Алкоголик и права

Он уже потребовал, сказал, что это не мое дело. Развестись никогда не поздно, успею, я поняла, что справлюсь

Вы ему отдали?
Правильно - не ваше дело
Дальше будет еще больше - все будет не ваше дело 😁
 
Хорошо что вы будете делать если муж законно потребует СВОИ ключи?
И СВОЮ машину?
Будете воевать с ним??
Ну какая же тут любовь между мужем и женой???
Я считаю что нужно разводиться не доводя дело до взаимной враждебности, если конечно вам не пофиг человек....и своя собственная память и самооценка.
В том то и дело, что нужно так жить, чтобы не доводить до взаимной враждебности, этому я и стараюсь научиться
 
Вы ему отдали?
Правильно - не ваше дело
Дальше будет еще больше - все будет не ваше дело 😁
Ой, не факт..
Это проявление заботы, хоть ТС и объясняет нам свой поступок несколько по-другому, но муж должен потрезвяку расценивать это именно заботой о себе любимом (да и может ли быть иначе ,когда столько лет о нем все время заботились).

marishca, думаю, что главное последовательность и уверенность в правильности принимаемых решений (пусть хотя бы внешняя)
Ну и косметолог-тренажер\бассейн обязательно)))
 
marishca, думаю, что главное последовательность и уверенность в правильности принимаемых решений (пусть хотя бы внешняя)
Ну и косметолог-тренажер\бассейн обязательно)))

Ну для этого не ей нужно было права забирать - она не ГАИ.
Можно было бы с ГАИ договориться об отборе у мужа прав....
А так как ни крути - жена будет во всем виновата, может и до агрессии дойти...
Я бы ни за что никому не позволила забрать у себя права 😁
 
Ой, не факт..
Это проявление заботы, хоть ТС и объясняет нам свой поступок несколько по-другому, но муж должен потрезвяку расценивать это именно заботой о себе любимом (да и может ли быть иначе ,когда столько лет о нем все время заботились).

marishca, думаю, что главное последовательность и уверенность в правильности принимаемых решений (пусть хотя бы внешняя)
Ну и косметолог-тренажер\бассейн обязательно)))
Само собой. Прорвемся. Косметолог вчера был, а баня с бассейном в пятницу.
 
Ну для этого не ей нужно было права забирать - она не ГАИ.
Можно было бы с ГАИ договориться об отборе у мужа прав....
А так как ни крути - жена будет во всем виновата, может и до агрессии дойти...
Я бы ни за что никому не позволила забрать у себя права 😁
Не пей за рулем, все будет нормально. Нормально делай, нормально будет
 
В том то и дело, что нужно так жить, чтобы не доводить до взаимной враждебности, этому я и стараюсь научиться

Неизвестно как поведет ваш муж...
Обычно жена ультиматум ставит своим уходом.
Если человек дорожит женой - он пытается что то сделать...
А тут жена отобрала права, гм, мне кажется что вражде начало положено...
 
Само собой. Прорвемся. Косметолог вчера был, а баня с бассейном в пятницу.
Фига се, что форум с девочками делает
<

А я только собираюсь, причем давненько так в бассейн....может, тоже дойду 😳
 
Не пей за рулем, все будет нормально. Нормально делай, нормально будет

Ну вот если разобрать ситуацию - ну кто вы такая чтобы в сугубо личном деле ставить условия, не предоставляя человеку выбора??
Почитайте про созависимость тогда в этом разделе, о том как контроль ни к чему хорошему не приводит.
 
Неизвестно как поведет ваш муж...
Обычно жена ультиматум ставит своим уходом.
Если человек дорожит женой - он пытается что то сделать...
А тут жена отобрала права, гм, мне кажется что вражде начало положено...
Мира, тебе что. мой муж приглянулся? Он ничего, я его убедила бриться, как Янковский, а сын друзьям писал, что папа похож на доктора Хауса
 
Ну вот если разобрать ситуацию - ну кто вы такая чтобы в сугубо личном деле ставить условия, не предоставляя человеку выбора??
Почитайте про созависимость тогда в этом разделе, о том как контроль ни к чему хорошему не приводит.
Это не контроль, я его не обнюхиваю, у него есть право на свою жизнь, но не на мою и других людей
 
Мира, тебе что. мой муж приглянулся? Он ничего, я его убедила бриться, как Янковский, а сын друзьям писал, что папа похож на доктора Хауса

Вы наверное уже бредите, форум явно не напользу идет 😁
Нах мне ваш муж? Вам помощь нужна же.
 
Это не контроль, я его не обнюхиваю, у него есть право на свою жизнь, но не на мою и других людей

Тогда пусть эти права будут в ГАИ, так как у вас их потенциально забрать муж может.
 
Ну вот если разобрать ситуацию - ну кто вы такая чтобы в сугубо личном деле ставить условия, не предоставляя человеку выбора??
Хи...мужика-то мы и не спросили, что ему больше по душе...
Из темы я поняла, что она ему жена 😉
 
Назад
Сверху Снизу