Алкоголик или нет?

@FloraFauna, ну не готов, за год-то знакомства можно было разобраться. Да и тс не девочка. Ведь дело даже не в алко. Год любовь-морковь длилась. Вот чо, такой прям золотой?
 
ну не готов, за год-то знакомства можно было разобраться. Да и тс не девочка. Ведь дело даже не в алко. Год любовь-морковь длилась. Вот чо, такой прям золотой?
Можно, конечно. Но мы же любим сову на глобус натягивать. По созовски, я не только про тс, в себе тоже отслеживаю. Она ж вся в доме-детях была, а тут моложавый и все такое. Что это как не великая любовь? Ну а какие факты не подходят, глаза режут, так мы их откинем. А какие подходят - раздуем.
 
@FloraFauna, а мож какой типа дон хуан с сз, да еще и под кодировкой ? ))) Год же елей в уши лил.
Было так ,брошенный женой никчемный мужичек,ни потыкать ни заработать,пошел от скуки на сз развеяться,а там тс и сразу влюбилась, в глаза заглядывает дышит через раз,полюбила его только за то что он фразу за ней может закончить,боже какое счастье Господь ей послал...
инициатива жить вместе была ее,он и не собирался,и жену себе с кучей детей на сз не искал,но его мудскому самолюбию приятно,что его любят ни за что...поэтому согласился у нее пожить,но вскоре ему все это надоело и он ей открыто сказал "Хочу тишины" это в переводе с мудского означает,иди ты на хер со свомим детьми и мамой,я хочу пить и жить один,в очередном подпитии звонит и несет пьяный бред,но тс уже не остановить она летит на крыльях своей любви спасать любимага...он от нее не уйдет живой она до конца будет ему причинять счастье
Где он такую дуру еще найдет ,к ней в дом можно в любое время приехать в сракатень и сказать что любит и пустить слезу и ему тут же будет и стол и дом и мужа выгонит ради него , живет пока ему не надоест...потом можно опять ее послать и взять тишину...
И вот она очередной раз брошенная идет на форум чтобы все ее убедили что он алкаш и только поэтому так себя ведет по отношению к ней.
Я буду держать себя в руках,а то меня первый и последний раз на форуме созов забанили за правду.
 
Было так ,брошенный женой никчемный мужичек,ни потыкать ни заработать,пошел от скуки на сз развеяться,а там тс и сразу влюбилась, в глаза заглядывает дышит через раз,полюбила его только за то что он фразу за ней может закончить,боже какое счастье Господь ей послал...
инициатива жить вместе была ее,он и не собирался,и жену себе с кучей детей на сз не искал,но его мудскому самолюбию приятно,что его любят ни за что...поэтому согласился у нее пожить,но вскоре ему все это надоело и он ей открыто сказал "Хочу тишины" это в переводе с мудского означает,иди ты на хер со свомим детьми и мамой,я хочу пить и жить один,в очередном подпитии звонит и несет пьяный бред,но тс уже не остановить она летит на крыльях своей любви спасать любимага...он от нее не уйдет живой она до конца будет ему причинять счастье
Где он такую дуру еще найдет ,к ней в дом можно в любое время приехать в сракатень и сказать что любит и пустить слезу и ему тут же будет и стол и дом и мужа выгонит ради него , живет пока ему не надоест...потом можно опять ее послать и взять тишину...
И вот она очередной раз брошенная идет на форум чтобы все ее убедили что он алкаш и только поэтому так себя ведет по отношению к ней.
Я буду держать себя в руках,а то меня первый и последний раз на форуме созов забанили за правду.
Прям зачиталась 👍
 
Установка соответствуй?
Любим, если...заслужи любовь...фасады.
А потом ростки созости появляются в стремлении быть хорошей для других в ущерб себе.

