Алкоголик. Что делать? Ноги?

перечитай посты Смеши
Ок))
Я сегодня поотправляла своё резюме. Это огромное для меня достижение. Горжусь собой!!смогла себя заставить!!! Через ПА и тд прорвалась.
Самое сложное было - попадались вопросы типа ваше самое большое достижение.
А у меня только слово «нездохла» 😂😂😂😂
 
Ты только на кредиты не подсядь. Это хуже, чем с алкашом жить. Там только нАчать. Остановиться трудно. Много людей мыкается, на отдачу процентов работают. Лучше попробуй занять у кого то без процентов. А ещё лучше продай что-нибудь. Это важно. Тебе доп проблемы сейчас совсем не полезны.)
 
Странный момент в аптеке был. Аптекарша сказала что на такие (тералиджин всего лишь) лекарства рецепт они забирают.
А отдать я не могу (денег нет, не знаю когда след визит к врачу смогу осилить чтобы новый взять).
И я знаю что я права, когда выкупаю не весь объём, на обороте пишут сколько отпущено и подпись ставят.
А эта как сказала что рецепт заберёт, у меня сразу псих случился!!! Прям адреналиновое бешенство. До этого такое бывало когда мой куролесил с соседями и спать мешал. Вывешивалась до тряски рук и шла ругаться (орать).
А тут аптека, позвать старшего, найти другую аптеку (во многих что обошла тералиджин не продают), ткнуть носом в список лекарств на которые изымается рецепт.. ничего сложного.
А у меня приступ агрессии. Ушла оттуда.

Что это было?????
 
Ты только на кредиты не подсядь. Это хуже, чем с алкашом жить. Там только нАчать. Остановиться трудно. Много людей мыкается, на отдачу процентов работают. Лучше попробуй занять у кого то без процентов. А ещё лучше продай что-нибудь. Это важно. Тебе доп проблемы сейчас совсем не полезны.)

Как символичен и в тему про работать на проценты твой ник))))

Нечего продать. Карту забрала. Главное устроится на работу и получить зарплату до 10 апреля🤦🏼‍♀️
 
Никому своим не сказала что не все гладко у меня. Только маме и сестре, но они уже чем смогли помогли.
Если кто-то может тебе помочь, помощь просить не стыдно.
 
Мы ж не ищем легких путей))) и любим трудности))
Работы ещё нет, а долг уже появился))
Купила таблетки и пироженку😆

Странное ощущение в городе было.. я так привыкла в деревне дома сидеть, люди с суетой инопланетянами казались.
И себя какой-то чухной ощутила. Всмысле на внешний вид и одежду для себя забила давно... джинсы толстовка кроссовки.. все старое такое😕 давно раньше любила одежду и особенно обувь новьё. Свитер в катышках дальше дома в жизни бы не одела. А сейчас : хороший, почистить и можно носить.
Те одежда изначально нормальная. кроссовки сейчас 12-17тыс. стоят такие, джинсы левайс даже страшно смотреть.Но им лет 10 почти!!! Видок прибитый😒
Комплексы по поводу внешнего вида добавились.
Сбросилось бы с меня ещё килограмм 10, пару платьев есть и блузок на 44-46 размер.
У меня радость от того что сама что-то делаю сильно прибивается осознаванием того, на каком я днище. Я перестаю верить в себя, мне страшно. Ещё ничего плохого не наступило, но я уже всего боюсь..
 
Кросы можно купить в разы дешевле. Одежду бюджетную тож можно купить. Я периодически в конце сезона покупаю, например, рубашки Collins по 700 - 800 руб. Вес тож можно сбросить, если тебя это беспокоит. Не знаю, что у тебя за прическа, но иногда бывает достаточно гладко причесаться и собрать волосы в хвост, чтобы выглядеть аккуратно.
 
Кросы можно купить в разы дешевле. Одежду бюджетную тож можно купить. Я периодически в конце сезона покупаю, например, рубашки Collins по 700 - 800 руб. Вес тож можно сбросить, если тебя это беспокоит. Не знаю, что у тебя за прическа, но иногда бывает достаточно гладко причесаться и собрать волосы в хвост, чтобы выглядеть аккуратно.

Да, я и не рассчитываю на прежний уровень. Я сейчас до минимума не дотягиваю. В моей железной банке для денег 200рублей)))))
 
Да, я и не рассчитываю на прежний уровень. Я сейчас до минимума не дотягиваю. В моей железной банке для денег 200рублей)))))
Ты можешь встать на учёт на биржу труда или как это называется. Платят пособие, пока не найдёшь работу.
 
Ты можешь встать на учёт на биржу труда или как это называется. Платят пособие, пока не найдёшь работу.

Уже почитала, если оф дохода не было, то платят минималку. Хотя телефон оплатить хватит.
Спасибо что напомнили))) я же сама бывшему этот вариант предлагала когда он говорил что работы нет ни х.. (даже не искал)
 
Не люблю нытиков. Кажется я начала догадываться ЧЕГО я в себе не замечала😂😂😂 никогда не жаловалась и не ныла вслух кстати. А сейчас как прорвало!!!
 
Не люблю нытиков. Кажется я начала догадываться ЧЕГО я в себе не замечала😂😂😂 никогда не жаловалась и не ныла вслух кстати. А сейчас как прорвало!!!
Считай, пронылась)). Тож нужно.
 
Попробовала в краевой отдел службы занятости записаться через интернет, но никак. Лично надо будет придти. Ещё регистрацию временную у бывшего попрошу. Пока других вариантов нет.

Временная регистрация же ни на что не влияет? Кто сталкивался, что это?
 
Назад
Сверху Снизу