Алкоголик. Что делать? Ноги?

Итак, не имея, не то что подушки финансовой, вообще денег я собираюсь искать работу в незнакомом городе и снимать там жильё. Специальность не ахти, опыт работы тоже с перерывом. В городе никого не знаю.
Ты молода и надеюсь симпатична и стройна. У тебя все нужные карты есть на руках. Только от тебя зависит, как их разыграешь.
Город крупный? скажи что за город, ты же тут анонимно. На первое время на квартиру не замахивайся. снимай комнату рядом с работой.
 
Жуть. Почему-то себя вижу постаревшей, больной и безработной.
С первым успешным собеседованием отпустит.
Ты такой и будешь через 5 лет, если не порвешь с мужем...
 
Получается вы чуть было не стали первой в роду? Но гена алкоголизовать не было и поэтому не получилось? А если ген есть, то вообще «хана»😒
я не про ген алкголизма(даже наркологи не имеют единого мнения на этот счёт), я про родительские программы. чтО видел ребёнок когда рос. Я видела скандалы, но я не видела запоев и ЕУ.
 
Не хочу про нынешнего бывшего(( как-то фокус внимания на себя двигать.. а то я даже с подругами все о нем и о нем
 
Я ушла от парня прямо на этот форум😀😀😀 физически ушла к подруге жить. Уже вроде такая. 10 лет абъюза тоже не молодят. Хотя я сейчас лучше чем когда от мужа бывшего именно уползала, даже в данный момент я лучше)))))
Видать помолодела) и с алкоголиком нынешним бывшим тоже гормоны и влюбленность были. С нового года что-то нервоз конкретный начался...
И волосы зашевелились. И глазки открылись. И знаний (отсюда добавилось бонусом нехилым)

Ты такой и будешь через 5 лет, если не порвешь с мужем...
 
меня бросил, безработную больную постаревшую, мужчина после 5 лет отношений. я думала, что с ним встречу старость. для меня это была беда. у меня была такая сильная депрессия, что если бы я не бросила пить, то суициднула бы. деньги на выпить у меня были и есть.
А как вы сейчас?
 
Моя мать в 42 вышла замуж за американца и уехала ...правда она себя очччень любила...и любит.
Все дело в восприятии себя . Кстати у нее были проблемы с алкоголем. Завязала и не пьет 12 лет.
 
Я ушла от парня прямо на этот форум😀😀😀 физически ушла к подруге жить. Уже вроде такая. 10 лет абъюза тоже не молодят. Хотя я сейчас лучше чем когда от мужа бывшего именно уползала, даже в данный момент я лучше)))))
Видать помолодела) и с алкоголиком нынешним бывшим тоже гормоны и влюбленность были. С нового года что-то нервоз конкретный начался...
И волосы зашевелились. И глазки открылись. И знаний (отсюда добавилось бонусом нехилым)
Ну это я настращала, что бы ты не передумала вдруг*))) Шучу.
Ты правда молода совсем , время еще на твоей стороне во всех сферах жизни...
 
Зачем вы такое советуете... самый простой путь, сбежать и оставить человека в беде.
В какой такой беде? Бухает он ещё в удовольствие. А, судя. По описанию - лет десять проскакает ишо в активном питие.
Беги, Дженни. Последние отношения у меня были точно такими же, только зависимость другая.
И бм я ценила тоже именно за какие-то человеческие качества. Что никак не компенсировало всех последующих потерь.
Просись куда-то стажером, помощником специалиста. Ищи работу стажером по проф. образованию. Потихоньку, помаленьку все у тебя получится.
Посмотри на это с другой стороны - нет детей, обязательств, сама по себе. Весь мир перед тобой.
Не спасай неспасуемое.
Удачи тебе!
 
Дочитал до 4 страницы, далее не в курсе о написанном.
От себя скажу: чтобы проверить исправится он или нет, надо будет уделить этому несколько лет (кто то об этом писал). За неделю не поймешь. Скорее всего нет, очень молод, позже. Да и судя по написанному пьет он как котенок. Обычно люди начинают одумываться когда уже совсем все запущено, куча болячек от синьки, несколько ходок в разные больнички и т.д. Это тоже не в твою пользу.

Пишу это все основываясь на своих ощущениях. Меня жена терпела, или лучше сказать ждала из мира грез 5 лет. Не убежала, не уходила, а терпела и как могла помогала. Только пил я здорово. Бутылок по 50-70 в неделю (не одну-две после работы, а с десяточек, а выхи...). Пил пиво в основном.
Перетерпел алко жизнь, сейчас ничего, не пью почти год, да и не тянет, перепрофилировался на жену, детей, работу, авто, фазенду.
По опыту, если не уйдет из компаний и соседей, то не бросит. Это один из маячков тебе.
Ну а стартом для меня послужило кодирование. Я воспринял это как "отрубить ногу атлету", не сможешь пить ни при каких условиях. Может тебе это тоже поможет. Попробуй уговорить сменить круг общения, если нет нового круга, то тупо остаться без всех, кроме тебя, родителей, близких. Второе- закодировать. Третье - найти новый жизненный интерес исходя из интересов его личности. Удачи!
 
Попробуй уговорить сменить круг общения, если нет нового круга, то тупо остаться без всех, кроме тебя, родителей, близких. Второе- закодировать. Третье - найти новый жизненный интерес исходя из интересов его личности. Удачи!
ага. и еще анальный секс ему предложить не забудь. вдруг ему понравится и он про бухло забудет
 
ага. и еще анальный секс ему предложить не забудь. вдруг ему понравится и он про бухло забудет


Ахаха)))

Вот никто не знает тонкую душу олкаша, так как Няша)))
 
ага. и еще анальный секс ему предложить не забудь. вдруг ему понравится и он про бухло забудет
Феминистка? Послать нахер с кем живешь не сложно. Попробуй вытащить пациента!
 
Феминистка? Послать нахер с кем живешь не сложно. Попробуй вытащить пациента!
зачем его вытаскивать
и мне он не пациент
а я не врач
не надо путать тут роли
не феминистка
на хер послать сложно
каждая новая тема и никак не посылается олкаш на хер. загадка какая то
тебя послали на хер? легко и быстро?
 
Феминистка? Послать нахер с кем живешь не сложно. Попробуй вытащить пациента!


Народ совсем чтоль уже? Девочке 30 лет - в этом возрасте - встречи - свиданья -расставанья - дети - коляски - пирожки-няшки - а она будет пОциента вытаскивать.

Совесть ваще имейте олкаши уважаемые))) Куда вытаскиваеть то? И откуда?

Он на своем месте и вполне счастлив.
 
Назад
Сверху Снизу