Не люблю теперь очень строгих и правильных родителе
@Вляпалась,
мы стали жить вместе, он переехал ко мне в дом,

У меня только один вопрос,
Зачем ты привела в свой дом к своим детям мужика?Чтобы что?А твоим детям в их доме нужен чужой дядька?
Мы планировали расписаться. Как бы логично супругам жить вместе. Подход он к детям нашёл, так что преград никаких не было. И вообще год отношения были прекрасными. Ничего, так сказать, не предвещало…
 
Ну пусть бы мужик анус и напрягал и создавал условия для образования новой ячейки общества,в свой дом зачем привела мужика ,на все готовое к своим детям ?,был мой вопрос
Я вот никогда в свой дом кабелей не водила,где мой ребенок жил и умудрилась за алкаша замуж выйти и к нему в дом перехать на все готовое...я об этом
Зачем женщины ведут в свои дома мужиков,почему согласны создавать условия легкой жизни своим пихарям и даже дети когда против?
Дети прямо рады были,да мама спасибо тебя что привела к нам дядю который будет жить с нами...так что ли?
Пусть бы женился и создал лучшие условия для проживания ,чем раньше для тс и ее детей...что он мог дать ей и ее детям?Или об этом думать не обязательно ,главное любофф главное в уши хорошо поет ...потом обижаются на мужиков
И задаются вопросом он алкаш или нет...да даже если не алкаш на кой он нужен,ну зачесалося иди к нему на пару часов почешет,хотя он не сексгерой,а ездок по ушам просто,в нем ценности меньше чем в хомяке ИМХО
Вы молодчина конечно что кобелей не водили. Я кстати тоже. И привела я его только потому что дело шло к регистрации отношений. Прочтите внимательно мои предыдущие посты. По поводу лучших условий, которые мне кто-то должен был создать.:Это откровенно говоря навряд ли получилось бы у большинства мужчин. Я так сказать без материальных и жилищных проблем. Коттедж в подмосковной деревне, дом на море, два автомобиля у меня и по автомобилю у трёх старших детей. Дом я бы никогда не оставила как раз по причине, того, что слишком много в него вложено: и средств, и души и идей. В С* я нашла общность интересов и увлечений, интеллект, образование, чувство юмора, интеллигентность, аккуратность, «золотые руки». Хорошая зарплата, недвижимость и автомобиль тоже были у С* в наличии. Потом стало происходить то, о чём я писала когда просила помочь мне разобраться. И я бы на вашем месте воздержалась бы от откровенно злобных и категоричных суждений в чей либо адрес, опираясь всего навсего на пару сообщений и имея достаточно скудную информацию.
 
@FloraFauna, ну не готов, за год-то знакомства можно было разобраться. Да и тс не девочка. Ведь дело даже не в алко. Год любовь-морковь длилась. Вот чо, такой прям золотой?
Да, именно золотой. Ни одной ссоры не было, ни одного недопонимания. И тут практически на ровном месте « я хочу побыть в тишине, один». Кто шумел тебе? Дети по своим комнатам, так как дом большой я иногда неделями к ним не поднимаюсь. И он пересекался с ними только в выходные и на семейных праздниках. Мой бывший муж иногда по пятницам мог выпить после работы рюмку другую водки под хороший ужин. С* же, когда я ему предлагала в выходной за ужином бокал вина, говорил что не хочет. Я не пью совсем, даже шампанское в Новый год, люблю иметь ясную голову, а веселья и куража мне хватает и без спиртного. Разве я могла в чем то его заподозрить?
 
И вообще год отношения были прекрасными. Ничего, так сказать, не предвещало…
А как к тебе переехал, так вот сразу и запил.
Полтора года назад я ..... развелась с мужем. ... На сайте знакомств познакомилась с мужчиной.... он переехал ко мне в дом, ... Он уехал домой на пять дней, .. Через полтора месяца снова Уехал на месяц, .... приехал .... через две месяца уехал. Звонит раз в две недели
Тебя ничего в этой арифметике не смущает?
 
