Алкоголь и Вселенная

Как-то так такполучилось в моей жизни, что я не стал кем-то. Не достиг даже того минимального уровня, который нам внушают с детства: дом, семья, работа. Дом покупал, семью создавал, на работе ценили...но это все как-то, вдруг, пошло прахом. И я даже рад, что все так случилось. Буквально, на днях мне исполнится сорок два, семейные ценности себя изжили, работа кажется рабством, а дом - килой и я, по-прежнему, вечно молодой и вечно пьяный
1662263401445.png
 
семейные ценности себя изжили, работа кажется рабством, а дом - килой и я, по-прежнему, вечно молодой и вечно пьяный
Да, именно так алкаха обесценивает всё то, что тебя окружает. Я даже на рыбалку, что любил с раннего детства, начал забивать, вот не интересно стало.
А ты уже не молодой, а только пьяный. И это не на долго, кайфа на час, мучений на сутки.
 
Хотя, ты права. Разговаривать больше не о чем. Буду постить свою любимую музыку :)
Вообще не понимаю. Начала читать тему, показалось, интересный человек. Докатились до алкоголика Шрёдингера. То ли купил, то ли не купил. Выпил, не выпил... Тут в такие игры не играют. А музычку ВКонтакте можно постить.
 
Как-то так такполучилось в моей жизни, что я не стал кем-то. Не достиг даже того минимального уровня, который нам внушают с детства: дом, семья, работа. Дом покупал, семью создавал, на работе ценили...но это все как-то, вдруг, пошло прахом. И я даже рад, что все так случилось. Буквально, на днях мне исполнится сорок два, семейные ценности себя изжили, работа кажется рабством, а дом - килой и я, по-прежнему, вечно молодой и вечно пьяный
А еще, под это всё печальное и несправедливое очень удобно бухать. Тебе пишут конкретные, полезные комменты, на что стоит обратить внимание, пытаются вернут в реальность, а тебя уносит опять в привычные дебри, приправленные лирикой и видосиками.
 
Вообще не понимаю. Начала читать тему, показалось, интересный человек. Докатились до алкоголика Шрёдингера. То ли купил, то ли не купил. Выпил, не выпил... Тут в такие игры не играют. А музычку ВКонтакте можно постить.
Такая музычка только тягу разгоняет, под нее чудесно страдается, ведь мир так несправедлив, как тут не выпить?.. Даже сейчас я слушаю в машине лаундж вместо привычной электронной, чтоб не дразнить себя. Мозг всё помнит. Любимая песня сразу будоражит, всплывают воспоминания о прошлой «весёлой» жизни и появляется дикое желание накатить. Нужно менять привычки, но автору удобно в старом болоте, оно такое родное и уютное…
 
Такая музычка только тягу разгоняет, под нее чудесно страдается, ведь мир так несправедлив, как тут не выпить?.. Даже сейчас я слушаю в машине лаундж вместо привычной электронной, чтоб не дразнить себя. Мозг всё помнит. Любимая песня сразу будоражит, всплывают воспоминания о прошлой «весёлой» жизни и появляется дикое желание накатить. Нужно менять привычки, но автору удобно в старом болоте, оно такое родное и уютное…
Вообще ничего не слушаю последний год. Именно по этим причинам. Даже если не тягу разгоняет, то погружает в разные состояния. А я их не хочу.
 
Мозг всё помнит.
Вообще всё. Лимон не видел дома с нг, а сегодня жена принесла, и как только увидел, появился его вкус во рту и слюна брызнула. И сразу подумал, а ведь с алкашкой то же самое. Как только увидел, а организм уже запустил процессы обезвреживания. Еще одно доказательство, что это до конца дней.
 
Вообще всё. Лимон не видел дома с нг, а сегодня жена принесла, и как только увидел, появился его вкус во рту и слюна брызнула. И сразу подумал, а ведь с алкашкой то же самое. Как только увидел, а организм уже запустил процессы обезвреживания. Еще одно доказательство, что это до конца дней.
А еще лимоном хорошо коньяк закусывать, везде враги :-D:-D
 
Не думаю, что ты могла так сильно напугать ТС :-D

А от музыки, которая нравится, я лично не собираюсь отказываться! Алкашка у меня этого не заберёт.
Если тебя это не провоцирует - то на здоровье. :dance2: Мне просто не хотелось ничего слушать, вообще ничего не хотелось, я только сейчас начала чувствовать себя нормально…
 
Если тебя это не провоцирует - то на здоровье. :dance2: Мне просто не хотелось ничего слушать, вообще ничего не хотелось, я только сейчас начала чувствовать себя нормально…
Да я тоже пока что как-то слабенько себя чувствую. Но в любом случае в сто раз лучше, чем когда бухала

Рада за тебя!
 
Может это я виновата? :-D
Добрый вечер (ночь, утро)! Ты не виновата. Конечно, меня корябнуло немного, что моя лиричность и мои видосики почему-то сразу ассоциируются с алкашкой... но это не так! Просто я меломан и люблю муыку и клипы и, порой, послать какой-нибудь клипец - это как обменяться настроением.
У меня все нормально я погряз в работе, поскольку в августе было много прогулов (но не из-за алкашки, а из-за здоровья и проч. дел) поднакопились долги и надо было немного ударно потрудиться, чтобы выйти хотя бы на 40 000 зарплаты. Мой хлеб тяжело дается, увы, я не учился на топ менеджера, а обычная, как говорится, черная косточка.
Привет всем! Я Вас всех очень люблю! :)
 
потерялся во Вселенной
Мы все потерялись в ней! Ты представляешь, что обычное вещество к которому мы все так привыкли и из которого состоим и которое раньше называли "весь материальный мир" занимает лишь 5 процентов от массы Вселенной! Тогда как 25 процентов - это темная материя, А 70 %- темная энергия! Потеряешься тут!
 
Последнее редактирование:
Не думаю, что ты могла так сильно напугать ТС :-D

А от музыки, которая нравится, я лично не собираюсь отказываться! Алкашка у меня этого не заберёт.
Эх, тряхнем стариной, Беланя! Клип на злобу дня: Очень нравится это. Очень психологично
 
Вообще не понимаю. Начала читать тему, показалось, интересный человек. Докатились до алкоголика Шрёдингера. То ли купил, то ли не купил. Выпил, не выпил... Тут в такие игры не играют. А музычку ВКонтакте можно постить.
Я люблю космологию и квантовую механику. А еще люблю иронию :)
 
Назад
Сверху Снизу