Алкоголик или нет?

Про любовницу мужа, которая хотела что-то откусить , я не видела.
Пост ТС 147
Муж не совсем ждал. У него были отношения. Просто там было не все в порядке тоже. Там барышня пыталась как раз таки нагреть руки на том., что заработано нами. Он видимо быстро ее раскусил и поэтому без сожаления ушёл ко мне.

Врушка она,причем глупая.Одинокую тетку бросил алкаш и ей обидно,задето самолюбие ,вот и накидывает себе важность и бесценность
Мужик от нее сбежал и пил 5 дней,а она не знает он алкаш или ангел золотой,она никогда в своем замкадье за полвека ни алкашей не видела ни когда даже не слышала об алкаголиках ...пытается высосать из пальца причину почему алкаш ее не захотел.А какая разница если любимый ценный муж под боком?Много вранья
 
Пост ТС 147
Муж не совсем ждал. У него были отношения. Просто там было не все в порядке тоже. Там барышня пыталась как раз таки нагреть руки на том., что заработано нами. Он видимо быстро ее раскусил и поэтому без сожаления ушёл ко мне.

Врушка она,причем глупая.Одинокую тетку бросил алкаш и ей обидно,задето самолюбие ,вот и накидывает себе важность и бесценность
Мужик от нее сбежал и пил 5 дней,а она не знает он алкаш или ангел золотой,она никогда в своем замкадье за полвека ни алкашей не видела ни когда даже не слышала об алкаголиках ...пытается высосать из пальца причину почему алкаш ее не захотел.А какая разница если любимый ценный муж под боком?Много вранья
Ну для меня тоже много несостыковок. Муж бросил любовницу и ушёл к ней. А до этого она сама с ним по своей инициативе развелась! Вот я тоже развелась по своей инициативе, как муж может ко мне уйти?! Я его что жду тут?))) наверно действительно человеку очень обидно, что бросил алкаш и вот хочется придумать сказку(( что на самом деле это она роковая и передвигает фигуры как хочет! Только зачем это вот все писать?
 
Возвращение к бывшим совсем не редкость.
Походил-погулял (а), попробовал другое, а оказывается лучше то и нету)
Но сказочность в рассказе витает, да.
Как то слишком много всего. Домов, детей, пафоса.
 
Возвращение к бывшим совсем не редкость.
Походил-погулял (а), попробовал другое, а оказывается лучше то и нету)
Но сказочность в рассказе витает, да.
Как то слишком много всего. Домов, детей, пафоса.
Я не про возвращение - оно возможно и часто встречается конечно. Но события как-то странно развивались, непоследовательно. Да и каждый новый виток все более захватывающий)) и поведение алкаша странное. Жить не захотел вместе, но документы на опекунство собрал) ему оно зачем?
 
Возвращение к бывшим совсем не редкость.
Походил-погулял (а), попробовал другое, а оказывается лучше то и нету)
Но сказочность в рассказе витает, да.
Как то слишком много всего. Домов, детей, пафоса.
Не часто,но возвращение встречается и после нормально живут,обычно через время опять расстаются,бо простить измену не могут, и я знаю только одну историю когда муж простил измену жене и они опять сошлись и живут
 
Не часто,но возвращение встречается и после нормально живут,обычно через время опять расстаются,бо простить измену не могут, и я знаю только одну историю когда муж простил измену жене и они опять сошлись и живут
И это история автора)))) тут муж предложение делает после каждого отбытия алкаша из их общего дома)))
 
По моим наблюдениям, воссоединение случается, если "обзор рынка" показал, что остальные ни чем не лучше, и легче и удобнее вернуться.
Или ещё вариант, когда разбежались по глупости и сгоряча, а чувства остались, с другими не штырит.
 
А зачем собирать документы на опекунство - если родной отец от них не отказывался? (в смысле хороший бывший муж?)
Да врет она,дети уже под опекой,опекунства бывшего мужа брехушки никто не лишал,опекунство нужно чтобы дети законно жили в семье,они уже живут в семье и зачем еще одно опекунство да еще и непонятного мужика он кто в той семье ,тыкарь временный приживал
Приходит алкаш в опеку и говорит
-Я хочу собрать документы на опеку детей Брехуньи Ипатьевны,
-А вы кто мущина? ,
-Я хер в пальто
-Ну тогда конечно мы вам дадим опеку над этими детьми ,мы все херам опеку даем над любыми детьми
 
Ну для меня тоже много несостыковок. Муж бросил любовницу и ушёл к ней. А до этого она сама с ним по своей инициативе развелась! Вот я тоже развелась по своей инициативе, как муж может ко мне уйти?! Я его что жду тут?))) наверно действительно человеку очень обидно, что бросил алкаш и вот хочется придумать сказку(( что на самом деле это она роковая и передвигает фигуры как хочет! Только зачем это вот все писать?
Вот я тоже развелась по своей инициативе, как муж может ко мне уйти?! Я его что жду тут?)))
ну и я вот тоже так думаю,развод да еще и с детьми да еще и когда недвига это уже край , когда уже видеть этого человека не хочешь в своей жизни никогда,а тут у них прямо все так просто развелись, потыкались на стороне и опять сьнюхались и все счастливы...но про алкаша не забыфает,мониторит эту болячку
Я с первым мужем развелась не из за измены,не из за того что он плохое сделал,а из за его мамаши ипанутой,хотя вместе никогда не жили
И он после развода приходил ко мне раза 4 предлагал снова замуж,на хер он мне нужен,хотя первая любовь и первый мущина,любила его сильно и он меня,молодые были не смогли свою семью защититть от мамаши его трехнутой,все переболело ,и снова в это болото с его маманей мне не захотелось,опять тратить свои эмоции на общение с его родаками на фиг надо
Я своего бывшего мужа и его отца,мать его пожалела, в милицию сдавала и потом суд был...боне куй в моем доме плохо себя вести
Мы с ним нормально общаемся как родственники
 
