Алкоголик-эпилептик

А попробуйте выйти на контакт через соцсети на его бывшую супругу, уверен много нового про него узнаете и мб поймёте что не стоит ждать его решения пить или не пить.
Думала с ней поговорить, но я очень много про него уже знаю и от мамы и от бывшей с кем долго встречался и жил, а вот жене не хочется писать, да и по его рассказам я ему верю. Он начал сильнее пить с ней из-за того, что они начали ругаться, когда родилась дочь и Оли жили в квартире-студии, тесно, ребёнок плачет, жена не работает, ну он от того что его пилят ещё и из дома сбегал, начал сильнее пить от этого. Я все это знаю. Думала, что если не пилить его, не тыкать носом, что бросай, лечись и тд, то он сам захочет. Но оказывается и это не работает. Хотя он говорил последнее время, что меняется
 
Что тогда ждать? Только время терять и нервы.
Это не однодневное решение. Надо свою психику на это настроить, ну и если первый срыв, то точно уйду. Я не знаю, в какой момент может настигнуть эпилепсия снова, а все время переживать, что она может в любой момент прийти - я не хочу. Это ж по сути его одного ни на минуту не оставить и быть морально все время готовым. Я на это не подписывалась. Я не против помогать в беде, но это не беда, это человек сам делает своими руками
 
Думала с ней поговорить, но я очень много про него уже знаю и от мамы и от бывшей с кем долго встречался и жил, а вот жене не хочется писать, да и по его рассказам я ему верю. Он начал сильнее пить с ней из-за того, что они начали ругаться, когда родилась дочь и Оли жили в квартире-студии, тесно, ребёнок плачет, жена не работает, ну он от того что его пилят ещё и из дома сбегал, начал сильнее пить от этого. Я все это знаю. Думала, что если не пилить его, не тыкать носом, что бросай, лечись и тд, то он сам захочет. Но оказывается и это не работает. Хотя он говорил последнее время, что меняется
Посмотри как будет вести себя после наркологии. Покажи НД. Видно же будет пить захочет или в долгую ремиссию войти. Он в больнице сейчас?
 
Посмотри как будет вести себя после наркологии. Покажи НД. Видно же будет пить захочет или в долгую ремиссию войти. Он в больнице сейчас?
Да, сперва был в пироговской в Москве, оттуда в наркологичку в текстильщиках в Москве распределили. Он сам захотел там 21 день пробыть, хотя и скучно очень, а потом и сам захотел 30 дней реабилитации там пройти
 
Посмотри как будет вести себя после наркологии. Покажи НД. Видно же будет пить захочет или в долгую ремиссию войти. Он в больнице сейчас?
Сайт это его маме скинула. Может она полезной инфо для себя тоже найдёт. Ему тоже этот форум дам, как выйдет. Телефоны там запрещены
 
Да, сперва был в пироговской в Москве, оттуда в наркологичку в текстильщиках в Москве распределили. Он сам захотел там 21 день пробыть, хотя и скучно очень, а потом и сам захотел 30 дней реабилитации там пройти
Из этого следует, что пить он больше не хочет. Хочет лечиться. НД хорошо бы ему намекнуть, но не заставлять.
 
У моего мч 27го случился первый приступ эпилепсии. Я нашла этот сайт случайно, искала инфо про эпилепсии и алкоголиков. Это оч страшно, потому что думала, что он умирает, и испытала все тоже самое, что и Алена здесь. Он в наркологичке, все в порядке, но мне страшно. Если будет дальше пить, то сразу уйду, не хочу таких припадков видеть и что ещё хуже - вдруг умрет
Прям сейчас уходите. Чего ждать то? Нового запоя и припадка? Все умрут
 
Да, сперва был в пироговской в Москве, оттуда в наркологичку в текстильщиках в Москве распределили. Он сам захотел там 21 день пробыть, хотя и скучно очень, а потом и сам захотел 30 дней реабилитации там пройти
Это точно твоя жизнь?
Ты точно хотела именно так провести лучшие свои годы?
В хождении в нарколожки, в ожидании мужика из нарколожек?
Годы то уходят, тебе бы нормального найти, детишек рожать.

От этого как рожать? У него и сперматозоиды могут быть нежизнеспособные, или дефективные. Хочешь детям такую генетику передать? Зачем? Распоследний мужчина на свете?
 
