Алкоголик или нет?

Да и там же про рожать. И тут же про прекрасного алкоголика и благодарности ему же. То есть получается, что созам нельзя рожать, а от алкашей рожать можно, так как алкаши люди прекрасные и дети у них замечательные получаются. Чет ржу, простите 😀
 
А чё иии? Алкоголизм то не разбирает кто болеет, равны перед болячкой и слесарь Вася и директор какой-нибудь крутой фирмы, алкоголики любят упоминать Черчилля и Высоцкого, ещё президента бывшего, а уж сколько алкоголиков среди известных людей что поют с экранов и в кино снимаются.

Иии? Материальное не имеет значения. Хотя да, держатся за достаток, но живут при этом в таком же аду о котором ты в одном из постов писала.

Ну и выбор за тобой. Уйти или остаться. Но это именно твой выбор и последствия пожинать будешь ты. Ни кто из пишущих тебе на форуме к твоей жизни отношения не имеет.
 
@Libero,

Ну вот это глубинное противоречие созика..

То есть вроде как - от этого отца надо уносить ноги с одной стороны, а с другой стороны - получается именно от него дети замечательные...

Эта тема еще не до конца исследована)))
 
Да и там же про рожать. И тут же про прекрасного алкоголика и благодарности ему же. То есть получается, что созам нельзя рожать, а от алкашей рожать можно, так как алкаши люди прекрасные и дети у них замечательные получаются. Чет ржу, простите 😀
Так не тут же . А опосля. (( И вообще, неча ржать. ))) Ну забыл человек, что его в Германию лечить повезут, да и дом в Англии вроде как муж собирается прикупать.
 
А встречала созу, ну хоть одну, которая родив и воспитав, заявила бы потом, что запретила бы таким же как она рожать? Ужас. Наверное, это все-таки показатель ее психического состояния. Ты что по этому поводу думаешь?
Конечно, мой путь очень трудный, не всем под силу. Сначала заварю кашу потом героически расхлёбываю. Мой муж сложный человек, одна я в нём что то разглядела и рискнула связаться. Правильно кто то заметил я серый кардинал этой семьи, направляю, координирую оставаясь в тени. Уж не знаю как удалось выжать из мужа результаты которые описала было очень очень трудно. Добавьте конец 90-х-начало 2000-х как мы преодолевали кризис при этом нарожав сразу троих. Сколько вслед выслушала на хрена родила особенно про девчонок, уже не страшно что другие скажут. Сейчас бы ответила как зачем чтобы на сцене выступать, жить в Европе тогда пришлось молчать. Мы себе во многом отказывали оплачивая кружки, секции, учёбу детям. Вы бы видели как муж при тотальной безработице хватался за любую возможность чем только не занимался, а ведь грезил сценой, я мечтала попасть в кино, вместо этого плодились как грибы. Отступать некуда позади Москва, шли как в бой подрывая здоровье. Много было хорошего и плохого, поэтому в зависимости от настроения оценки меняются.
Шанс воплотить наши мечты выпал дочерям одна воспользовалась, другая отказалась и пусть. Да по сравнению с моей мамой шишкой, старшей дочерью, двоюродной тётей-народной артисткой СССР мы семья неудачников, весь потенциал не выдали, по сравнению с соседями ничего.
 
@Libero,

Ну вот это глубинное противоречие созика..

То есть вроде как - от этого отца надо уносить ноги с одной стороны, а с другой стороны - получается именно от него дети замечательные...

Эта тема еще не до конца исследована)))
С одной стороны пьяный бубнёж, своевольный характер, которого долго нужно уговаривать, с другой стороны носитель замечательных генов, пришлось выбирать между-между.
 
Конечно, мой путь очень трудный, не всем под силу. Сначала заварю кашу потом героически расхлёбываю. Мой муж сложный человек, одна я в нём что то разглядела и рискнула связаться. Правильно кто то заметил я серый кардинал этой семьи, направляю, координирую оставаясь в тени. Уж не знаю как удалось выжать из мужа результаты которые описала было очень очень трудно. Добавьте конец 90-х-начало 2000-х как мы преодолевали кризис при этом нарожав сразу троих. Сколько вслед выслушала на хрена родила особенно про девчонок, уже не страшно что другие скажут. Сейчас бы ответила как зачем чтобы на сцене выступать, жить в Европе тогда пришлось молчать. Мы себе во многом отказывали оплачивая кружки, секции, учёбу детям. Вы бы видели как муж при тотальной безработице хватался за любую возможность чем только не занимался, а ведь грезил сценой, я мечтала попасть в кино, вместо этого плодились как грибы. Отступать некуда позади Москва, шли как в бой подрывая здоровье. Много было хорошего и плохого, поэтому в зависимости от настроения оценки меняются.
Шанс воплотить наши мечты выпал дочерям одна воспользовалась, другая отказалась и пусть. Да по сравнению с моей мамой шишкой, старшей дочерью, двоюродной тётей-народной артисткой СССР мы семья неудачников, весь потенциал не выдали, по сравнению с соседями ничего.
Мания величия у тебя, гордыня. Ну твоё дело, тебе жить.
 
