Алкоголик или нет?

Я не хочу чтобы муж выпивал, для не пьющего человека тяжело выносить. Он ничего не громит, в запои не уходит, может на день из графика сорваться, приходит болтает хуже радио. Как всех гиперактивных людей очень трудно спать уложить, пока затихнет наслушаешься.
Хоти
 
Я не хочу чтобы муж выпивал, для не пьющего человека тяжело выносить. Он ничего не громит, в запои не уходит, может на день из графика сорваться, приходит болтает хуже радио. Как всех гиперактивных людей очень трудно спать уложить, пока затихнет наслушаешься.
Так не бывает. Ты не хочешь чтоб он выпивал, а вот он хочет и выпивает) ты подумай о себе
 
Я не хочу чтобы муж выпивал, для не пьющего человека тяжело выносить. Он ничего не громит, в запои не уходит, может на день из графика сорваться, приходит болтает хуже радио. Как всех гиперактивных людей очень трудно спать уложить, пока затихнет наслушаешься.
Ваше желание с помощью форума не исполнится. Да и вообще никак.
Если муж и перестанет пить, то только если захочет жить в трезвости. Понравится ему трезвость больше пьянства если. Но шанс не велик и никак не зависит ни от вас ни от кого либо еще
 
Я не хочу чтобы муж выпивал, для не пьющего человека тяжело выносить. Он ничего не громит, в запои не уходит, может на день из графика сорваться, приходит болтает хуже радио. Как всех гиперактивных людей очень трудно спать уложить, пока затихнет наслушаешься.
Взрослых людей спать так то не укладывают. Они сами решают когда и где им спать.
Сама перечитай же свои посты, ты не жена и не партнер, ты же ему как мамка. Почему у тебя к нему такое отношение то, как неразумному детю или дебилу, и не надо списывать на то что он алкоголик или что он вот такой неприспособленный. Не было бы в тебе такой потребности нянчить и направлять, тащить - ты выбрала бы в партнеры другого мужчину. А у вас сошлось и совпало. Да, он такой, но именно в тебе эта потребность есть что в том числе и определило когда то твой выбор. Вы оба покрываете потребности друг друга, его алкоголизм - это входит в комплект!

*Самостоятельный мужчина такую твою потребность не закрыл бы, ему оно не надо и прошли бы мимо друг друга.
 
Спасибо всем за неравнодушие, за мнение пусть расходящееся с моим, вы натерпелись мои дорогие, понимаю. Кто не верит в моё счастье оставайтесь при своём мнении. Я каждый день рыдаю в голос просматривая записи концертов, не думала что аранжировщики так влияют на готовое произведение. Кто бы ни играл слышно дичкину руку всё такое родное, знакомое. Папа подарил ей абсолютный слух, страсть к музыке. Младшей передал невероятную красоту, данные позволяют сниматься в кино, для рекламы, получала предложения от модельного агентства, на кинопробы сама не хочет, не имею права заставлять. К сыну перешла нечеловеческая выносливость, работоспособность мужа. В армии говорили таких солдат бы побольше вот это была бы армия, а ещё сын распознаёт с 2 первых нот любой хит, значит тоже слух имеется. Да я сильно болею сорвала спину на огороде перекладывая обязанности, бОльшую часть жизни провела в интересной позе, вылизывая, обстирывая семейство. Муж страдает больше чем я во время приступов, засел за рисование, так удачно распродал свои как он в шутку говорит шедевры, повезёт меня в Германию лечить. Присматривает недвижимость в Анталии, меня убивает наш климат, так что дистанция будет, здесь его удерживают дела. Всю жизнь платил за обучение старшей дочери, жила у моей мамы, тут такой роскоши как муз.школа, муз.училище, консерватория нет. Дал образование сыну, на очереди младшая, скорее всего на программиста пойдёт. Так ведь поступают со своей семьёй пропащие алкаши.
 
Взрослых людей спать так то не укладывают. Они сами решают когда и где им спать.
Сама перечитай же свои посты, ты не жена и не партнер, ты же ему как мамка. Почему у тебя к нему такое отношение то, как неразумному детю или дебилу, и не надо списывать на то что он алкоголик или что он вот такой неприспособленный. Не было бы в тебе такой потребности нянчить и направлять, тащить - ты выбрала бы в партнеры другого мужчину. А у вас сошлось и совпало. Да, он такой, но именно в тебе эта потребность есть что в том числе и определило когда то твой выбор. Вы оба покрываете потребности друг друга, его алкоголизм - это входит в комплект!

*Самостоятельный мужчина такую твою потребность не закрыл бы, ему оно не надо и прошли бы мимо друг друга.
пьяных любых самых самостоятельных укладывают ещё как, своими глазами видела
 
Спасибо всем за неравнодушие, за мнение пусть расходящееся с моим, вы натерпелись мои дорогие, понимаю. Кто не верит в моё счастье оставайтесь при своём мнении.
Скажи, а чем было вызвано желание предостеречь всех соз от повторения твоей жизни?
 
