Алкоголик или нет?

Ты говорит семью на чужих людей променяла. Дома проблемы решать не хочешь бежишь решать проблемы других. Ну блин мне же тоже нужно общение с людьми. Раз в 2 недели это не катастрофа. Проблемы надо решать? Ну решай блин. Стар опять пилить меня, что секса ему мало. Что он мало того терпит потому что мне пришлось лечиться от воспаления так я ещё и его заставляю провериться. чокнутый. Не могу я такие моменты мне все тяжелее и тяжелее переносить. У меня тупо руки начанают трястись уже и такое ощущения что менядушат. Сейчас уступлю и прогнет он меня совсем.
 
Бедолага мучается трезвым.
Да он мучается а я должна терпеть потому что он ради меня бросил. Да иди бухай сколько раз говорила "не надо иди бухай!"
- ну ты же уйдешь?
- да уйду. :(
Дурдом. Все сама уйду пусть у человека будет несчастье и благословение питьот горя чтожена ушла
 
Я бы пробовала все способы изменить ситуацию.
Я, когда читаю тебя, ощущаю прям, как ты в вечном надрыве, на пределе каком то. Может так кажется, тк я бы себя именно так ощущала.

А сколько детям? И какие варианты по разделу недвиги?
 
Это же какой то сюр, спровоцировала скандал, чтобы уйти... Ладно бы на гульки пьяные через день, а то на группы 2 раза в месяц...
Те, ты вообще, кроме работы и магаза, никуда нос не должна высовывать? К подругам тоже нини?
 
Я бы пробовала все способы изменить ситуацию.
Я, когда читаю тебя, ощущаю прям, как ты в вечном надрыве, на пределе каком то. Может так кажется, тк я бы себя именно так ощущала.

А сколько детям? И какие варианты по разделу недвиги?
Пока нет. Но надо просто идти в этом направлении. Надо думать. Сейчас самое главное не помериться. Я отходчивпя почему то легко прощаю.
 
Это же какой то сюр, спровоцировала скандал, чтобы уйти... Ладно бы на гульки пьяные через день, а то на группы 2 раза в месяц...
Те, ты вообще, кроме работы и магаза, никуда нос не должна высовывать? К подругам тоже нини?
Он вообще не может если я занята своими делами. Как будто натягивает меня на себя. Даже если убираюсь лезит вырывает все из рук. Потом сам не доделывает это бесит меня.
Говорит что я сама устроила скандал чтобы свалить.
 
Это же какой то сюр, спровоцировала скандал, чтобы уйти... Ладно бы на гульки пьяные через день, а то на группы 2 раза в месяц...
Те, ты вообще, кроме работы и магаза, никуда нос не должна высовывать? К подругам тоже нини?
Ходила 1 раз перед новым годом. Он звонил спрашивал когда я домой? Потом высказал разочарования что ожидал что я приду и как наброшусь на него. А я не набросилась. Се... Имеется ввиду.
Я по моему сама скоро бухать начну от такого контроля.
 
Он вообще не может если я занята своими делами. Как будто натягивает меня на себя. Даже если убираюсь лезит вырывает все из рук. Потом сам не доделывает это бесит меня.
Говорит что я сама устроила скандал чтобы свалить.
Ну вот видишь как получилось, с ним и с сухим невозможно.
 
Пока нет. Но надо просто идти в этом направлении. Надо думать. Сейчас самое главное не помериться. Я отходчивпя почему то легко прощаю.
Я тоже, если чел извинится, долго не умею злится.
Но это не значит, что забуду и не предприму действий по недопущению повторения ситуации.
Простить не значит терпеть постоянно
 
Да, сухой,. Про таких говорят, лучше б пил.
Ты не оценила подвиг, который он сделал ради тебя. Пить бросил. И, за это он тебе будет мстить.
А, может, сорвётся скоро. Потому что, ты виновата.
 
Давай говорит на группе обсудим кто из нас не прав))))))
А что такого? Пусть люди нас рассудят. Пошли женщина с низкой социальной ответственностью к психологу ты же обещал. Хотя и это не поможет я думаю. Выгорела Я. Если чесно уже на лево смотрю. Мужиков на работе много. Ласки хочется дома все время по башке бьют. :(
Смешной такой ты говорит со мной из-за швабры собралась разводиться ты в своем уме? Вообще не слышно..
 
Да, сухой,. Про таких говорят, лучше б пил.
Ты не оценила подвиг, который он сделал ради тебя. Пить бросил. И, за это он тебе будет мстить.
А, может, сорвётся скоро. Потому что, ты виновата.
Да должна прям прыгать от счастья приставать по 5 раз в день. Гореть желанием и на все забить ради него. ))))
 
Давай говорит на группе обсудим кто из нас не прав))))))
А что такого? Пусть люди нас рассудят. Пошли женщина с низкой социальной ответственностью к психологу ты же обещал. Хотя и это не поможет я думаю. Выгорела Я. Если чесно уже на лево смотрю. Мужиков на работе много. Ласки хочется дома все время по башке бьют. :(
Смешной такой ты говорит со мной из-за швабры собралась разводиться ты в своем уме? Вообще не слышно..
Газлайтинг. Мой алк в судьи форум брал.
 
Газлайтинг. Мой алк в судьи форум брал.
Что делать дальше не знаю какой шаг надо сделать. Пока охото бежать с дома. Поеду наверно одно место посмотрю. Долековато правда а так там классно. Давно эту квартиру смотрю.
 
Блин опять мне придется себя из этого состояния депресняка вытаскивать. Как надоело. А так хорошо было эти 2 недели. Но все сестренка съехала. Теперь я козел отпущения.
 
Да должна прям прыгать от счастья приставать по 5 раз в день. Гореть желанием и на все забить ради него. ))))
Мой тоже не догоняет, что потребности в сексе разные. Эта тема тоже бесила одно время.
Ну хоть раз в сутки должно же быть... А мне раз в месяц за глаза.
Когда детей не было, времени больше и не устаешь так.
А с детьми все меняется. И кто не сильно любитель секса, вообще утухает эта тема.
Хотя мой много и хорошо помогал, но вот он любит секс и всегда готов, а я не очень...
 
Назад
Сверху Снизу