А так жесть конечно, всю жизнь свою посвятить-положить на достижение кем то установленных "вершин".
 
Так не тут же . А опосля. (( И вообще, неча ржать. ))) Ну забыл человек, что его в Германию лечить повезут, да и дом в Англии вроде как муж собирается прикупать.
А он не был алкашом когда рожали, воспитывали, и сейчас крепко выпивающий мужчина раз в 10 дней, но не запойный алкоголик. Характеристику дали ему вы.
 
А он не был алкашом когда рожали, воспитывали, и сейчас крепко выпивающий мужчина раз в 10 дней, но не запойный алкоголик. Характеристику дали ему вы.
А может ты всё же не реальный человек а тролль или чей то клон?
 
Сколько не писала он работал, рвал жилы, всё делал для семьи, у вас одно на уме алкаш алкаш
Алкоголик да, на этот форум чужие то не ходят а ты пришла.
А ещё есть алкоголики которые ЕУшники - пьют каждый день или чуть реже но по немногу, режим пития у них такой но и они алкоголики.

Зависимость алкогольная - без неё ни кто не будет пить так как твой муж.
 
А он не был алкашом когда рожали, воспитывали, и сейчас крепко выпивающий мужчина раз в 10 дней, но не запойный алкоголик. Характеристику дали ему вы.
Да ты сама уже ему дала. "не с тем человеком связала свою жизнь". Все в прах и топку, здоровье , планы и мечты.
 
Сколько не писала он работал, рвал жилы, всё делал для семьи, у вас одно на уме алкаш алкаш
Так ты сама написала, что он алкаш. И никому не советуешь.
Много было хорошего и плохого, поэтому в зависимости от настроения оценки меняются.
А настроение меняется каждую минуту, это заметно. До прозрения еще далеко, нужно много тем почитать форумных и особенно темы с пометкой важно в этом разделе.
 
Конечно, мой путь очень трудный, не всем под силу. Сначала заварю кашу потом героически расхлёбываю. Мой муж сложный человек, одна я в нём что то разглядела и рискнула связаться. Правильно кто то заметил я серый кардинал этой семьи, направляю, координирую оставаясь в тени. Уж не знаю как удалось выжать из мужа результаты которые описала было очень очень трудно. Добавьте конец 90-х-начало 2000-х как мы преодолевали кризис при этом нарожав сразу троих. Сколько вслед выслушала на хрена родила особенно про девчонок, уже не страшно что другие скажут. Сейчас бы ответила как зачем чтобы на сцене выступать, жить в Европе тогда пришлось молчать. Мы себе во многом отказывали оплачивая кружки, секции, учёбу детям. Вы бы видели как муж при тотальной безработице хватался за любую возможность чем только не занимался, а ведь грезил сценой, я мечтала попасть в кино, вместо этого плодились как грибы. Отступать некуда позади Москва, шли как в бой подрывая здоровье. Много было хорошего и плохого, поэтому в зависимости от настроения оценки меняются.
Шанс воплотить наши мечты выпал дочерям одна воспользовалась, другая отказалась и пусть. Да по сравнению с моей мамой шишкой, старшей дочерью, двоюродной тётей-народной артисткой СССР мы семья неудачников, весь потенциал не выдали, по сравнению с соседями ничего.
Жуть какая. Серый кардинал, кино, мама шишка и народные артисты ссср в придачу)))))
Вместо дома в анталии ( или где там), может, лучше перестать гробить спину в огороде и обратиться к психотерапевту?
 
Алкоголик да, на этот форум чужие то не ходят а ты пришла.
А ещё есть алкоголики которые ЕУшники - пьют каждый день или чуть реже но по немногу, режим пития у них такой но и они алкоголики.

Зависимость алкогольная - без неё ни кто не будет пить так как твой муж.
Милая моя все пьют даже долларовые миллионеры. Новость? У мужа шеф на работе он же покровитель, он же друг имеет кучу недвижимости, собственную базу отдыха, сеть магазинов, парк шикарных авто, сына учит покруче чем мы в США, жена дочь влиятельных родителей мультимиллионерша. Закладывает за воротник мама не горюй, спать его укладывают всей базой отдыха, уедет и отрывается все 3 выходных дня. На работу как огурчик, мог не работать, но ему нравится зря что ли 2 высших образования получал.
 
Назад
Сверху Снизу