Из этого следует, что пить он больше не хочет. Хочет лечиться. НД хорошо бы ему намекнуть, но не заставлять.
Мама не верит, что он перестанет пить. А я не знаю. Просто мы не так давно вместе. Но я бы с ним с трезвым хотела семью. Но боюсь, как у моего отца будет, он 6 лет после кодировки не пил. Я не против, если б он пил как все, по выходным, по праздникам, но читала, что это после диагноза алкоголизма уже не возможно, то есть он не сможет себя контролировать, не мне же его за ручку держать все время, я вообще не того характера, чтоб пилить или принуждать. А тут все время будут страхи, если корпоратив, он кстати меньше всех выпил на нем, если он с друзьями или просто без меня где-то будет и выпьет.
 
О Боги - ну где ты его на карантине еще раскопала??? Он алкоглик со стажем Ранний злокачественный алкоголизм. уже с эпи приступами...

Но всегда ведь найдется соз любитеь с кучей надежд в кармане...
Уашин брат был с эпи алкаш. Так тож созы вились активно прям до самой смерти в 48
 
Мама не верит, что он перестанет пить. А я не знаю. Просто мы не так давно вместе. Но я бы с ним с трезвым хотела семью. Но боюсь, как у моего отца будет, он 6 лет после кодировки не пил. Я не против, если б он пил как все, по выходным, по праздникам, но читала, что это после диагноза алкоголизма уже не возможно, то есть он не сможет себя контролировать, не мне же его за ручку держать все время, я вообще не того характера, чтоб пилить или принуждать. А тут все время будут страхи, если корпоратив, он кстати меньше всех выпил на нем, если он с друзьями или просто без меня где-то будет и выпьет.
Какая интересная насыщенная жизнь
 
Это точно твоя жизнь?
Ты точно хотела именно так провести лучшие свои годы?
В хождении в нарколожки, в ожидании мужика из нарколожек?
Годы то уходят, тебе бы нормального найти, детишек рожать.

От этого как рожать? У него и сперматозоиды могут быть нежизнеспособные, или дефективные. Хочешь детям такую генетику передать? Зачем? Распоследний мужчина на свете?
Вот только после эпилепсии думаю от этом. У меня тоже есть проблемы со здоровьем и у него генетическая расположенность к эпилепсии и алкоголизму, каких детей я нарожаю..
 
Просто если человек хороший, стоит все же постараться ему помочь, но если сам не захочет, то я бессильна
Не в хорошести дело.
Если человек хочет, то он сам начинает искать то, что ему поможет. А не жена ему то одно принесет на блюдечке, то другое.
у тебя своя голова нелечена, а ты другому помогать взялась.
Как ты представляешь себе эту свою помощь алкоголику?
Он начал сильнее пить с ней из-за того, что они начали ругаться, когда родилась дочь и Оли жили в квартире-студии, тесно, ребёнок плачет, жена не работает, ну он от того что его пилят ещё и из дома сбегал, начал сильнее пить от этого
Нет, если бы это могло бы быть реальной причиной, то все, вступившие в брак, родившие ребенка и столкнувшиеся с бытовыми и иными трудностями, спивались бы и вымерло б нахрен человечество.
Он пил не потому что ребенок(объяснение-то какое уродское), жена итыпы. А потому что он алкоголик. А жена, реб, теща, дождь, начальник, на ногу наступили- это алкоалиби. Это не я алкаш, это меня сцки довели хорошего такого.
А по факту он пьет потому что хочет выжрать алкоголь и стать пьяным, и пох на всех.
Из этого следует, что пить он больше не хочет. Хочет лечиться. НД хорошо бы ему намекнуть, но не заставлять.
А зачем?
Алки, которым "намекают", приходят не в алкораздел обычно, а находят тему благоверной, мешая ей писать открыто, тем самым получать взаимопомощь.
Если алку надо- он сам найдет, не надо взрослого мужика инвалидизировать.
Тут не лечат алкоголиков, тут лечат созов.
Хел, не намекай. Тебе нужна помощь- ты здесь. Ему нужна будет- сможет деточка сам найти то, что ему подойдёт.
 
Назад
Сверху Снизу