- Регистрация
- 25 Дек 2018
- Сообщения
- 18,071
- Пол
- женский
А особенно сложно признать, подводя собственные итоги, что занималась то не тем, чем хотела. Своей жизни реализованной нет в полной мере.Фон это для самой себя, самозначимость. Ну и признать что ничего особенного в нём и во мне нет, да и семьи по сути давно нет и отношений - это действительно сложно.
У меня тоже муж был ого-го когда пришла. А я то на его фоне ещё огоговей - любящая, заботящаяся, спасающая, высокодуховная же такая огогоша. мдя.
Поэтому идет присвоение заслуг детей себе, и вот спасательство тоже сюда же приписывается как важная работа всей жизни.
Мне самой это знакомо, я сама так делала большую часть своей жизни. И если даже не несла это в массы, то думала где то точно также практически.