Алкоголик и права

Это неудачное слово, не противно, а грустно. Его видеть нужно, просто вечером одна, когда гости приходят напрягаюсь, как все пройдет? На мероприятиях тоже напряг, решила больше не ходить с ним. А иногда, когда очень хорошая компания, думаю, ну чего я буду лишать себя удовольствия общения с людьми, которых хочу видеть? А так никогда не подумаешь на него, что пьет, задумчивый такой.

Мне было бы противно, грустного там ничего нет
 
часто дома не ночуед..?
Всегда дома, а где ему еще быть? Это по молодости, у товарища мог остаться, но это просто его оставили, обстановка нормальная, институтские друзья, такой проблемы нет. Я просто одна, а он спит, мне скучно. Это в последнее время у меня появилась какая-то своя жизнь, не личная, а просто своя.
 
бросед он тебя....
с помощью форума...))
Если бросит пить и уйдет, пусть будет счастлив, думаю, что и мне он пожелает всего хорошего, мы же давно знакомы и уважали друг друга.
 
Если бросит пить и уйдет, пусть будет счастлив, думаю, что и мне он пожелает всего хорошего, мы же давно знакомы и уважали друг друга.

Да вы сами уйдите чтобы хоть у чела шанс появился бросить пить.
А то совершенно никакой мотивации может и не быть
Жизнь течет как и текла...
 
Да вы сами уйдите чтобы хоть у чела шанс появился бросить пить.
А то совершенно никакой мотивации может и не быть
Жизнь течет как и текла...
Я сейчас занимаюсь собой, разбираюсь, читаю специальную литературу, думаю, что будет, то и будет, все решения нужно принимать осознанно, не с горяча
 
Делитесь радостью с другими

Вот и делюсь, чтобы вы не утонули в грусти - этом алкогольном болоте вместе с мужем, бросайте мужа. Нафик вам тянуть бегемота из болота?
 
Я сейчас занимаюсь собой, разбираюсь, читаю специальную литературу, думаю, что будет, то и будет, все решения нужно принимать осознанно, не с горяча

Не понимаю вас - зачем вам тогда отстраненный от вас и уже становящийся чуждым вам муж?
 
Мы спим в разных комнатах дома и на даче. Его чувствами не пробьешь, классический случай, чувства выгорели, я одна.
Ужос! Косметолог-тренажерный зал-любовник. Программа-минимум.
<
Все остальное подождет.
Не понимаю вас - зачем вам тогда отстраненный от вас и уже становящийся чуждым вам муж?
Видимо, чтобы понять, нужно прожить вместе много-много лет, причем с ранней молодости.
 
Не понимаю вас - зачем вам тогда отстраненный от вас и уже становящийся чуждым вам муж?
Да в том то и дело, что не чужой и не алкаш, а больной алкоголизмом человек, с которым многое пережили, вместе выбирались из нищеты, дальше видно будет. А что вы чувствуете?
 
Вот и делюсь, чтобы вы не утонули в грусти - этом алкогольном болоте вместе с мужем, бросайте мужа. Нафик вам тянуть бегемота из болота?
Умрешь над вами. У меня еще есть радости в жизни и интересу какие-никакие, времени не хватает, увлеклась тут с вами, как подросток
 
Умрешь над вами. У меня еще есть радости в жизни и интересу какие-никакие, времени не хватает, увлеклась тут с вами, как подросток

Хорошо что вы будете делать если муж законно потребует СВОИ ключи?
И СВОЮ машину?
Будете воевать с ним??
Ну какая же тут любовь между мужем и женой???
Я считаю что нужно разводиться не доводя дело до взаимной враждебности, если конечно вам не пофиг человек....и своя собственная память и самооценка.
 
Хорошо что вы будете делать если муж законно потребует СВОИ ключи?
И СВОЮ машину?
Будете воевать с ним??
Ну какая же тут любовь между мужем и женой???
Я считаю что нужно разводиться не доводя дело до взаимной враждебности, если конечно вам не пофиг человек....и своя собственная память и самооценка.
Он уже потребовал, сказал, что это не мое дело. Развестись никогда не поздно, успею, я поняла, что справлюсь
 
Назад
Сверху Снизу