме врать.
Я даже когда пила, то ума имела в разы больше чем ты трезвая.У тебя очень много нестыковок и вранья в твоих постах
Ну хотя бы как любовница мужа хотела откуситть ваше имущество ....поэтому бмуж ее бросил ага
Ты серьезно думаешь у нас алкашей имущества нет и мы не знаем законов?
У меня недвижимость и средства в Москве и Германии и даже если предположит ,что я сойду с ума и приведу мужика в свой дом,он никогда не станет владеть тем что я владела до брака.
 
@Вляпалась,

Собрал пакет документов чтоб оформить опеку над детьми, которых я воспитываю.

\\сказочница,зачем собирать документы на опеку твоих детей,если он еще даже не женат на тебе,в качестве кого он собирал документы на твоих детей,в качестве прохожего?!
Прикинь ты такая крутая вся бохатая и при домах и вся положительная,а на тебе даже алкаш не женился и ты с мужем и детьми на отдыхе не отдыхаешь,а думаешь об запойном мудике и выясняешь про него...тебе на море с детьми и мушем заняться нечем?
Если ты такая медийная личность в твоем городишке ,то узнать что это за мудик через знакомых легче чем на форуме врать.
Я даже когда пила, то ума имела в разы больше чем ты трезвая.У тебя очень много нестыковок и вранья в твоих постах
Ну хотя бы как любовница мужа хотела откуситть ваше имущество ....поэтому бмуж ее бросил ага
Ты серьезно думаешь у нас алкашей имущества нет и мы не знаем законов?
У меня недвижимость и средства в Москве и Германии и даже если предположит ,что я сойду с ума и приведу мужика в свой дом,он никогда не станет владеть тем что я владела до брака.
Про любовницу мужа, которая хотела что-то откусить , я не видела.
 
Назад
Сверху Снизу