Алкоголь, как вознаграждение

Это я понимаю. А на что настраивать? На пустоту не получается. Пока побеждает зависимость.
Та сперва ничего не радует, алкоголь как наркотик слаще других радостей, со временем организм начинает привыкать и перестраиваться.
Ложные проалкогольные убеждения нужно убирать из мозгов, пустота сама заполниться.
 
Как-как... Смириться с тем, что ты алкаш, что дальше неизбежно будет все хуже, если не прекратишь пить. Если не веришь - читай форум - примеров масса. Почитай темы созов, так сказать "для разнообразия", чтобы понять как ты со стороны выглядишь, почитай сколько народу и при каких обстоятельствах загнулось от этого. Сопоставь все факты, спроецируй на себя и возьми ответственность на себя за свое личное будущее. Получится - хорошо, начало положено, ну, а дальше - на второй и последующие круги - читать и примерять на себя, убеждаясь в правильности своего выбора. Когда прекращать - пока сам не знаю, только начал, авось придет понимание попозже. И не думай, что кто-то это будет делать за тебя, тут свою бы задницу уберечь...
 
У меня подагра началась. Давление пошаливает. Лишний вес набрался. В общем целый букет.
Первым делом главное. Это трезвость. Когда бросишь пить, здоровье может просесть ещё. Анестетик исключаешь так как.
 
Над
У меня подагра началась. Давление пошаливает. Лишний вес набрался. В общем целый букет.
о слезать с алко . Сколько лет тебе? У меня отец алкоголиком был , умер рано. Я не пугаю ни в коем случае , просто так оно бывает
 
Над

о слезать с алко . Сколько лет тебе? У меня отец алкоголиком был , умер рано. Я не пугаю ни в коем случае , просто так оно бывает
Бывает, если ты вырос в 90е и тогда это было в подъездах домов, в компании очень часто. Сейчас 35 лет.
 
Что значит в подъездах домов? У меня не было ...
Пятиэтажки с длинными коридорами в обе стороны. Компанией человек 10 собирались длинными зимними вечерами. Покупали баклашку самогона и на запивон бутылку лимонада
 
Пятиэтажки с длинными коридорами в обе стороны. Компанией человек 10 собирались длинными зимними вечерами. Покупали баклашку самогона и на запивон бутылку лимонада
Потом из этих друзей процентов 70 стало героиновыми наркоманами. Весёлое время было
 
Потом из этих друзей процентов 70 стало героиновыми наркоманами. Весёлое время было
Ааа, у него может и было , у меня нет. Мы только когда в колледже учились пару раз блейзер ( гадость ещё та) пили в парадных *DRINK*
 
Да
Потом из этих друзей процентов 70 стало героиновыми наркоманами. Весёлое время было
у меня и сейчас нескольких ( про кого знаю ) одноклассников нет из-за алкоголя ... нет , там не все по здоровью , там и несчастные случаи ( под градусом) и суицид и дтп , да и наркоманы есть. А вспоминаю их милейшие и добрейшее ребята были
 
Так эта ... колледж это лет 16... в 16 нормальные люди вообще не пьют))
Жалко, что я в своей юности почти не встречал таких людей. Все зависит от региона в котором ты вырос. Я это понял, когда в военном училище учился.
 
Жалко, что я в своей юности почти не встречал таких людей. Все зависит от региона в котором ты вырос. Я это понял, когда в военном училище учился.
У меня если не ошибаюсь один из самых пьющих регионов в России, хотя я б так не сказала , но может сравнить не с чем
 
Назад
Сверху Снизу