ну и я вот тоже так думаю,развод да еще и с детьми да еще и когда недвига это уже край , когда уже видеть этого человека не хочешь в своей жизни никогда,а тут у них прямо все так просто развелись, потыкались на стороне и опять сьнюхались и все счастливы...но про алкаша не забыфает,мониторит эту болячку
Я с первым мужем развелась не из за измены,не из за того что он плохое сделал,а из за его мамаши ипанутой,хотя вместе никогда не жили
И он после развода приходил ко мне раза 4 предлагал снова замуж,на хер он мне нужен,хотя первая любовь и первый мущина,любила его сильно и он меня,молодые были не смогли свою семью защититть от мамаши его трехнутой,все переболело ,и снова в это болото с его маманей мне не захотелось,опять тратить свои эмоции на общение с его родаками на фиг надо
Я своего бывшего мужа и его отца,мать его пожалела, в милицию сдавала и потом суд был...боне куй в моем доме плохо себя вести
Мы с ним нормально общаемся как родственники
Эх, такую историю обломала тетке)) она только во вкус вошла, какая она грандиозная))
 
Эх, такую историю обломала тетке)) она только во вкус вошла, какая она грандиозная))
Тетка пришла на форум алкашей и созов и думала мы тупые мозг пропившие ,а мы алкаши не пальцем сделанные сами с опытом таких историй слушать какие великие люди среди нас попадаются и по пьяни много чего сочинявшие
Тетка упустила написать, что ей 50 плюс ,но она выглядит на 15 лет маладше
Бо не фиг нас за дураков держать
А я уже в луга сбегала да за час пять трав целебных насобирала,буду сушить,мое хобби травы собирать и чай только свой из трав пью
Сегодня у меня еще по плану пилатес и сауна...
 
Да врет она,дети уже под опекой,опекунства бывшего мужа брехушки никто не лишал,опекунство нужно чтобы дети законно жили в семье,они уже живут в семье и зачем еще одно опекунство да еще и непонятного мужика он кто в той семье ,тыкарь временный приживал
Приходит алкаш в опеку и говорит
-Я хочу собрать документы на опеку детей Брехуньи Ипатьевны,
-А вы кто мущина? ,
-Я хер в пальто
-Ну тогда конечно мы вам дадим опеку над этими детьми ,мы все херам опеку даем над любыми детьми
Слушай, уважаемая, о моем ,якобы,вранье не надо судить по своей видимо насквозь лживой и токсичной натуре. У породы людей, к какой относишься ты, нет потребности помочь, с чем я в принципе обратилась на этот форум. Помочь разобраться. Такие люди как ты могут только копошиться в мелочах, выискивая несостыковки и затем преподносить все это в уничижительном тоне. Наверное это потому что невыносимо выносить того,что кто-то не был в трясине аокоголизма как ты? Или Есть непреодолимое желание запачкать кого-то изобилием собственной грязи? Так даётся трезвость? В моем рассказе много того, что кажется неправдоподобным только потому, что формат такого общения не даёт возможности рассказать о всех нюансах. Да я в принципе теперь и не считаю нужным. Со стороны видно кто здесь с какой целью: кто-то с благой, помочь советом, поддержать, кто-то с целью утвердиться за счёт попытки унизить другого. Твоя цель ясна))) Не трудись мне отвечать, направь свои силы на отмывание собственной души от налипшей на неё шелухи. Будь добрее к людям.
 
Этот мужчина алкоголик 💯. У меня все было очень похоже. Только прожили вместе 3 года. Все тоже самое каждый месяц, а потом чаще уходил в запой в свою квартиру. Внешне также очень красивый, ухоженный. Сейчас уже конечно сдал, руки ходуном ходят. За эти три года он очень изменился, стал нервным, его тоже ничего не интересует, нет никаких целей. Например этот сайт он в жизни читать не будет. Он как будто внутренне умер, пустота в глазах, всем врёт, старается сделать вид, что все не так серьезно с алкоголем. На меня ему вообще до лампочки стало, а собирался венчаться)). Сейчас расстались окончательно, он не просыхает в своей квартире. Бег по кругу запой, превращается в пугало,вокруг срач. Потом все драит себя и квартиру, дня 2-3 не пьет и опять. Как с цепи сорвался,никого не слушает. Раньше собирался лечиться, теперь и речи быть не может. Сказал нет у него проблем. И вся деградация произошла на моих глазах. Так что бегите, пока не привязались к нему. Мне сейчас очень тяжело отвыкать. Депрессия и все прочее, а ему весело он под наркозом постоянно.
Мне очень хотелось бы пообщаться с вами в личке. Но не могу разобраться как вам написать. Вы не могли бы написать мне сами?
 
Я вот тоже уступила слезам младшей дочери, сейчас она выросла, сожалеет. Говорит надо было меня не слушать.
Странно строить жизнь соотвественно желаниям других людей, тем более несовершеннолетних. Ведь это неподъемный груз для ребенка принимать решения, касающиеся отношений родителей.
 
Странно строить жизнь соотвественно желаниям других людей, тем более несовершеннолетних. Ведь это неподъемный груз для ребенка принимать решения, касающиеся отношений родителей.
Просто пожалела дочь, она сильно была привязана к отцу, любила очень. Так горько плакала. Тогда в первую очередь думала о детях, ради их комфорта и безопасности терпела, я многое выдержу их психика нет. Понимаю это была моя ошибка.
 
Назад
Сверху Снизу