пьяных любых самых самостоятельных укладывают ещё как, своими глазами видела
Да я же тоже жена алкоголика, еще и дочка и внучка))). И написала не о том укладывать или не укладывать спать пьяного.

А про то что выбираем в мужья по своим потребностям, по своим нуждам, это про те самые установки и скрытые выгоды которые имеем живя с такими мужчинами. Кроме алкоголиков есть ещё куча мужчин с разными тараканами, выбрали если бы не алкоголика так среди них. Вот на своё и стоит посмотреть, что получаешь в отношениях и откуда такая потребность? Муж алкоголик - это маркер, у тебя есть проблемы но ты их так же не видишь как и муж не считает проблемой своё питиё.
 
Ода благодарности алкашу, одуреть. Впервые такое вижу, надо запечатлеть момент 😀
 
Скажи, а чем был вызвано желание предостеречь всех соз от повторения твоей жизни?
Ну она же написала, муж отличный и классный))) поэтому и хочет предостеречь от такого классного мужа)) не видишь логики? Вот и остальные не видят)))
 
Раз в пару месяцев такие оды тут пишут, только не ясно зачем)))
Нет я впервые вижу чтобы до такой степени обожествленный идеал.

Что это? Женщина неустанно белит фасад? Оправдывает себя перед всеми почему возилась всю жизнь с алкоголиком?
 
Нет я впервые вижу чтобы до такой степени обожествленный идеал.

Что это? Женщина неустанно белит фасад? Оправдывает себя перед всеми почему возилась всю жизнь с алкоголиком?
Ну может фантазия хорошо развита)) в интернете легко придумать себе успешного мужа)) но ведь сайт специфический, видать там совсем мрак с алкашом
 
Ну она же написала, муж отличный и классный))) поэтому и хочет предостеречь от такого классного мужа)) не видишь логики? Вот и остальные не видят)))
Неее. Я о другом спрашивала. Она, похоже уже и не помнит о нем. Сдается, что там с детьми проблемы. Опять все к одному, расплачиваются дети.
 
Нет я впервые вижу чтобы до такой степени обожествленный идеал.

Что это? Женщина неустанно белит фасад? Оправдывает себя перед всеми почему возилась всю жизнь с алкоголиком?
Фон это для самой себя, самозначимость. Ну и признать что ничего особенного в нём и во мне нет, да и семьи по сути давно нет и отношений - это действительно сложно.
У меня тоже муж был ого-го когда пришла. А я то на его фоне ещё огоговей - любящая, заботящаяся, спасающая, высокодуховная же такая огогоша. мдя.
 
Оправдывает себя перед всеми почему возилась всю жизнь с алкоголиком?
Хотела ответить, да Е-мое опередила. При чем тут все? Тебе так важна чужая оценка. ? Нет же( преполагаю). Вот и она пытается оправдать себя, и что жизнь с алком прожила, и детей алку нарожала. Страшно это.
 
пьяных любых самых самостоятельных укладывают ещё как, своими глазами видела
Не уходи с форума, совет конечно не прошенный, но форум действительно может тебе помочь.
Читай этот раздел, есть ещё Важное, есть темы девчат. Тема с литературой, можно выбрать и почитать книги.
Вспомнить что ты есть и ты тоже живой человек. И что у тебя есть свои хотелки и что если тебе больно - вовсе не обязательно боль терпеть и можно не страдать. Не страдать а жить, спокойно жить а не так что жизнь в нем и только в нем, на столько что и страдать и радоваться только о нём и о нём.

Всё же может откроешь свою тему? И можно попросить перенести твои посты из этой темы в твою. А то это чужая тема и её автор пришла на форум со своими проблемами.
 
Хотела ответить, да Е-мое опередила. При чем тут все? Тебе так важна чужая оценка. ? Нет же( преполагаю). Вот и она пытается оправдать себя, и что жизнь с алком прожила, и детей алку нарожала. Страшно это.
Почему вдруг оправдания? Если так пишем то в это и верим, увидеть реальное - это ещё дойти надо.
 
Почему вдруг оправдания? Если так пишем то в это и верим, увидеть реальное - это ещё дойти надо.
Не, вполне возможно пытается себя убедить . Кмк, реальное она уже видит, признавать может не хотеть. . А иначе откуда первый пост?
 
Не, вполне возможно пытается себя убедить . Кмк, реальное она уже видит, признавать может не хотеть. . А иначе откуда первый пост?
Сломался. надо починить. Всё эта поганая водка виновата. А так то замечательный и золото!
Это конечно я про себя. И мне около года понадобилось понять что дело во мне что я так живу. И потом ещё торговалась.
Чё ты от всех каких то быстрых соображалок ждешь? Столько лет прожито со своими убеждениями, с чего оно вдруг быстро переменится?
 
Назад
Сверху Снизу