@Вляпалась,

Алкоголики очень стрессонеусточнивые - а тут такое количество стресса.))

Ну а рюмку он понятно почему не пил - потому что знал, чем это заканчивается у него)))

Муж как раз пил как неалкоголик.
 
Мы планировали расписаться. Как бы логично супругам жить вместе. Подход он к детям нашёл, так что преград никаких не было. И вообще год отношения были прекрасными. Ничего, так сказать, не предвещало…
Я планирую за Путина замуж выйти,но у ВВП по ходу другие планы,прикинь
И чем же пленил тебя твой лыцарь,может он мог содержать семью или дом построил лучше чем вы с мужем и позвал тебя с детьми в новый дом или просто тебе на уши приседал и говорил то что ты хотела слышать ?Какие отношения могли быть настолько прекрасными ,что ты решила планировать с ним расписатся?
А что к чужим детям плохо относится,он их не содержит и сам в твоем доме на правах домашнего питомца,пригрелся пока ему не надоест,потом сбежит к себе в тишину,опять тебя вызовет по телефону.Романтика

Я бы поверила если бы тебе было бы 20,но тебе полтос и людей ты разных повидала и нельзя так отчаянно натягивать сову на глобус
Как и за что можно полюбить никчемного нулевого в сексе и никакого да еще и запойного алкаша ?Он как мужчина нуль,существо мужского пола,носитель мошенки,что он тебе хорошего сделал,не путай слова и поступки,что он совершил, какие поступки хорошие для тебя?
Не ври себе женщина ,это грех
Мудик молодец,ты нет
 
@FloraFauna, ну не готов, за год-то знакомства можно было разобраться. Да и тс не девочка. Ведь дело даже не в алко. Год любовь-морковь длилась.
@Вляпалась,

Алкоголики очень стрессонеусточнивые - а тут такое количество стресса.))

Ну а рюмку он понятно почему не пил - потому что знал, чем это заканчивается у него)))

Муж как раз пил как неалкоголик.
Да, стресса хоть отбавляй. Переезд ко мне, Смена работы, смерть близкого человека. Наверное это все вместе и послужило неким толчком к тому, чтоб «побыть в тишине».
 
Я планирую за Путина замуж выйти,но у ВВП по ходу другие планы,прикинь
И чем же пленил тебя твой лыцарь,может он мог содержать семью или дом построил лучше чем вы с мужем и позвал тебя с детьми в новый дом или просто тебе на уши приседал и говорил то что ты хотела слышать ?Какие отношения могли быть настолько прекрасными ,что ты решила планировать с ним расписатся?
А что к чужим детям плохо относится,он их не содержит и сам в твоем доме на правах домашнего питомца,пригрелся пока ему не надоест,потом сбежит к себе в тишину,опять тебя вызовет по телефону.Романтика

Я бы поверила если бы тебе было бы 20,но тебе полтос и людей ты разных повидала и нельзя так отчаянно натягивать сову на глобус
Как и за что можно полюбить никчемного нулевого в сексе и никакого да еще и запойного алкаша ?Он как мужчина нуль,существо мужского пола,носитель мошенки,что он тебе хорошего сделал,не путай слова и поступки,что он совершил, какие поступки хорошие для тебя?
Не ври себе женщина ,это грех
Мудик молодец,ты нет
Нет, я тоже молодец.) Я разглядела в своём муже настоящего мужчину. Немногословного, но показывающего делами,что он меня любит. Не боящегося никакой ответственности и умеющего прощать. Кстати мы вчера подали заявление и уехали вместе с детьми на море.
 
@Вляпалась,

Алкоголики очень стрессонеусточнивые - а тут такое количество стресса.))

Ну а рюмку он понятно почему не пил - потому что знал, чем это заканчивается у него)))

Муж как раз пил как неалкоголик.
Нет, в этой истории много странного, она выдумана....
 
Назад
Сверху Снизу