Алкоголик. Что делать? Ноги?

это вот прям алкашеский эгоцентризм махровый
спасайте меня, вытягивайте, кружите
сразу видно: ноль работы над собой. кодировка кончится улетит в запой очередной
жена придет и мы дело завершим до логического исхода:bud:
 
Феминистка? Послать нахер с кем живешь не сложно. Попробуй вытащить пациента!
Куды тащить то? 😂Ему вполне в кайф, где он есть.
А не терпела бы твоя жена, и ты б раньше остановился. Может быть.
 
Это круто у вас!!!!
Для себя уже решила: отхожу в сторону, еду работать и жить в город.
Если захочет ЖИТЬ будет стремиться всеми силами быть трезвым и решать проблемы и даже без меня.
Для себя тоже срок на полгода - с ним не быть, если и захочет исправляться, то пусть сам. Ко мне, если ещё буду одна, только исправленным.😀 и не раньше пол года😀😀
Никаких авансов😃 типа «я попробую», «не буду пить».

Сначала «не пить», потом ко мне. Если ещё захочу. Как писали тут - вариант бракованный попался.

Дочитал до 4 страницы, далее не в курсе о написанном.
От себя скажу: чтобы проверить исправится он или нет, надо будет уделить этому несколько лет (кто то об этом писал). За неделю не поймешь. Скорее всего нет, очень молод, позже. Да и судя по написанному пьет он как котенок. Обычно люди начинают одумываться когда уже совсем все запущено, куча болячек от синьки, несколько ходок в разные больнички и т.д. Это тоже не в твою пользу.

Пишу это все основываясь на своих ощущениях. Меня жена терпела, или лучше сказать ждала из мира грез 5 лет. Не убежала, не уходила, а терпела и как могла помогала. Только пил я здорово. Бутылок по 50-70 в неделю (не одну-две после работы, а с десяточек, а выхи...). Пил пиво в основном.
Перетерпел алко жизнь, сейчас ничего, не пью почти год, да и не тянет, перепрофилировался на жену, детей, работу, авто, фазенду.
По опыту, если не уйдет из компаний и соседей, то не бросит. Это один из маячков тебе.
Ну а стартом для меня послужило кодирование. Я воспринял это как "отрубить ногу атлету", не сможешь пить ни при каких условиях. Может тебе это тоже поможет. Попробуй уговорить сменить круг общения, если нет нового круга, то тупо остаться без всех, кроме тебя, родителей, близких. Второе- закодировать. Третье - найти новый жизненный интерес исходя из интересов его личности. Удачи!
 
«Пьёт» как котенок😭😂🤦🏼‍♀️

Анальный секс, это чтоб в жопу себе свою бутылку засунул??и вдруг понравится????
И у меня уникальный вариант гопник-педераст🤷🏼‍♀️
 
Ко мне, если ещё буду одна, только исправленным.😀 и не раньше пол года😀😀
Дженни, так алкоголизм то не лечицца, он навсегда. Чел твой навсегда не починится.
 
Дженни, так алкоголизм то не лечицца, он навсегда. Чел твой навсегда не починится.
И даже если начнёт (гипотетически) лечить пока не все запущено (относительно)?

Отрицание - гнев - торг))))). Остались депрессия и приеятие😂😂
 
И даже если начнёт (гипотетически) лечить пока не все запущено (относительно)?

Отрицание - гнев - торг))))). Остались депрессия и приеятие😂😂
Алкоголик всю жизнь должен работать над своей трезвостью. Ну, принял, и дальше пиет. Может уйти в ремиссию на какое-то время, затем снова пить. Тебе оно нужно, гадать и жить в напряжении? Если ты планируешь детей, алкаш не есть носитель здоровых генов. Даже есть алкаш в ремиссии, он не перестаёт быть алкашем.
 
Алкоголик всю жизнь должен работать над своей трезвостью. Ну, принял, и дальше пиет. Может уйти в ремиссию на какое-то время, затем снова пить. Тебе оно нужно, гадать и жить в напряжении? Если ты планируешь детей, алкаш не есть носитель здоровых генов. Даже есть алкаш в ремиссии, он не перестаёт быть алкашем.
На будущее, как вычислить алкоголика?
 
И даже если начнёт (гипотетически) лечить пока не все запущено (относительно)?

Отрицание - гнев - торг))))). Остались депрессия и приеятие😂😂
Далеко не всегда бодро идут по стадиям по прямой. Из торга запросто можно вернуться в гнев, например. И каждая стадия длится обычно годами или десятилетиями.
 
На будущее, как вычислить алкоголика?
Где-то здесь болталась инфа, мож, девочки тебе напишут. У меня сестра алкаш, когда была в долгой ремиссии (около 4 лет), так и не думалось, что алкашка. Хотя, лицо все равно было одутловатым немного, руки и ноги немного отёчные - это после наркоты - у нариков сосуды портятся, и опытные люди и врачи это сразу видят. Уже теперь я вижу общие черты алкоголиков - обидчивость, все-вокруг-виноватость, не желание брать ответсвенность на себя, инфантильность какая-то. Я бы обратила внимание на то, что чел вообще нисколько не пьёт, рьяно ходит в спортзал - может быть алкаш в ремиссии (мож и нет, канеш).
Вообще, я бы не тратила своё время на алкоголика, вот ни капельки.
 
На будущее, как вычислить алкоголика?
Работать над собой, т.к. ты из деструктивной семьи и тебя привлекают абьюзеры, алкоголики и прочая нечисть.
Хорошие парни тебе скучны и не интересны.
 
Назад
Сверху Снизу