Алкоголик-эпилептик

Я с ним познакомилась не спасать его, просто тогда была сразу после выхода из отношений и как-то не хотела ничего серьёзного, а потом с ним закрутилось. И все равно не знала, как помочь, так и говорила ему. Расстались мы спустя 5 мес по другим причинам и сошлись через полгода тоже просто так, ничего серьёзного. Но мне чуть позже стало хотеться уже нормальных отношений и он начал меняться. Не только ж в пьянке бывают проблемы. Сейчас этих проблем нет, а вот пьянка дала сбой эпилепсией, так-то я уж собралась в ноябре от него уходить и он знал об этом и решил меняться, но вот при выходе из запоя эпилепсия настигла
ну да - так он парень неплохой.. Только ссыт-я и глухой..

Пустячок - он уже меняется на глазах...
 
А че, сильно орет? Небось и жена еще не работает?
да ваще. как постарше стал - громкий. а у меня эм... студия. дверей нету. жена вестимо не работает, сегодня ей фотки ее работы показывал, нихочит, говорит хочит в мерлен строительный но потом. Только туда. а сегодня он еще и водил меня по квартире. туда сюда, туда сюда. а у меня температура. нет, точно надо сбежать и выпить. впрочем, я сегодня сбегал в гараж и медтехнику - чет не помгло, помчалс с молоком домой как дурак , вместо водки. и пульсоксиметром. а он как 5 3 ящика водки стоит.
 
Последнее редактирование:
а потом с ним закрутилось.
Прям как заправский алкаш пишешь. :-D Закрутилось, завертелось...
проблем нет, а вот пьянка дала сбой эпилепсией, так-то я уж собралась в ноябре от него уходить и он знал об этом и решил меняться,
Лёгкий шантажик такой, да?))
Тебе ВС помогла, не иначе.
и пульсоксиметром
Ковидище хватанул чтоле?
Выздоравливай!
 
да ваще. как постарше стал - громкий. а у меня эм... студия. дверей нету. жена вестимо не работает, сегодня ей фотки ее работы показывал, нихочит, говорит хочит в мерлен строительный но потом. Только туда. а сегодня он еще и водил меня по квартире. туда сюда, туда сюда. а у меня температура. нет, точно надо сбежать и выпить. впрочем, я сегодня сбегал в гараж и медтехнику - чет не помгло, помчалс с молоком домой как дурак , вместо водки. и пульсоксиметром. а он как 5 ящиков водки стоит.
Дите орет, жена не работает, еще и студия... Ну сам понимаешь - тут без вариантов. Ток бухать.
ТС, согласна?
 
Вот все таки мозг соза, проживающего с алком, имеет свою безумную парадигму, аналитика и логика убиты напрочь. Если чё, я такая же оглашенная была, ну мож с остатками рассудочности.
Автор, твой алк по неведомо откуда имеющейся у тебя информации, похерил собственное дите, да уж про жену я вообще молчу - оне нежная фиалка бухали-с, по причине собственного ребенка. Это что вообще... И тут ты такая, а я хочу детей от него, но чёт менжуюсь, а вдруг гены. Ты такую же историю с собой и с возможным малышом чтоль хочешь... А с какого перепуга будет иначе, если будет даже ещё и гаже...
У мну БМА тож прям желал шоб я ему родила, и вот тогда, да ни капли в рот и ваще ой какой я буду папаша; ну я и носилась по врачам оч пыталась, стимуляции там то чё - организм засбоил оййй; ну потом славбогу выяснилось, что алк вообще шансов не имеет. А ещё объявился его сын, от которого, как выяснилось, папаша то отказался в свое время - вот тут то я и тормознулась на тему детей с алкашом. Сын алков был усыновлен в возрасте 3 лет приличным дядькой, а вот поди ж ты - с 18 лет запои у него, в точности как у биологического отца. Хотя сын адепт АА, изо всех сил мозги себе вправляет, и уж лет 7 не пьет, но алк же однохренственно, и жены у него все синявки, коих он спасает - я общаюсь иногда с ним, бывают точки пересечения.
Так вот может тебе не тратить время на алкаша то, раз тема детей тебе актуальна - ищи нормального мужчину, а не вот это все "щас тут посижу, подожду, авось оно само как то, но и боюсь помрёт, и дети чёт с ним не айс генетически". Чё ждать то, если детей от него страшно, а семью хочешь с детьми. Ну логика то где...
 
