Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3. Частичная амнезия окончания пьянки - это всего лишь первая стадия.

Что значит всего лишь? :-D первая стадия - это уже все, амбец котенку. Необратимый процесс запущен. Дальше только вниз, только у всех с разной скоростью.
 
Что значит всего лишь? :-D первая стадия - это уже все, амбец котенку. Необратимый процесс запущен. Дальше только вниз, только у всех с разной скоростью.
Хех, больная башка решила иначе. :)))
Какие обнимашки ? Всем шашкой по ж.пе. Петр, что за настрой ? Алкоголик в завязке обязан быть бодрым красивым и умным, иначе зачем еще завязывать ?
Щастья хочу и радости. :)
 
Алкоголики честные, что же делается-то - только что чуть собственная жена не обнулила! Все живой квас в меня влить пыталась, а там - 1,2% этилового спирта. :)
 
Алкоголики честные, что же делается-то - только что чуть собственная жена не обнулила! Все живой квас в меня влить пыталась, а там - 1,2% этилового спирта. :)
Я вчера в одной теме прочитала, что даже от мыслей о спиртном появляются промилле)) Щас найду)
 
Алкоголики честные, что же делается-то - только что чуть собственная жена не обнулила! Все живой квас в меня влить пыталась, а там - 1,2% этилового спирта. :)
Приветик! :BYE:
На тебя жена покушалась, а мне мать родная виноградный "сок" тулила...
Ну, как, сок... "Это ж натуральное вино! Оно ж как виноградный сок! пАлезнАжеж!!!":facepalm:
 
Привет, Пётр !
Поздравляю тебя с образовавшейся половинкой года :smile:
Теперь тебе дальше есть над чем поработать - можно заняться ещё одной, следующей половинкой, а потом и сложить из двух целое и дальше в том же духе, ведь наше дело правое - идём и идём.
И, надеюсь, сегодня маршрут по плану.
 
Привет, Пётр !
Поздравляю тебя с образовавшейся половинкой года :smile:
Теперь тебе дальше есть над чем поработать - можно заняться ещё одной, следующей половинкой, а потом и сложить из двух целое и дальше в том же духе, ведь наше дело правое - идём и идём.
И, надеюсь, сегодня маршрут по плану.
Сергей, спасибо! :) Все по плану покамест. )
 
Петь, с полугодием)).
Читаю тебя и за лёгким юмором вижу хороший и правильный МУЖСКОЙ характер. Трезвеешь с чувством и толком.
Пусть у тебя и дальше всё получается. Мне приятно, что у меня есть такой товарищ на форуме))
 
Петь, с полугодием)).
Читаю тебя и за лёгким юмором вижу хороший и правильный МУЖСКОЙ характер. Трезвеешь с чувством и толком.
Пусть у тебя и дальше всё получается. Мне приятно, что у меня есть такой товарищ на форуме))
Лиза, спасибо! Обнимашки? :obnim2:
 
Можешь попробовать
Вдруг ты не такой? :CRAZY:
Жена вернется, спросит почему я в сопли, а я скажу, что отмечал полгода трезвости. Вот от того, что мысль эта не кажется мне лишенной смысла, я и не буду считать себя излечившимся. :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу