Алкоголик или нет?

Нет. Эта история правдива.
На самом деле, девочки, я так рада что Господь отвёл меня от замужества с С*. Я как подумаю о том, что он так же как сейчас у себя дома, пил бы на моей кухне на вполне законных основаниях. Он ведь муж. И дети….Мне было бы перед ними очень стыдно. За такой мой корявый выбор. А так в курсе только старшая. Она одна видела его пьяным. В ту ночь когда он ко мне заявился.
 
Нет. Эта история правдива.
Я почти верю тебе, каких кур на свете не бывает,но вот одно не правдоподобно, что тебе муж простил алкаша и хочет с тобой дальше жить,может ты от отчаяния врешь,ну вроде алкаш бросил,а тут муж ждал все это время Типо вот я какая женщина мечта ...что хочу то и ворочу,а муж сидит как Хатико и ждет пока меня алкаш бросит...и в награду что ты с алкашем не свяалась повез тебя к морю...аж завидно
 
А как к тебе переехал, так вот сразу и запил. Тебя ничего в этой арифметике не смущает?
Смущает. Из-за этого я и написала свой пост. Чтоб прояснить для себя. Потому что если допустить что С* не пьёт, то тогда у него не все в порядке с головой)
 
Я почти верю тебе, каких кур на свете не бывает,но вот одно не правдоподобно, что тебе муж простил алкаша и хочет с тобой дальше жить,может ты от отчаяния врешь,ну вроде алкаш бросил,а тут муж ждал все это время Типо вот я какая женщина мечта ...что хочу то и ворочу,а муж сидит как Хатико и ждет пока меня алкаш бросит...и в награду что ты с алкашем не свяалась повез тебя к морю...аж завидно
Муж не совсем ждал. У него были отношения.
 
@Вляпалась,
я так рада что Господь отвёл меня от замужества

Да не Господь тебя отвел,а алкаш не захотел и не планировал жениться
 
Муж не совсем ждал. У него были отношения. Просто там было не все в порядке тоже. Там барышня пыталась как раз таки нагреть руки на том., что заработано нами. Он видимо быстро ее раскусил и поэтому без сожаления ушёл ко мне.
 
@Вляпалась,
я так рада что Господь отвёл меня от замужества

Да не Господь тебя отвел,а алкаш не захотел и не планировал жениться
Планировал. Собрал пакет документов чтоб оформить опеку над детьми, которых я воспитываю.
 
ТС - ресурсная женщина:
Коттедж в подмосковной деревне, дом на море, два автомобиля у меня и по автомобилю у трёх старших детей
Видимо, Алк уже имел опыт, когда его поперли. Чай не дурак, взаимосвязь "бухаю-выгонят" уловил. Вполне возможно, что он год золотился. Старался обустроиться с комфортом. Потом алкоголизм взял свое и понеслось. ТС не распознала алко. Нас тут таких много.

Лучше заняться своей головой:
если допустить что С* не пьёт, то тогда у него не все в порядке с головой
 
ТС - ресурсная женщина:

Видимо, Алк уже имел опыт, когда его поперли. Чай не дурак, взаимосвязь "бухаю-выгонят" уловил. Вполне возможно, что он год золотился. Старался обустроиться с комфортом. Потом алкоголизм взял свое и понеслось. ТС не распознала алко. Нас тут таких много.

Лучше заняться своей головой:
Он вскользь упомянул о женщине, которая была до меня. Якобы все было вроде неплохо, потом она стала отказываться от встреч, а потом перестала отвечать на звонки. Я ещё подумала, надо же, такого мужчину не оценила))) А она оказалась поумней меня, не вляпалась)))
 
@Вляпалась,
Кстати мы вчера подали заявление и уехали вместе с детьми на море.

Хахахх и поэтому ты сегодня рядом с мужем и детьми слушая шум прибоя строчишь на форуме НД спрашивая про своего алкаша
Ты нас за дураков держишь,женщина ?
 
@Вляпалась,
Кстати мы вчера подали заявление и уехали вместе с детьми на море.

Хахахх и поэтому ты сегодня рядом с мужем и детьми слушая шум прибоя строчишь на форуме НД спрашивая про своего алкаша
Ты нас за дураков держишь,женщина ?
Дети спят, муж тоже. Шум прибоя не слушаю, вместо него слушаю шум стиральной и посудомоечной машин, ну и с тряпкой бегала. Дом после зимы отмывала. Дети улеглись, муж бутылочку пива выпил с дороги, и умиротворённый лёг спать. А я наслаждаюсь порядком и тишиной. Ну и общением с вами))
 
ну почему. ? ))) Герой сего романа же алк, а не идиот. Просто в его планы не входили серьезные отношения.
Ну подумай! Целый год обеспеченный, моложавый с хорошей зп алкаш маскировался , чтобы завоевать автора! (Это уже выглядит мягко говоря не совсем реально) далее. Она его привела в семейный дом и там начался бедлам, ее бм просто обиделся))) хотя разумеется он бы ее предупредил и жестко, в дом к детям пьянь не таскать (дом же общий). Далее. Дети, которых не видно неделями в большом доме - это как? Там дом как квартал?! Но дети успели к нему привыкнуть и скучали!!! Странно)) и сейчас как вишенка на торте! Муж автора добился, боролся с алкашом за неё и вот уехали они на море, но с моря автор пишет на сайте алкоголиков)))) пока писала выяснилось, что алкаш ещё и детей хотел усыновить..... ну вообще)
 
@Вляпалась,
Кстати мы вчера подали заявление и уехали вместе с детьми на море.

Хахахх и поэтому ты сегодня рядом с мужем и детьми слушая шум прибоя строчишь на форуме НД спрашивая про своего алкаша
Ты нас за дураков держишь,женщина
Ну подумай! Целый год обеспеченный, моложавый с хорошей зп алкаш маскировался , чтобы завоевать автора! (Это уже выглядит мягко говоря не совсем реально) далее. Она его привела в семейный дом и там начался бедлам, ее бм просто обиделся))) хотя разумеется он бы ее предупредил и жестко, в дом к детям пьянь не таскать (дом же общий). Далее. Дети, которых не видно неделями в большом доме - это как? Там дом как квартал?! Но дети успели к нему привыкнуть и скучали!!! Странно)) и сейчас как вишенка на торте! Муж автора добился, боролся с алкашом за неё и вот уехали они на море, но с моря автор пишет на сайте алкоголиков))))
Нет. Не так. Целый год мужчина маскировался, видимо у него на самом деле был ко мне интерес. Мы проводили вместе выходные, посетили много интересных мест в Москве. Остальное время он работал. Потом он сменил работу, нагрузки стало меньше, свободного времени больше. Дом большой, 8 комнат, прихожая, холл, столовая, кухня. Хронологически я сначала ушла от мужа а потом встретила С. Все это время муж периодически прощупывал почву и надеялся на воссоединение. Дом был и остаётся после раздела моей единоличной собственностью, мужу досталась другая недвижимость. Через месяц после того как я расстались с С*, мы с мужем встретились обсудить право пользования либо раздел дома на море. И в этот момент он предложил попробовать начать сначала. Я в принципе прям с готовностью согласилась. Потому что поняла что он у меня замечательный. Особенно в сравнении с С*. На море уехали для того чтоб посмотреть после зимы в каком состоянии дом и посадить что-то на огороде. Вот и все. Ни шума прибоя ни разговоров при Луне))) И ещё, муж не догадывается что С* алкоголик. Для него это выгладит так: не сложилось. И безо всяких подробностей.
 
Назад
Сверху Снизу