Я на этом моменте зависла вообще... А можно поподробнее? Такое планирование расставания прям. И че в ноябре? А не, например, 3 декабря
Просто понимала, что одним днём резко уйти не смогу, уже было такое, потом эмоции и возвращалась. А вот спланировано мне так проще, тем более озвучив это, три месяца было б достаточно посмотреть начнёт ли чел меняться. Ну вот проблемы, которые были, они ушли, осталась алкашка, и только он начал выходить из запоя, как эпилепсия. Я то думала, сейчас посмотрю, что и как двигаться начнёт. Мне в ноябре 30 лет, думалось, что после 30 точно надо нормально жить начинать, ну и три мес до этого оставалось, думала ему будет достаточно как-то меняться. И вот вроде начал и эпилепсия сразу. Если б не она, я бы посмотрела на его поступки и отношение и стоя алкоголем, и подумала бы. А то вот будет просто бояться пить, ради того, чтоб с учёта сняли или все же то что за голову взялся и решил завядать - не понятно. Ну и ещё показателем будет отношения между нами в стадии ремиссии, у него бывает, что он сильно злой и раздражительный по мелочам, когда трезвый, начиталась многого и поняла, что это не он такой, а после запоя следствие и месяца три ему нужно, чтоб в себя прийти, а лучше год
 
Ковидище хватанул чтоле?
Выздоравливай!
А хез. Симптомы не такие как пишут, вкус запах обычный как при орви, глубоко дышать могу но при кашле болят руки почему то. и при чихе. Температура циклами 37.4 не выше. Кашель не от болячки, не такой, от перекура.

Дите орет, жена не работает, еще и студия... Ну сам понимаешь - тут без вариантов. Ток бухать.

Я пригрозил пойти тещу досматривать. У нее трешка. И она меня любит.
 
Дите орет, жена не работает, еще и студия... Ну сам понимаешь - тут без вариантов. Ток бухать.
ТС, согласна?
Мне странно только, что они на двушку не пошли, ну он тогда мало зарабатывал, и стресс этот, денег на ипотеку не было. Потом стал менять сферу работы и финансово расти, говорит, хоть в чем-то преуспел. Сейчас говорим с ним на тему двушки, он сам хочет уже этого. Говорит на своих ошибках многое понял
 
А что эпилепсия? Это теперь с ним часто будет. Еще не насмотрелась - еще хочешь?
Вот это меня сильно тормозит оставаться с ним. Не хочу этого больше. Как начнёт снова пить, так мой след поостынет
 
Вот это меня сильно тормозит оставаться с ним. Не хочу этого больше. Как начнёт снова пить, так мой след поостынет
Ну он же алкоголик. В таком молодом возрасте очень редко бросают. Поэтому это еще лет на 30 вперед. А может и на всю жизнь.

Можешь проверить впрочем. Придешь лет через 20 - объяснишь это новосозам.
 
Да, работает. Но плохо, что на удаленке. Раньше в офис ходил, потом карантин. Ну мы и не были знакомы до карантина. Ему 34, мне 29. Хотя вот летом выходил в офис, думала, что это поможет не пить, так он после работы сперва сидр, потом бутылку вина, потом 0,5 водки. Он врач по образованию и знает, что на утро надо выпить, чтоб не заметно было в офисе. Так-то помогало и я не думала, что это оч серьезно как-то. А вот в день эпилепсии стал резко отходить от запоя непрерывного и долгого (месяц или около того) и ещё решил отеки убрать, сел на велотренажер и три часа ночью крутил педали. Так ещё и не спал всю ночь и день до этого.
пистец врач )))) надеюсь не практикующий??? с запоя на велотренажер )))) отеки убрать..... что за бред я прочитал???
 
У вас водка такая дешёвая? =-O

вот. госмагазин

6,68 рубля это 2.7 доллара то есть 200 рублей на ваши. везде так. а приборчик цуко якобы немецкий почти 300 рублей. ага. общитался. 3 (три) ящика водки. простите. или 2.5. капец озадачили. я разучился.
 
Симптомы не такие как пишут, вкус запах обычный как при орви, глубоко дышать могу но при кашле болят руки почему то. и при чихе. Температура циклами 37.4 не выше. Кашель не от болячки, не такой, от перекура.
На неделе были публикации в сми, что кв изменил личину и стал вначале похож на ОРВИ, и нюх все реже пропадает или снижается. Мои парентсы щас оба с ковидом. Да, циклично- дни с темпой, дни без. Но пневма на КТ.
Насчёт болей в руке- такого не слышала от них ..
 
Назад
Сверху Снизу